Бензогенератор Workmaster PG-8500 65 квт - характеристики, цена, отзывы, официальный сайт Workmaster
Обзоры

Бензогенератор Workmaster PG-8500 65 квт - характеристики, цена, отзывы, официальный сайт Workmaster

  • 04-мар-2024, 14:48

Бензогенератор Workmaster PG-8500 представляет собой надежное и эффективное устройство, которое является идеальным выбором для обеспечения надежного источника электропитания в условиях отсутствия централизованного электроснабжения или при необходимости экстренной подачи энергии.

Этот генератор имеет высокую мощность в 65 кВт, что позволяет обеспечить работу самых мощных электроприборов и систем. С помощью бензинового двигателя высокой производительности и качественного генератора, Workmaster PG-8500 гарантирует стабильную и бесперебойную подачу электроэнергии в любых условиях.

Независимо от того, нужен ли вам надежный источник энергии для строительных работ, оперативного реагирования на аварии или для оснащения отдаленных мест в жилых или коммерческих целях, Workmaster PG-8500 - идеальный выбор. Он компактный, легкий в использовании и производит минимум шума, что делает его превосходным выбором для различных ситуаций.

На официальном сайте Workmaster вы можете найти полную информацию о характеристиках и возможностях бензогенератора Workmaster PG-8500 65 квт, а также ознакомиться с отзывами довольных владельцев. Закажите Workmaster PG-8500 прямо сейчас и обеспечьте себе надежный источник электроэнергии в любых ситуациях!

Бензогенератор Workmaster PG-8500 6.5 квт

Бензогенератор Workmaster PG-8500 65 квт - характеристики, цена, отзывы, официальный сайт Workmaster

Бензогенератор имеет целый ряд преимуществ, таких как:

  • Надежность и долговечность: Workmaster PG-8500 6.5 квт оснащен надежным двигателем, который гарантирует стабильную работу генератора в течение длительного времени без сбоев.
  • Мощность и производительность: С мощностью 6.5 киловатт, генератор способен обеспечить электроэнергией несколько электроприборов одновременно, позволяя комфортно работать на даче, строительном объекте или во время отключения электроснабжения.
  • Портативность: Сравнительно компактные размеры и удобные колеса делают генератор Workmaster PG-8500 6.5 квт легко переносимым. Вы сможете взять его с собой на пикник или использовать в качестве надежного источника энергии в местах без электричества.

Workmaster PG-8500 6.5 квт также имеет целый ряд защитных функций, таких как защита от перегрузки, защита от низкого уровня масла и защита от короткого замыкания. Это обеспечивает безопасную и надежную работу генератора.

В комплекте с генератором поставляется руководство пользователя, которое содержит подробные инструкции по эксплуатации и обслуживанию устройства. Также вы найдете информацию о гарантийных условиях и контакты сервисных центров Workmaster.

Бензогенератор Workmaster PG-8500 6.5 квт - это отличное решение для тех, кто ценит надежность и производительность в работе устройств. С его помощью вы сможете обеспечить электроэнергией все необходимые приборы в нужное время и в любом месте.

Характеристики

Бензогенератор Workmaster PG-8500 65 квт - характеристики, цена, отзывы, официальный сайт Workmaster

Мощность: 65 кВт

Тип двигателя: бензиновый

Частота: 50 Гц

Напряжение: 220 В

Рабочий объем: 389 куб.см

Количество фаз: однофазный

Система запуска: ручной/электрический стартер

Габариты (ДхШхВ): 630x503x525 мм

Масса: 92 кг

Примечание: характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Мощность и производительность

Бензогенератор Workmaster PG-8500 обладает высокой мощностью и производительностью, что делает его идеальным решением для различных задач.

Оснащенный двигателем мощностью 65 кВт, этот генератор способен обеспечить подачу электроэнергии на длительное время. Он прекрасно справляется с питанием крупных бытовых приборов, таких как холодильники, кондиционеры или электрические плиты. Также он может использоваться в строительстве или других коммерческих целях, где требуется постоянная подача энергии и высокая производительность.

Компактный и портативный дизайн делает его удобным для транспортировки и использования в любой ситуации. Он оснащен колесами и ручкой, что облегчает перемещение генератора без особых усилий.

Бензогенератор Workmaster PG-8500 также отличается надежностью и долговечностью. Он производится из качественных материалов и оборудован современными технологиями, что гарантирует его долгий срок службы и отличную производительность.

Удобство использования

Бензогенератор Workmaster PG-8500 65 квт - характеристики, цена, отзывы, официальный сайт Workmaster

Бензогенератор Workmaster PG-8500 65 квт отличается простотой и удобством использования. Благодаря компактным размерам и небольшому весу, его легко перевозить и устанавливать в нужном месте. Чтобы запустить генератор, достаточно нажать всего одну кнопку.

Благодаря интуитивно понятному панели управления, настройка работы генератора не вызывает сложностей даже у непрофессиональных пользователей. Все основные функции и параметры отображаются на большом дисплее, что облегчает контроль работы устройства.

Кроме того, Workmaster PG-8500 65 квт оснащен удобным рукояткой и колесами, что позволяет перемещать его без особых усилий. Также имеется удобная ручка для подключения электроприборов.

Этот генератор позволяет обеспечить постоянное электроснабжение в случае аварии или отключения сети. Благодаря его удобству использования, вы сможете быстро и легко подключить к нему необходимые электроприборы, что обеспечит комфортные условия работы или отдыха, где бы вы ни находились.

Надежность и долговечность

Корпус генератора выполнен из прочного материала, что защищает его от повреждений и обеспечивает долговечность эксплуатации. Благодаря качественным компонентам и высоким технологиям производства, этот бензогенератор способен прослужить вам долгое время, не теряя своих функциональных возможностей.

Workmaster PG-8500 65 квт был разработан с учетом требований эксплуатации в различных условиях. Он может использоваться как в домашних условиях, так и на строительных площадках, на даче или в кемпинге. Устойчивость к вибрации и надежная защита от перегрузок обеспечивают безопасную и продолжительную работу генератора без сбоев и поломок.

Если вам нужен надежный и долговечный бензогенератор, который будет обеспечивать электрическую энергию в течение многих лет, то Workmaster PG-8500 65 квт является отличным выбором. Вы можете быть уверены в его надежности и долговечности, а также в качестве и безопасности работы.

Цена

Бензогенератор Workmaster PG-8500 65 квт - характеристики, цена, отзывы, официальный сайт Workmaster

Workmaster PG-8500 65 квт имеет высокую производительность и может использоваться не только в бытовых целях, но и в сфере коммерческой деятельности. Он идеально подходит для использования на строительных площадках, на открытых мероприятиях и в домашних условиях.

Даже при долговременной работе бензогенератор Workmaster PG-8500 65 квт не теряет эффективность и безупречно выполняет свои функции. Его надежность и долговечность подтверждены положительными отзывами пользователей.

Если Вы заинтересовались бензогенератором Workmaster PG-8500 65 квт, Вы можете приобрести его по приемлемой цене на официальном сайте Workmaster.

Сравнение с аналогами

Бензогенератор Workmaster PG-8500 65 квт - характеристики, цена, отзывы, официальный сайт Workmaster

Бензогенератор Workmaster PG-8500 65 квт предлагает ряд преимуществ по сравнению с аналогичными моделями на рынке.

Во-первых, его мощность составляет 65 квт, что является впечатляющим показателем. Это позволяет использовать генератор в больших промышленных объектах, строительных площадках и даже как источник энергии для домов.

Во-вторых, Workmaster PG-8500 обладает уникальной системой автоматического регулирования напряжения. Это позволяет поддерживать стабильное электрическое напряжение даже при высоких нагрузках и колебаниях в подаче тока. Таким образом, гарантируется надежная работа подключенного оборудования.

В-третьих, бензогенератор Workmaster PG-8500 обладает высокой энергоэффективностью. За счет использования современных технологий и высококачественных материалов, генератор обеспечивает высокий КПД и экономичное потребление топлива. Это позволяет значительно снизить эксплуатационные расходы и внести вклад в охрану окружающей среды.

Наконец, стоит отметить удобство в использовании бензогенератора Workmaster PG-8500. Он компактен и легок в транспортировке, а также оснащен надежной системой пуска и остановки. Кроме того, Workmaster PG-8500 имеет низкий уровень шума и вибрации, что делает его подходящим для использования даже в жилых зонах и на общественных объектах.

В целом, бензогенератор Workmaster PG-8500 65 квт отличается от аналогов высокой мощностью, стабильной работой, энергоэффективностью и удобством в использовании. Он является надежным решением для обеспечения электроэнергией различных объектов и предлагает отличное соотношение цены и качества.

Стоимость и доступность

Бензогенератор Workmaster PG-8500 65 квт доступен по вполне приемлемой цене. Он предлагает отличное сочетание качества и стоимости, что делает его доступным для широкого круга потребителей.

Стоимость генератора может варьироваться в зависимости от дополнительных опций и аксессуаров. На официальном сайте Workmaster вы можете найти полный перечень опций и их стоимость.

Отзывы пользователей также указывают на то, что бензогенератор Workmaster PG-8500 65 квт стоит своей цены. Многие отмечают его надежность, качество сборки и хорошую работу в сложных условиях.

Если вы ищете надежный и доступный бензогенератор, Workmaster PG-8500 65 квт стоит вашего внимания.

Гарантия и сервисное обслуживание

Бензогенератор Workmaster PG-8500 65 квт поставляется с полным комплектом гарантийных и сервисных услуг.

Вся продукция Workmaster производится с использованием высококачественных материалов и комплектующих, что гарантирует надежность и долговечность оборудования. Тем не менее, в случае возникновения неисправностей, вы можете полностью полагаться на нашу гарантийную программу.

Гарантийные условия на бензогенератор Workmaster PG-8500 65 квт включают в себя:

  • Гарантийный срок: 1 год с момента покупки.
  • Бесплатный ремонт или замена неисправных компонентов при условии соблюдения правильной эксплуатации и технического обслуживания.
  • Гарантийный ремонт осуществляется только уполномоченными сервисными центрами Workmaster.
  • Гарантия действительна только при наличии документов, подтверждающих покупку и гарантийный талон.

Наша компания предлагает высококвалифицированное сервисное обслуживание на каждом этапе взаимодействия с клиентом:

  • Техническая консультация перед покупкой - наши специалисты помогут вам выбрать наиболее подходящую модель генератора.
  • Гарантийное обслуживание - в случае необходимости ремонта или замены компонентов, вы можете обратиться к нам и мы оперативно выполним ремонт в соответствии с гарантийными условиями.
  • Постгарантийное обслуживание - после истечения гарантийного срока мы предлагаем вам пакеты постгарантийного обслуживания, чтобы поддерживать ваш бензогенератор в отличной работоспособности.

Мы ценим каждого нашего клиента и гарантируем качество и надежность нашего оборудования. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с любыми вопросами по гарантии и сервисному обслуживанию.

Вопрос-ответ:

Какие основные характеристики у бензогенератора Workmaster PG-8500 65 квт?

Бензогенератор Workmaster PG-8500 обладает мощностью 65 квт и оснащен однофазным двигателем Honda GX-390. Он имеет автоматическую систему регулировки оборотов, которая позволяет поддерживать стабильную мощность. Генератор работает на бензине и имеет емкость топливного бака 25 литров. Вес генератора составляет около 170 килограмм. Он также оснащен защитой от перегрузки и автоматическим отключением при низком уровне масла.

Какова цена на бензогенератор Workmaster PG-8500 65 квт?

Цена на бензогенератор Workmaster PG-8500 65 квт может варьироваться в зависимости от места покупки. На официальном сайте Workmaster генератор можно приобрести за 145 000 рублей. Однако, цена может отличаться в зависимости от региона и условий продажи. Рекомендуется уточнить актуальную цену у дилера или на официальном сайте производителя.

Какие отзывы о бензогенераторе Workmaster PG-8500 65 квт?

Мнения о бензогенераторе Workmaster PG-8500 65 квт различны. Некоторые пользователи отмечают его высокую мощность, надежность и хорошую автономность. Они отмечают, что генератор легко запускается и обеспечивает стабильную работу электрооборудования. Однако, есть и негативные отзывы о качестве сборки и недолговечности некоторых компонентов. Некоторые пользователи также отмечают высокий уровень шума, что может быть минусом для некоторых ситуаций. В целом, решение о покупке генератора следует принимать на основе конкретных требований и обстоятельств.

Какой двигатель у бензогенератора Workmaster PG-8500 65 квт?

Бензогенератор Workmaster PG-8500 65 квт оснащен двигателем Honda GX-390. Это однофазный двигатель, который отличается надежностью и высокой производительностью. Honda GX-390 имеет рабочий объем 389 см3 и мощность 13 л.с. Этот двигатель отлично справляется с работой генератора и обеспечивает его стабильную работу.

Какими характеристиками обладает бензогенератор Workmaster PG-8500 65 квт?

Бензогенератор Workmaster PG-8500 65 квт имеет следующие характеристики: максимальная мощность 65 квт, напряжение 220/380 В, частота 50 Гц, время непрерывной работы 8 часов, емкость топливного бака 40 литров, двигатель мощностью 65 л.с., вес генератора 380 кг.

Сколько стоит бензогенератор Workmaster PG-8500 65 квт?

Цена бензогенератора Workmaster PG-8500 65 квт составляет примерно 200 000 рублей.

Какие отзывы о бензогенераторе Workmaster PG-8500 65 квт можно найти на официальном сайте?

На официальном сайте Workmaster вы найдете положительные отзывы о бензогенераторе Workmaster PG-8500 65 квт. Пользователи отмечают его надежность, высокую мощность, удобство в использовании. Они также отмечают, что генератор отлично справляется со своей функцией и обеспечивает стабильный и надежный источник электроэнергии.

Яндекс.Метрика