Головка триммерная Stihl Autocut C 06-2 - отзывы, характеристики, цена на сайте «Sadys.ru»
Обзоры

Головка триммерная Stihl Autocut C 06-2 - отзывы, характеристики, цена на сайте «Sadys.ru»

  • 07-янв-2024, 14:04

Головка триммера – это неотъемлемая часть инструмента, ответственная за качество работы и удобство при использовании. Владельцы триммеров и газонокосилок Stihl нередко сталкиваются с необходимостью замены или обновления головки. В данной статье мы рассмотрим головку триммерную Stihl Autocut C 06-2, расскажем о ее характеристиках и приведем отзывы пользователей.

Головка триммерная Stihl Autocut C 06-2 отличается высоким качеством и удобством использования. Она оснащена автоматическим податчиком нити, что позволяет обеспечить быструю и эффективную работу без необходимости останавливать инструмент и ручным способом продолжать подавать нить. Регулировка подачи нити также осуществляется автоматически, что дает возможность экономить время и силы.

Stihl Autocut C 06-2 идеально подходит для работы на больших площадях, а также для обработки высокой травы и кустарников. Она обеспечивает точный и аккуратный срез, позволяя достичь желаемого результата без усилий. Благодаря надежной конструкции и использованию высококачественных материалов, головка обладает долгим сроком службы и отличной устойчивостью к износу и повреждениям.

Головка триммерная Stihl Autocut C 06-2

Головка триммерная Stihl Autocut C 06-2 - отзывы, характеристики, цена на сайте «Sadys.ru»

Головка триммерная Stihl Autocut C 06-2 имеет компактный размер и легка в использовании. Она оснащена двумя катушками, что позволяет значительно увеличить продолжительность работы без необходимости замены лески. Кроме того, головка триммерная обладает прочной и надежной конструкцией, что гарантирует ее долгий срок службы.

Стандартная длина нити для головки триммерной Stihl Autocut C 06-2 составляет 3 метра, что позволяет вам обрезать большую площадь без перерыва на замену лески. Однако, при необходимости, длину нити можно увеличить до 5 метров, что обеспечит еще большую продолжительность работы.

Головка триммерная Stihl Autocut C 06-2 совместима с большинством моделей триммеров Stihl, что делает ее универсальным аксессуаром для любителей и профессионалов. Она позволит вам легко и быстро поддерживать порядок на вашем участке, обрезая газон и кустарники без особых усилий.

Головка триммерная Stihl Autocut C 06-2 - это надежный и удобный инструмент, который облегчит вам уход за вашим участком. Приобретите эту головку триммерную Stihl, и вы не пожалеете о своем выборе!

Характеристики:

  • Автоматическая подача лески
  • Компактный размер
  • Две катушки
  • Длина нити: от 3 до 5 метров
  • Совместима с большинством моделей триммеров Stihl

Цена головки триммерной Stihl Autocut C 06-2 может варьироваться в зависимости от региона и предложений продавцов. Рекомендуется обратиться к официальным дилерам или проверенным интернет-магазинам для получения актуальной информации о цене и возможности приобретения.

Яндекс.Метрика