Бензопила Stihl Ms 362 c - описание, технические характеристики, отзывы - всё, что вам нужно знать о профессиональном инструменте от лидера рынка!
Обзоры

Бензопила Stihl Ms 362 c - описание, технические характеристики, отзывы - всё, что вам нужно знать о профессиональном инструменте от лидера рынка!

  • 08-янв-2024, 06:21

Бензопила Stihl Ms 362 c – это мощная и надежная пила, которая отлично подходит для решения различных задач. Она обладает высокой производительностью и предлагает широкий функционал, который позволяет эффективно работать с деревом. Описание этой модели не оставляет равнодушными профессионалов и любителей, кто ищет надежный и функциональный инструмент для работы в саду или лесу.

Stihl Ms 362 c оснащена мощным двигателем, который обеспечивает плавный и быстрый старт. Отличная холодная пусковая система позволяет запускать пилу без дополнительных усилий. Быстрое ускорение цепи позволяет сразу начинать работу, минимизируя временные затраты.

Технические характеристики бензопилы Stihl Ms 362 c впечатляют своей мощностью и производительностью. Модель оснащена шейкой пильной головки и системой QuickStop Super, гарантирующей надежное и безопасное срабатывание цепи. Опции, такие как система ElastoStart и Anti-Vibration, позволяют снизить нагрузку на руки и предотвратить перенапряжение. Бензопила имеет встроенный эффективный фильтр, обеспечивающий надежную очистку воздуха от пыли и грязи.

Отзывы о бензопиле Stihl Ms 362 c свидетельствуют о ее высоком качестве и надежности. Многие пользователи отмечают отличные характеристики пилы, а также ее простую и удобную эксплуатацию. Бензопила Stihl Ms 362 c является великолепным выбором как для профессионалов, так и для любителей, которые ценят качество и надежность инструмента. Все это делает эту модель одной из лучших на рынке в своем сегменте.

Описание

Бензопила Stihl Ms 362 c - описание, технические характеристики, отзывы - всё, что вам нужно знать о профессиональном инструменте от лидера рынка!

Модель оснащена мощным двигателем объемом 59 см³, который обеспечивает высокую скорость цепи и эффективность работы. Бензиновая пила имеет систему электронной точки зажигания, которая обеспечивает быстрый и легкий запуск двигателя.

Stihl Ms 362 c также имеет удобную систему подачи топлива, которая обеспечивает плавную работу двигателя и предотвращает перегрев. Это особенно важно при высоких нагрузках и длительной работе.

Пила оснащена автоматической системой смазки цепи, которая обеспечивает равномерное распределение масла и продлевает срок службы цепи и шины.

Бензопила Stihl Ms 362 c имеет эргономичный дизайн, благодаря которому легко удерживать ее в руках и маневрировать с ней. Устройство оборудовано антивибрационной системой, которая снижает утомляемость при работе.

Комплектация пилы включает в себя специальное топливное смесище, инструкцию по эксплуатации и защитную крышку для цепи.

В общем, бензопила Stihl Ms 362 c отличается высоким качеством и надежностью, что делает ее отличным выбором для профессионалов в сфере лесозаготовки.

Высокая производительность и надежность

Бензопила Stihl Ms 362 c - описание, технические характеристики, отзывы - всё, что вам нужно знать о профессиональном инструменте от лидера рынка!

Основным преимуществом бензопилы Stihl Ms 362 c является ее высокая мощность. С помощью двигателя мощностью 4,4 кВт (6 л.с.) пила способна легко справляться с самыми сложными и трудоемкими задачами. Благодаря этому, вы сможете выполнить больше работы за короткое время.

Также следует отметить высокую надежность этой модели. Бензопила Stihl Ms 362 c изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает ее долгий срок службы и стабильную работу в течение многих лет. Кроме того, модель оснащена системой антивибрации, которая значительно снижает утомляемость оператора и повышает комфорт при работе.

Благодаря удобной эргономичной конструкции и хорошей управляемости, бензопила Stihl Ms 362 c позволяет работать с максимальной точностью и контролем. Это особенно важно при выполнении точных и аккуратных распилов.

В итоге, выбирая бензопилу Stihl Ms 362 c, вы получаете высокую производительность, надежность и комфорт при работе. Это идеальное оборудование для профессионалов, которые ценят высокое качество и результативность своей работы.

Удобство использования и эргономичный дизайн

Бензопила Stihl Ms 362 c отличается высоким уровнем удобства использования благодаря своему эргономичному дизайну. Вес пилы составляет всего лишь 6,2 кг, что делает ее легкой и удобной в работе. Компактные размеры и эргономичная форма рукоятки позволяют легко управлять пилой даже в труднодоступных местах.

Благодаря пониженному уровню вибрации, работа с бензопилой становится более комфортной и менее утомительной. Встроенная система антивибрации позволяет снизить вибрацию на рукоятке, что значительно снижает нагрузку на руки и позволяет работать с пилой в течение длительного времени без дискомфорта.

Конструкция пилы также обеспечивает удобство при обслуживании. Легкий доступ к основным элементам позволяет быстро и удобно менять цепь, очищать систему смазки или чистить воздушный фильтр. Компоненты пилы изготовлены из прочных и надежных материалов, что обеспечивает долгий срок службы.

Бензопила Stihl Ms 362 c также оснащена эргономичной рукояткой с антибликовым покрытием, которая обеспечивает надежное и удобное сцепление с рукой при работе. Это позволяет избежать случайного соскальзывания пилы и повышает безопасность во время работы.

Инновационные технологии для более эффективной работы

Одной из ключевых особенностей этой модели является инновационная система снижения вибрации. Благодаря уникальной конструкции и специальным амортизирующим элементам, пила Stihl Ms 362 c снижает вибрацию на рукоятке до минимального уровня. Это позволяет оператору работать с пилой дольше без ощущения усталости и снижения производительности.

Еще одной инновацией, примененной в этой модели, является система электронного управления мотором. Бензопила Stihl Ms 362 c оснащена мощным электронным блоком, который контролирует работу двигателя и оптимизирует его работу в зависимости от условий эксплуатации. Благодаря этому, пила обеспечивает стабильную мощность и эффективность работы при любых нагрузках.

Еще одной инновацией является система быстрого и легкого пуска. Благодаря специальному дизайну системы зажигания и улучшенному пусковому механизму, пила запускается быстро и без особых усилий. Это позволяет сэкономить время и сделать работу более комфортной.

Инновационная система снижения вибрации Уменьшает усталость и повышает производительность
Система электронного управления мотором Обеспечивает стабильность и эффективность работы
Система быстрого и легкого пуска Упрощает запуск и экономит время

Технические характеристики

Модель: Бензопила Stihl Ms 362 c

Мощность: 3,6 л.с.

Объем двигателя: 59 см³

Вес без режущего оборудования: 5,9 кг

Длина шины: от 33 до 63 см

Размеры: 48x27x30 см

Объем топливного бака: 0,69 л

Система подачи топлива: Карбюратор

Система зажигания: Электронная

Максимальная скорость цепи: 80,3 м/с

Уровень шума: 114 дБ

Вибрация ручки: 6,2 м/с²

Цепь: 3/8″, 1.6 мм

Топливо: Бензин АИ-92

Смазка цепи: Масло штихл

Тип режущего оборудования: Шина и цепь

Тип тормоза: Механический

Гарантия: 2 года

Производитель: Stihl

Технические характеристики бензопилы Stihl Ms 362 c помогут вам оценить весь потенциал этой модели. Большая мощность, надежная система зажигания и электронная система подачи топлива делают эту бензопилу высокоэффективным инструментом для работы с деревом. Бензопила имеет удобные размеры и отличные технические характеристики, что делает ее идеальным инструментом для профессионального использования.

Мощность двигателя: 4.6 л.с.

Бензопила Stihl Ms 362 c оснащена двигателем мощностью 4.6 лошадиных сил. Это позволяет ей эффективно выполнять самые сложные задачи при обрезке деревьев, распиливании дров или срубе леса. Благодаря такой высокой мощности, пила легко справляется с любыми видами древесины, даже теми, которые обычные пилы не смогут обработать.

Кроме того, мощный двигатель обеспечивает быстрый и точный раскрой дерева, позволяя пользователям экономить время и усилия. Бензопила Stihl Ms 362 c с легкостью справляется с задачами любой сложности, сохраняя при этом стабильную производительность и надежность работы.

Вес без режущего оборудования: 5.6 кг

Легкий вес пилы обеспечивает комфорт при работе длительное время, не вызывает усталость и позволяет управлять инструментом с легкостью. Бензопила не будет тяжело давить на руки, что делает ее идеальным выбором для работы в условиях, требующих маневрирования в узких пространствах или на высоте.

Тем не менее, несмотря на относительно небольшой вес, бензопила Stihl Ms 362 c обладает высокой производительностью и позволяет эффективно выполнять режущие операции. Ее мощный двигатель обеспечивает высокую скорость цепи и позволяет быстро и точно резать дерево. Благодаря хорошей балансировке и эргономичному дизайну, пила легко контролируется и позволяет точно вести рез.

Вес без режущего оборудования - 5.6 кг, является одним из главных преимуществ бензопилы Stihl Ms 362 c. Он делает эту пилу идеальным выбором для профессионалов и любителей, которым важны легкость, маневренность и высокая производительность в одном инструменте.

Вопрос-ответ:

Каковы технические характеристики бензопилы Stihl Ms 362 c?

Бензопила Stihl Ms 362 c имеет следующие технические характеристики: мощность двигателя - 4,4 л.с., рабочий объем - 59 см³, максимальная скорость цепи - 10000 об/мин, вес без резервуара с топливом и цепью - 5,8 кг.

Какова мощность двигателя бензопилы Stihl Ms 362 c?

Мощность двигателя бензопилы Stihl Ms 362 c составляет 4,4 лошадиных силы.

Какой рабочий объем у бензопилы Stihl Ms 362 c?

Рабочий объем бензопилы Stihl Ms 362 c составляет 59 кубических сантиметров.

Какая максимальная скорость цепи у бензопилы Stihl Ms 362 c?

Максимальная скорость цепи у бензопилы Stihl Ms 362 c составляет 10000 оборотов в минуту.

Сколько весит бензопила Stihl Ms 362 c?

Бензопила Stihl Ms 362 c весит 5,8 килограмма без резервуара с топливом и цепью.

Какие технические характеристики у бензопилы Stihl Ms 362 c?

Бензопила Stihl Ms 362 c обладает следующими техническими характеристиками: мощность двигателя - 3.5 л.с., объем двигателя - 59 см³, диаметр шины - 40-50 см, вес без топлива и пильной цепи - 5.9 кг, уровень шума - 106 дБ. Также стоит отметить, что данная модель оснащена функцией системы виброзащиты, что снижает вибрацию и позволяет удобно работать с пилой в течение длительного времени.

Какие отзывы о бензопиле Stihl Ms 362 c оставляют пользователи?

Отзывы пользователей о бензопиле Stihl Ms 362 c в основном положительные. Многие отмечают её высокую мощность и надежность. Пилу хвалят за удобство использования, отличную сборку и прочность конструкции. Также пользователи отмечают отличное качество реза и надёжность пилы в работе. Некоторые отзывы указывают на слабые места в конструкции, такие как быстрый износ пильной цепи или сложность запуска двигателя в холодную погоду. Однако в целом, большинство пользователей остаются довольными работой данной модели.

Яндекс.Метрика