Авто мойка высокого давления Carver CW-1801D 420л - обзор характеристики цена на сайте Sadys.ru
Обзоры

Авто мойка высокого давления Carver CW-1801D 420л - обзор характеристики цена на сайте Sadys.ru

  • 03-фев-2024, 03:59

Авто мойка высокого давления Carver CW-1801D 420л - идеальное решение для эффективной и качественной мойки вашего автомобиля. Эта мощная мойка оснащена высоким давлением, которое позволит быстро и легко удалить даже самую сильную грязь с кузова и колес. Благодаря своей компактной и портативной конструкции, мойка CW-1801D легко переносится и можно использовать в любом удобном месте.

Carver CW-1801D предлагает удобство использования и многофункциональность. Она оснащена специальным шлангом высокого давления, который позволяет контролировать направление и силу струи воды. Также в комплекте идут различные насадки, которые позволяют подобрать оптимальный режим мойки под ваши нужды. Они легко меняются и фиксируются на рукоятке, что делает процесс мойки еще более удобным.

Качество и надежность Carver CW-1801D подтверждаются ее высокой производительностью и долговечностью. Мойка работает от электросети и имеет мощность 420л. Она идеально подходит для использования как в домашних условиях, так и в автомастерских и автомоечных комплексах. Компактные размеры и простая в использовании панель управления делают мойку CW-1801D от Carver привлекательным выбором для всех автолюбителей.

Если вы хотите приобрести авто мойку высокого давления, которая будет действительно эффективной и удобной в использовании, то Carver CW-1801D 420л - это ваш выбор. Высокое качество, надежность и простота использования делают эту мойку идеальным инструментом для поддержания вида вашего автомобиля на высоком уровне.

Обзор авто мойки высокого давления Carver CW-1801D 420л

Авто мойка высокого давления Carver CW-1801D 420л - обзор характеристики цена на сайте Sadys.ru

Характеристики:

  • Мощность: 1800 Вт
  • Производительность: 420 л/ч
  • Максимальное давление: 120 бар
  • Максимальная температура воды: 60 °C
  • Объем резервуара для моющего средства: 1 л

Carver CW-1801D 420л оснащена удобной рукояткой, которая позволяет комфортно управлять мойкой. Она имеет длинный шланг, который обеспечивает свободу движения и удобный доступ к удаленным участкам автомобиля.

Важно отметить, что мойка Carver CW-1801D 420л обладает высокой производительностью, что позволяет без труда и эффективно удалять грязь с кузова автомобиля. Максимальное давление и температура воды обеспечивают отличное качество мойки даже в самых сложных случаях.

Мойка Carver CW-1801D 420л оснащена специальным резервуаром для моющего средства, что позволяет легко и удобно осуществлять процесс мойки с применением жидкости. Резервуар имеет достаточный объем, чтобы провести полную мойку крупного автомобиля.

Общее впечатление от использования авто мойки высокого давления Carver CW-1801D 420л положительное. Она отлично справляется с задачей мойки автомобиля, обеспечивая высокое качество и эффективность процесса. Благодаря своим характеристикам и удобству использования, мойка Carver CW-1801D 420л является отличным выбором для тех, кто ценит свое время и хочет получить идеально чистый автомобиль.

Характеристики

Авто мойка высокого давления Carver CW-1801D 420л - обзор характеристики цена на сайте Sadys.ru

Мощность: 1800 Вт

Максимальное давление: 120 бар

Максимальная производительность: 420 л/ч

Напряжение: 220-240 В

Вес: 10 кг

Габариты: 420 x 285 x 280 мм

Длина шланга: 5 м

Тип насоса: аксиальный

Страна производитель: Китай

Гарантия: 1 год

Мощность 1800 Вт

Авто мойка высокого давления Carver CW-1801D 420л оснащена мощным двигателем с номинальной мощностью 1800 Вт. Благодаря этому, данная модель способна обеспечивать высокое давление воды, необходимое для эффективной и быстрой мойки автомобилей и других поверхностей.

Мощность 1800 Вт обеспечивает оптимальную производительность и эффективность работы мойки. Она позволяет удалить даже самые упрямые загрязнения и пятна, сохраняя при этом поверхность автомобиля без повреждений.

Кроме того, мощность 1800 Вт гарантирует долговечность работы мойки высокого давления. Благодаря сильному двигателю, мойка Carver CW-1801D 420л может использоваться в течение длительного времени без перегрева и проблем с производительностью.

Мощность 1800 Вт является одной из ключевых особенностей авто мойки высокого давления Carver CW-1801D 420л. Она обеспечивает надежную и эффективную работу мойки, позволяя легко и быстро очистить автомобиль и другие поверхности от грязи и загрязнений.

Максимальное давление 150 бар

Авто мойка высокого давления Carver CW-1801D 420л - обзор характеристики цена на сайте Sadys.ru

Авто мойка высокого давления Carver CW-1801D 420л обладает максимальным давлением, достигающим 150 бар. Это означает, что она способна обеспечивать мощное и эффективное удаление грязи и загрязнений с поверхности автомобиля.

Высокое давление, создаваемое этой автомойкой, позволяет легко и быстро очищать кузов автомобиля от пыли, грязи, жира и других загрязнений. Благодаря этой функции автомойка Carver CW-1801D 420л обеспечивает качественную и глубокую чистку, придавая вашему автомобилю идеальный внешний вид.

Максимальное давление 150 бар также гарантирует эффективное удаление сильных загрязнений, таких как смола, налет, сажа или остатки химических препаратов. Благодаря этому автомойка Carver CW-1801D 420л становится незаменимым помощником в борьбе с самыми сложными и старыми загрязнениями.

Необходимо отметить, что использование авто мойки высокого давления Carver CW-1801D 420л с максимальным давлением 150 бар требует определенной осторожности. Рекомендуется соблюдать все предосторожности и инструкции по безопасности, чтобы избежать возможных повреждений поверхности автомобиля.

Однако, при правильном использовании, авто мойка высокого давления Carver CW-1801D 420л с максимальным давлением 150 бар обеспечит вам быструю, эффективную и качественную чистку вашего автомобиля, придавая ему идеальный внешний вид.

Производительность 420 л/ч

Авто мойка высокого давления Carver CW-1801D 420л - обзор характеристики цена на сайте Sadys.ru

Авто мойка высокого давления Carver CW-1801D имеет впечатляющую производительность в 420 литров в час. Это значит, что за короткое время вы сможете очистить большую площадь вашего автомобиля или других поверхностей от грязи и загрязнений.

Данная мойка выдает сильное давление, позволяя эффективно удалять пыль, грязь, масла и другие загрязнения, которые обычно оказываются трудными для удаления. Благодаря быстрому и качественному удалению грязи, ваш автомобиль будет всегда выглядеть чистым и ухоженным.

Устройство оснащено мощным двигателем, который обеспечивает стабильную производительность и надежную работу мойки. Вы сможете легко регулировать давление и расход воды в зависимости от типа поверхности, которую нужно очистить.

Компактные размеры и легкий вес мойки позволяют удобно транспортировать ее и использовать в любом месте. Вам больше не нужно тратить время и деньги на посещение автомойки, вы сможете самостоятельно и эффективно проводить чистку автомобиля или других объектов.

Авто мойка высокого давления Carver CW-1801D с производительностью 420 л/ч - это надежное и удобное решение для тех, кто ценит чистоту и качество. Вы получите отличные результаты без лишних затрат.

Преимущества

Авто мойка высокого давления Carver CW-1801D 420л - обзор характеристики цена на сайте Sadys.ru

1. Высокая производительность.
2. Мощный мотор, способный создать высокое давление воды.
3. Большой резервуар для воды позволяет непрерывно работать в течение длительного времени.
4. Регулируемое давление позволяет оператору выбирать наиболее подходящий режим для каждой задачи.
5. Компактный и легкий дизайн обеспечивает удобство использования и хранения.
6. Прочная конструкция и высокое качество материалов гарантируют долгий срок службы.
7. Возможность подключения к водопроводу или использование воды из резервуара.
8. Широкий выбор насадок и аксессуаров для удовлетворения различных потребностей.
9. Простая в использовании и обслуживании система.
10. Отличное соотношение цены и качества.

Авто мойка высокого давления Carver CW-1801D 420л - надежное и эффективное оборудование, которое позволит вам быстро и качественно очистить ваш автомобиль. Воспользуйтесь преимуществами этой автомойки и получите идеально чистую машину без лишних затрат времени и усилий.

Высокая производительность и эффективность

Авто мойка высокого давления Carver CW-1801D 420л - обзор характеристики цена на сайте Sadys.ru

Авто мойка высокого давления Carver CW-1801D 420л обладает высокой производительностью и эффективностью, что делает ее отличным выбором для мойки автомобилей.

Модель CW-1801D оснащена мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и давление воды до 420 литров в час. Благодаря этому, мойка способна эффективно справляться с самыми сложными загрязнениями, такими как сильные пятна грязи, пыль и жир. Высокое давление воды позволяет также более эффективно удалять снег и лед с поверхности автомобиля.

Встроенный в мойку высокого давления Carver CW-1801D 420л водяной насос обеспечивает надежную работу и долгий срок службы. Мощный насос гарантирует стабильное давление в течение всего времени мойки, что позволяет быстро и эффективно мойку автомобиля без перерывов.

Удобная и компактная конструкция мойки позволяет легко перемещать ее по месту работы. Комплектация включает в себя колеса и ручку, что облегчает перемещение мойки на территории автомойки или гаража. Компактные размеры мойки также позволяют удобно хранить ее после использования.

Характеристики Значение
Производительность до 420 л/час
Давление высокое
Мощность насоса мощный
Конструкция компактная и удобная

Благодаря высокой производительности, эффективности и удобной конструкции авто мойка высокого давления Carver CW-1801D 420л является отличным выбором для тех, кто ценит быстроту и качество мойки своего автомобиля.

Автоматическое отключение при достижении нужного давления

Авто мойка высокого давления Carver CW-1801D 420л - обзор характеристики цена на сайте Sadys.ru

Авто мойка высокого давления Carver CW-1801D 420л оборудована функцией автоматического отключения при достижении нужного давления. Это очень удобно и экономично, так как позволяет не только сохранять энергию, но и продлевать срок службы мойки.

При достижении заданного давления, мойка автоматически перестает подавать воду под высоким давлением. Это защищает не только оборудование, но и автомобиль от возможных повреждений или перезарядки. Кроме того, такой механизм позволяет сэкономить воду, так как она не будет протекать бесконтрольно.

Мойка высокого давления Carver CW-1801D 420л оснащена простейшей и надежной системой автоматического отключения. Она работает на основе датчиков давления. Когда давление достигает заданного значения, система отключает насос и поток воды прекращается.

Автоматическое отключение при достижении нужного давления является одной из ключевых особенностей мойки высокого давления Carver CW-1801D 420л. Вместе с другими техническими характеристиками, это обеспечивает максимальную эффективность и безопасность при использовании данного оборудования.

Вопрос-ответ:

Какие основные характеристики имеет авто мойка Carver CW-1801D?

Авто мойка Carver CW-1801D обладает следующими основными характеристиками: максимальное рабочее давление 420 л/ч, мощность двигателя 1800 Вт, наличие двух режимов работы (нормальный и турбо), наличие регулировки давления и режима подачи моющего средства.

Какую площадь охватывает струя воды авто мойки Carver CW-1801D?

Струя воды авто мойки Carver CW-1801D охватывает площадь до 10 квадратных метров.

Каким образом можно регулировать давление и режим подачи моющего средства на авто мойке Carver CW-1801D?

На авто мойке Carver CW-1801D присутствуют специальные регуляторы, с помощью которых можно легко регулировать давление и режим подачи моющего средства.

Какая цена на авто мойку Carver CW-1801D?

Цена на авто мойку Carver CW-1801D составляет около 10 000 рублей.

Яндекс.Метрика