Обзор поверхностного насоса Wilo WJ 203 em - технические характеристики, преимущества и особенности
Обзоры

Обзор поверхностного насоса Wilo WJ 203 em - технические характеристики, преимущества и особенности

  • 17-янв-2024, 08:34

Wilo WJ 203 em - это надежный и мощный насос поверхностного типа, который идеально подходит для использования в домашних условиях. Этот насос отличается своей эффективностью, надежностью и простотой в использовании.

Особенностью насоса Wilo WJ 203 em является его электромагнитная система, которая обеспечивает стабильную и качественную работу насоса. Благодаря этой системе насос способен обеспечить высокую производительность и значительно сократить энергопотребление.

Технические характеристики насоса Wilo WJ 203 em впечатляют. Он обладает мощностью в 200 Вт, имеет напор до 43 метров и пропускную способность в 45 литров в минуту. Это позволяет использовать насос для различных задач, таких как орошение, водоснабжение и подкачка воды из колодцев или резервуаров.

Wilo WJ 203 em обладает высокой надежностью и долговечностью благодаря использованию высококачественных материалов. Он устойчив к воздействию агрессивных сред и обладает превосходной защитой от перегрузки и короткого замыкания, что гарантирует безопасность его работы и продолжительный срок службы.

Wilo WJ 203 em насос поверхностный

Обзор поверхностного насоса Wilo WJ 203 em - технические характеристики, преимущества и особенности

Технические характеристики насоса включают в себя:

  • Мощность - 2000 Вт
  • Максимальная подача - 4800 л/ч
  • Максимальная высота подъема - 48 м
  • Максимальная глубина всасывания - 8 м
  • Диаметр отсасывающего патрубка - 1 дюйм

Насос оснащен электромотором, который обеспечивает надежную работу и долгий срок службы. Корпус насоса выполнен из прочного и износостойкого материала, что гарантирует стабильную работу даже при интенсивных нагрузках.

Wilo WJ 203 em также имеет защиту от перегрева и перегрузки, что повышает безопасность его эксплуатации. Он легко монтируется и обслуживается, что делает его идеальным выбором для использования в бытовых и промышленных системах водоснабжения.

Wilo WJ 203 em - ваш надежный помощник в перекачке воды!

Обзор насоса Wilo WJ 203 em

Обзор поверхностного насоса Wilo WJ 203 em - технические характеристики, преимущества и особенности

Основные технические характеристики насоса Wilo WJ 203 em:

  • Мощность: 250 Вт
  • Производительность: до 3500 л/ч
  • Максимальная высота подъема: до 45 м
  • Максимальная глубина всасывания: до 8 м

Wilo WJ 203 em имеет компактный размер и легкий вес, что облегчает его установку и перемещение. Он также оснащен встроенной защитой от перегрева и сухого хода, что повышает его безопасность эксплуатации.

Этот насос отличается высокой энергоэффективностью, что позволяет снизить энергозатраты при его использовании. Он также характеризуется тихой работой и минимальными вибрациями, что создает комфортные условия в помещении.

Благодаря удобному интерфейсу управления, насос Wilo WJ 203 em легко настраивается и контролируется. Он также обладает долгим сроком службы благодаря использованию высококачественных материалов в его конструкции.

В целом, насос Wilo WJ 203 em является надежным и эффективным решением для перекачивания воды в различных условиях. Он обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы, что делает его идеальным выбором для широкого спектра задач.

Информация о насосе

Обзор поверхностного насоса Wilo WJ 203 em - технические характеристики, преимущества и особенности

Основные технические характеристики насоса:

  • Мощность: 2000 Вт
  • Подача: до 4000 л/ч
  • Максимальное давление: до 6 бар
  • Максимальная глубина погружения: до 20 метров
  • Максимальная температура перекачиваемой жидкости: до 35°C

Wilo WJ 203 em имеет удобную ручку для переноски и защитный клапан для предотвращения повреждения насоса при работе без воды. Также он оснащен электронной защитой от перегрузки и предохранительным клапаном.

Этот насос идеально подходит для использования в домашних условиях - для полива сада, наполнения бассейна или перекачки воды из колодца в дом. Он обладает высокой эффективностью и экономичным энергопотреблением.

Преимущества насоса Wilo WJ 203 em

Обзор поверхностного насоса Wilo WJ 203 em - технические характеристики, преимущества и особенности

1. Высокая эффективность - благодаря своей конструкции и мощному двигателю, насос обеспечивает эффективную и быструю подачу воды.

2. Надежность - Wilo WJ 203 em изготовлен из качественных материалов, которые гарантируют долгую и надежную работу насоса.

3. Удобство использования - насос оснащен удобной рукояткой для переноски и легкой установки. Также он имеет компактные размеры, что позволяет установить его в любом удобном месте.

4. Энергосбережение - насос Wilo WJ 203 em оснащен энергосберегающим двигателем, что позволяет снизить затраты на электричество и сэкономить деньги на эксплуатации.

5. Защита от перегрузки - насос оборудован защитной системой, которая автоматически отключает насос в случае перегрузки или перегрева, что обеспечивает его безопасную работу и увеличивает срок его службы.

Преимущества насоса Wilo WJ 203 em делают его идеальным выбором для использования в домашних условиях, на коттеджах, в саду или гараже. Он обеспечивает надежное и эффективное водоснабжение, позволяя Вам наслаждаться комфортом и удобством в использовании.

Технические характеристики насоса Wilo WJ 203 em

Обзор поверхностного насоса Wilo WJ 203 em - технические характеристики, преимущества и особенности

Мощность насоса составляет 350 Вт, что обеспечивает высокую производительность и эффективность его работы. Максимальное рабочее давление насоса составляет 5,5 бар, что позволяет использовать его в различных условиях.

Насос Wilo WJ 203 em оснащен электрическим двигателем с частотным регулированием, что позволяет контролировать и изменять скорость насоса в зависимости от нужд пользователя.

Диаметр насосного патрубка составляет 1 дюйм, что обеспечивает удобство подключения к системе. Рабочая температура находится в диапазоне от -10°C до +110°C, что позволяет использовать насос в различных климатических условиях.

Насос Wilo WJ 203 em имеет защиту от перегрузки и автоматическую защиту от сухого хода, что обеспечивает его безопасную и надежную работу.

Вес насоса составляет 7,3 кг, что облегчает его транспортировку и установку.

Технические характеристики насоса Wilo WJ 203 em делают его отличным выбором для использования в различных системах, где требуется высокая производительность, надежность и эффективность.

Мощность и производительность

Обзор поверхностного насоса Wilo WJ 203 em - технические характеристики, преимущества и особенности

Максимальная производительность насоса составляет 4.8 м3/час, что позволяет эффективно перекачивать воду из одного резервуара в другой или поддерживать постоянное давление в системе.

Благодаря своей мощности и производительности, насос Wilo WJ 203 em является незаменимым инструментом для домашнего использования, а также может быть использован в сельском хозяйстве, промышленности и других сферах.

Размеры и вес

Обзор поверхностного насоса Wilo WJ 203 em - технические характеристики, преимущества и особенности

Насос Wilo WJ 203 em имеет компактные размеры, что обеспечивает удобство его установки и использования. Размеры насоса составляют:

Высота (H) Длина (L) Ширина (W)
200 мм 350 мм 200 мм

Вес насоса Wilo WJ 203 em составляет 8 кг, что делает его легким и удобным в транспортировке и установке.

Электрические характеристики

Обзор поверхностного насоса Wilo WJ 203 em - технические характеристики, преимущества и особенности

Также стоит отметить, что насос имеет класс защиты IP44, что означает его защищенность от попадания твердых объектов с диаметром более 1 миллиметра и от брызг воды с любого направления.

Внутри насоса установлен конденсатор, который обеспечивает пусковой ток и помогает в работе мотора. Длина кабеля насоса составляет 1,5 метра, что обеспечивает удобство подключения к электрической сети.

Wilo WJ 203 em - надежный и эффективный насос, который обеспечивает стабильную работу благодаря своим электрическим характеристикам.

Вопрос-ответ:

Какие характеристики у насоса Wilo WJ 203 em?

Насос Wilo WJ 203 em имеет следующие технические характеристики: мощность 0,55 кВт, производительность до 47 л/мин, напор до 42 м.

Какой тип насоса Wilo WJ 203 em?

Wilo WJ 203 em - это поверхностный насос, который используется для подачи и перекачки воды из открытых источников в бытовых и промышленных системах.

Что такое мощность насоса Wilo WJ 203 em?

Мощность насоса Wilo WJ 203 em составляет 0,55 кВт. Это указывает на энергопотребление насоса и его способность обеспечивать нужную производительность и напор воды.

Какую производительность можно достичь с помощью насоса Wilo WJ 203 em?

Насос Wilo WJ 203 em может обеспечивать производительность до 47 литров в минуту. Это означает, что он может перекачивать до 47 литров воды в минуту в системе, в которой он установлен.

Какой максимальный напор может создать насос Wilo WJ 203 em?

Wilo WJ 203 em способен создавать напор до 42 метров. Это означает, что он может перекачивать воду на высоту до 42 метров, что делает его подходящим для использования в системах с большим вертикальным отрезком.

Какие технические характеристики у насоса Wilo WJ 203 em?

Насос Wilo WJ 203 em имеет следующие технические характеристики: мощность 200 Вт, напряжение 220 В, максимальная производительность 3,6 м³/ч, максимальная высота подъема 32 м, максимальная глубина погружения 8 м, диаметр патрубков 1″, допустимая температура перекачиваемой жидкости от 2 до 35 °C.

Какой тип насоса представляет Wilo WJ 203 em?

Насос Wilo WJ 203 em представляет собой поверхностный насос, который предназначен для перекачивания чистой воды. Он оснащен электродвигателем мощностью 200 Вт и имеет компактные размеры, что обеспечивает удобство использования и мобильность.

Популярное
Яндекс.Метрика