Снегоуборщик Huter SGC 8100 - технические характеристики, отзывы владельцев, цена - сайт «Sadys.ru»
Обзоры

Снегоуборщик Huter SGC 8100 - технические характеристики, отзывы владельцев, цена - сайт «Sadys.ru»

  • 08-янв-2024, 13:58

С приходом зимы неизбежно возникает необходимость убирать снег, особенно если в вашем регионе выпадает много осадков. Один из самых надежных помощников в этом деле - снегоуборщик Huter SGC 8100. Эта мощная и функциональная машина способна эффективно обрабатывать большие площади, обеспечивая комфортную и безопасную эксплуатацию.

Снегоуборщик Huter SGC 8100 обладает рядом высоких технических характеристик, которые делают его идеальным выбором для любого пользовательского уровня. Этот инструмент оснащен мощным двигателем мощностью 8 лошадиных сил, что позволяет справиться с даже самыми густыми снежными накатами. Кроме того, его ширина захвата составляет 80 см, что позволяет очищать большие участки снега за короткое время.

Отзывы владельцев о снегоуборщике Huter SGC 8100 являются однозначно положительными. Пользователи отмечают его эффективность и простоту использования. Благодаря интегрированной реверсной передаче и регулируемой высоте очистки, снегоуборщик Huter SGC 8100 позволяет легко маневрировать и работать даже в самых сложных условиях.

Снегоуборщик Huter SGC 8100: технические характеристики, отзывы владельцев, цена - Sadys.ru

Технические характеристики: Значение:
Мощность двигателя: 8 л.с.
Ширина очистки: 81 см
Максимальная высота выброса снега: 20 м
Объем топливного бака: 6 л
Система запуска: Электростартер
Вес: 90 кг

Снегоуборщик Huter SGC 8100 пользуется популярностью среди владельцев благодаря своей надежности и высокой производительности. Он оснащен мощным двигателем, который позволяет оперативно справляться с большими объемами снега. Ширина очистки в 81 см позволяет быстро проехать по обочинам и тротуарам, освобождая их от снега. Максимальная высота выброса снега составляет 20 м, что обеспечивает удаление снега на значительное расстояние.

Отзывы владельцев снегоуборщика Huter SGC 8100 также говорят о его качестве и надежности. Многие пользователи отмечают простую и удобную эксплуатацию, а также эффективное удаление снега. Отличная производительность и надежность в совокупности с доступной ценой делают эту модель очень привлекательной для покупателей.

Снегоуборщик Huter SGC 8100

Снегоуборщик Huter SGC 8100 - технические характеристики, отзывы владельцев, цена - сайт «Sadys.ru»

Технические характеристики:

  • Мощность двигателя: 4.8 л.с.
  • Ширина очистки: 60 см
  • Бак для сбора снега: 50 л
  • Передние колеса: 10 дюймов
  • Задние колеса: 8 дюймов

Снегоуборщик Huter SGC 8100 отличается высокой производительностью и простым в использовании. Он оснащен надежным двигателем и широкой рабочей зоной, что позволяет эффективно очищать дорожки и территории от снега. Благодаря своей компактности и маневренности, снегоуборщик Huter SGC 8100 легко управляется и позволяет достичь отличных результатов в работе.

Отзывы владельцев:

Снегоуборщик Huter SGC 8100 – отличное приобретение для моей семьи. Он надежно очищает снег с нашей территории и делает это быстро и эффективно. Великолепная мощность двигателя и широкая рабочая зона делают этот снегоуборщик идеальным выбором для любого дома. Мы очень довольны своей покупкой!

Снегоуборщик Huter SGC 8100 – это надежность, производительность и простота использования. Рекомендуем всем, кто ищет качественное и эффективное решение для уборки снега на своей территории.

Цена: 25 000 рублей

Технические характеристики

Снегоуборщик Huter SGC 8100 предлагает следующие технические характеристики:

  • Мощность двигателя: 8,1 л.с.
  • Рабочая ширина: 61 см
  • Рабочая высота: 56 см
  • Максимальная бросовая дистанция: 12 м
  • Тип двигателя: бензиновый
  • Объем топливного бака: 3,6 л
  • Трансмиссия: ручная
  • Вес: 75 кг

Эти технические характеристики делают снегоуборщик Huter SGC 8100 надежным и эффективным инструментом для справления с снегом во время зимних месяцев.

Мощность и производительность

Снегоуборщик Huter SGC 8100 оснащен мощным двигателем, имеющим рабочий объем 420 см3. Благодаря этому, он обладает высокой производительностью и способен справляться с большими объемами снега. Максимальная производительность снегоуборщика составляет 1100 кг/час.

Кроме того, Huter SGC 8100 имеет широкий захват, равный 81 см, что позволяет убирать снег в несколько проходов и сэкономить время. Снегоуборщик также оборудован колесами для удобства перемещения по территории.

Одной из особенностей модели является возможность выбора скорости движения. Она может регулироваться в зависимости от плотности снега и предпочтений пользователя. Это позволяет легко управлять снегоуборщиком и достичь оптимального результата.

Снегоуборщик Huter SGC 8100 – надежный помощник в зимнее время. Благодаря его мощности и производительности, вы сможете быстро и эффективно очистить свою территорию от снега.

Рабочая ширина и глубина

Снегоуборщик Huter SGC 8100 обладает впечатляющей рабочей шириной и глубиной, которые позволяют эффективно и быстро очищать снег с больших площадей.

Рабочая ширина - это расстояние, которое снегоуборщик может очистить одним проходом. Для модели Huter SGC 8100 рабочая ширина составляет 80 см, что позволяет сэкономить много времени и усилий при уборке снега.

Глубина чистки - это максимальная толщина слоя снега, которую снегоуборщик может удалить при каждом проходе. Снегоуборщик Huter SGC 8100 может удалять снег до глубины 53 см, что является одним из наибольших показателей среди подобных моделей на рынке. Это особенно полезно при очистке снега с высоких бордюров или глубоких откосов.

Высокая рабочая ширина и глубина делают снегоуборщик Huter SGC 8100 идеальным выбором для уборки снега на больших территориях, таких как дачные участки, парковки или тротуары.

Отзывы владельцев

Владимир: Снегоуборщик Huter SGC 8100 превзошел мои ожидания. Конструкция очень прочная и надежная, работает без сбоев даже при сильной морозной погоде. Справляется с большими снежными завалами легко и быстро. Удобно регулировать скорость и направление выбрасывания снега, это дает возможность точно управлять процессом уборки. Очень доволен приобретением!

Елена: Снегоуборщик Huter SGC 8100 - настоящая находка для дачников. Он отлично чистит снег от дорожек и лужаек, не оставляя ни малейших следов. Легко и комфортно в использовании, не требует особых усилий. Очень радует функция самохода, можно просто шагать рядом и направлять его. Очень удобный и надежный агрегат, я очень довольна!

Александр: Снегоуборщик Huter SGC 8100 - идеальное решение для частного дома. Он быстро и качественно выполняет свою работу, не зависимо от объема снега. Компактный и легкий в управлении, можно легко маневрировать по территории. Удобная регулировка высоты и направления выброса снега позволяет получить идеальный результат. Рекомендую всем!

Положительные отзывы

Отличный снегоуборщик!

Владею снегоуборщиком Huter SGC 8100 уже два года и полностью доволен его работой. Он отлично справляется с большими снежными накоплениями и очищает мою дорогу за рекордно короткое время. Устройство имеет мощный двигатель, который не оставляет шансов снегу блокировать его работу. Также, мне нравится его удобная регулировка высоты с помощью ручки, которая позволяет легко адаптироваться к различным условиям на дороге.

Качество сборки на высоте!

Huter SGC 8100 – это прекрасный пример того, как должен быть собран снегоуборщик. Каждая деталь продаумана и качественно выполнена. Нет никакой необходимости беспокоиться о возможных поломках или выходе из строя каких-либо компонентов. Материалы, используемые при производстве, выглядят очень прочными и надежными. На протяжении двух лет эксплуатации моего снегоуборщика, я не столкнулся с ни одной проблемой, и он продолжает работать на все сто процентов.

Выгодная цена

Одним из главных преимуществ снегоуборщика Huter SGC 8100 является его цена. За такую технику, которая выполнена с такой качественной сборкой и обладает мощными характеристиками, цена является очень выгодной. В сравнении с другими аналогичными моделями других производителей, Huter SGC 8100 является более доступным вариантом. Получить высокое качество по низкой цене – это редкость сейчас, но снегоуборщик Huter SGC 8100 это замечательный пример такого сочетания.

Отрицательные отзывы

1. Проблемы с запуском

Многие владельцы снегоуборщика Huter SGC 8100 жалуются на проблемы с запуском. Некоторым приходится проводить несколько попыток, чтобы машина завелась. Похоже, что проблема заключается в неправильной работе с горючим веществом или в неисправности системы зажигания.

2. Низкая мощность

Еще одна распространенная жалоба связана с низкой мощностью снегоуборщика. Многие пользователи отмечают, что машина не справляется даже с небольшими снежными завалами. Это особенно проблематично во время сильных снегопадов.

3. Пластиковые детали

Некоторые владельцы отмечают низкое качество пластиковых деталей снегоуборщика. Они рассыпаются или ломаются после небольшого использования. Это создает дополнительные проблемы и затраты на ремонт или замену деталей.

4. Шумность

Многие пользователи считают Huter SGC 8100 снегоуборщик слишком шумным. Это создает дискомфорт не только для владельцев, но и для соседей. Некоторые пользователи даже отмечают, что шум машины достаточно громкий, чтобы мешать сосредоточиться или разбудить спящих детей.

5. Сложность использования

Некоторые владельцы считают, что снегоуборщик Huter SGC 8100 сложно использовать из-за неудобных управляющих рычагов и ограниченного угла поворота. Это приводит к неудобству и затрудняет процесс чистки снега на участке или дороге.

6. Плохое качество сборки

Некоторые отзывы владельцев указывают на низкое качество сборки снегоуборщика Huter SGC 8100. Различные детали машины черепашкой или плохо совпадают, что может приводить к неисправностям или поломкам со временем.

Цена

Снегоуборщик Huter SGC 8100 - технические характеристики, отзывы владельцев, цена - сайт «Sadys.ru»

Снегоуборщик Huter SGC 8100 можно приобрести по различным ценам в зависимости от места покупки. Обычно его стоимость варьируется от 20 000 до 30 000 рублей. Некоторые магазины могут предлагать скидки или акционные предложения, поэтому рекомендуется сравнивать цены в нескольких местах перед покупкой. Также стоит учесть, что цена может варьироваться в зависимости от региона и сезона.

Несмотря на то, что снегоуборщик Huter SGC 8100 является достаточно дорогим приобретением, владельцы отмечают его надежность и эффективность в работе. Снегоуборка становится гораздо проще и быстрее благодаря этой модели, поэтому многие считают, что она стоит своей цены.

Магазин Цена
Официальный сайт Huter 25 000 рублей
Интернет-магазин «Садовый мир» 22 000 рублей
Магазин «Домашний инструмент» 24 500 рублей

Вопрос-ответ:

Какие технические характеристики у снегоуборщика Huter SGC 8100?

Снегоуборщик Huter SGC 8100 имеет мощность 3,6 кВт, рабочую ширину 56 см, рабочую высоту 51 см. Он оснащен 4-тактным двигателем объемом 224 см³ и имеет две перекидные ручки для удобного управления.

Какие отзывы о снегоуборщике Huter SGC 8100 оставили его владельцы?

Владельцы снегоуборщика Huter SGC 8100 отмечают его надежность и простоту в использовании. Они отмечают, что снегоуборщик мощный и хорошо справляется с удалением снега даже на больших площадях. Также отмечается его низкий уровень шума и небольшой расход топлива.

Какова цена на снегоуборщик Huter SGC 8100?

Цена на снегоуборщик Huter SGC 8100 составляет примерно 20 000 рублей. Однако, стоит учесть, что цена может варьироваться в зависимости от региона и магазина, где вы приобретаете это оборудование. Рекомендуется обратиться к официальным дилерам Huter для уточнения актуальных цен на данный товар.

Какие основные преимущества у снегоуборщика Huter SGC 8100?

Снегоуборщик Huter SGC 8100 обладает несколькими преимуществами. Во-первых, он имеет мощный двигатель, что позволяет ему справляться с удалением снега даже на больших площадях. Во-вторых, у него низкий уровень шума и расход топлива. В-третьих, у него есть две перекидные ручки, которые облегчают управление. Также следует отметить его надежность и простоту использования.

Какой объем двигателя у снегоуборщика Huter SGC 8100?

Снегоуборщик Huter SGC 8100 оснащен 4-тактным двигателем объемом 224 см³. Это позволяет ему обеспечивать достаточную мощность для эффективного удаления снега. Такой объем двигателя является оптимальным для данного типа оборудования и позволяет получить хорошие результаты при работе.

Яндекс.Метрика