Дизельгенератор SDMO TM115KM 86Квт - характеристики, отзывы, цена - Интернет-магазин
Обзоры

Дизельгенератор SDMO TM115KM 86Квт - характеристики, отзывы, цена - Интернет-магазин

  • 15-фев-2024, 08:24

SDMO TM115KM - мощный дизельгенератор с номинальной мощностью 86кВт и максимальной мощностью 95кВА. Он предназначен для использования в различных сферах, включая строительство, производство, сельское хозяйство и домашнее использование.

Основными преимуществами данной модели являются надежность, долговечность и простота в эксплуатации. SDMO TM115KM оснащен надежным двигателем Kohler и стабильным генератором Mecc Alte, что гарантирует высокое качество электроэнергии и непрерывную работу в любых условиях.

Дизельгенератор SDMO TM115KM имеет обширный набор функций, включая автоматический пуск, защиту от перегрева двигателя и автоматическое отключение при низком уровне топлива. Благодаря наличию удобного и понятного пульта управления, осуществление контроля и управление генератором становится максимально простым и удобным.

Если вам нужен надежный и мощный дизельгенератор для работы в условиях, где недоступна централизованная электросеть, то SDMO TM115KM - именно то, что вам нужно. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести эту модель по выгодной цене и быть уверенными в ее качестве и надежности.

Характеристики дизельгенератора SDMO TM11.5KM 8.6Квт

Дизельгенератор SDMO TM115KM 86Квт - характеристики, отзывы, цена - Интернет-магазин

Мощность: 86кВт

Топливный бак: 350 литров

Вес: 1700 кг

Габариты: 2500x1100x1600 мм

Производитель: SDMO

Модель: TM11.5KM

Тип двигателя: дизельный

Мощность двигателя: 99 л. с.

Частота вращения: 1500 об/мин

Напряжение: 400 В

Класс защиты: IP23

Автономность: 24 часа

Уровень шума: 70 дБ

Автоматика: синхронизация по напряжению или частоте

Запуск: электрический

Особенности: встроенный охладитель, система автоматического отключения при низком уровне топлива

Надежность: SDMO TM11.5KM известен своей высокой надежностью и длительным сроком службы

Применение: дизельгенератор SDMO TM11.5KM 8.6Квт часто используется в аварийно-восстановительных работах, в дачных и загородных домах, на строительных площадках и других объектах, где требуется надежная и стабильная подача электроэнергии

Мощность и производительность

Когда речь идет о производительности, дизельгенератор SDMO TM115KM также демонстрирует высокие показатели. Его двигатель работает наиболее эффективно, поддерживая постоянный уровень мощности при длительной работе.

Максимальная мощность 86 кВт / 107.5 ква
Номинальная мощность 78 кВт / 97.5 ква

Дизельгенератор SDMO TM115KM обеспечивает стабильное и долгосрочное электрическое питание, необходимое для работы промышленного оборудования, крупных предприятий и объектов инфраструктуры. Высокая мощность и производительность делают его надежным и эффективным источником энергии для широкого спектра задач.

Эффективность и надежность в работе

Дизельгенератор SDMO TM115KM 86Квт - характеристики, отзывы, цена - Интернет-магазин

Благодаря мощному двигателю, генератор способен обеспечить непрерывную мощность до 86 Квт. Это позволяет использовать его для питания как крупных промышленных объектов, так и малых домашних бытовых устройств.

Дизельный двигатель характеризуется высокой эффективностью и низким уровнем шума. Он работает бесперебойно длительное время, не требуя серьезного обслуживания. Таким образом, вы можете быть уверены в стабильности энергоснабжения в любых условиях.

Кроме того, дизельгенератор SDMO TM115KM оснащен современной системой автоматического запуска и остановки. Это позволяет ему мгновенно реагировать на отключение электричества и автоматически включаться, гарантируя надежность и безопасность работы.

Сочетание высокой эффективности и надежности делает дизельгенератор SDMO TM115KM идеальным решением для различных объектов, включая производственные предприятия, строительные площадки, отдаленные районы и т.д. Не важно, какие условия - генератор SDMO TM115KM всегда обеспечит надежное и стабильное энергоснабжение.

Высокая производительность и длительность работы

Дизельгенератор SDMO TM115KM 86Квт обладает высокой производительностью и длительностью работы, что делает его незаменимым инструментом для различных целей.

С мощностью 86Квт он способен обеспечить достаточную энергию для работы различных устройств и механизмов в течение длительного времени. Благодаря этому, он может быть использован как основное источник питания на строительных площадках или в аварийных ситуациях, когда нет возможности получить электричество от централизованной сети.

Он оснащен надежным и мощным дизельным двигателем, который обеспечивает непрерывную работу генератора в самых экстремальных условиях.

Дизельгенератор SDMO TM115KM 86Квт имеет низкое потребление топлива и низкий уровень шума, что делает его эффективным и комфортным для использования.

Благодаря своим компактным размерам и надежной конструкции, дизельгенератор SDMO TM115KM 86Квт легко транспортировать и устанавливать в любом удобном месте.

Этот генератор отлично подходит для использования в строительстве, сельском хозяйстве, на предприятиях и в других областях, где необходим надежный и мощный источник энергии.

Отличная мощность для различных нужд

Дизельгенератор SDMO TM115KM 86Квт - характеристики, отзывы, цена - Интернет-магазин

Мощность в 86 кВт позволяет использовать этот генератор в различных сферах применения, включая строительство, сельское хозяйство, аварийное питание и другие области деятельности. Безопасность и надежность этого генератора обеспечивают стабильную работу в любых условиях.

Дизельный двигатель обладает высокой энергоэффективностью и отличной экономичностью потребления топлива. Это позволяет сэкономить деньги на его эксплуатации и обеспечить длительную непрерывную работу.

Также стоит отметить надежность и долговечность оборудования. Компактный дизайн и инновационные технологии делают этот генератор эффективным и удобным в использовании. Благодаря своим характеристикам и функциональности, этот дизельгенератор является отличным выбором для бизнеса и дома.

Обладая такой мощностью, дизельгенератор SDMO TM115KM 86Квт может обеспечить электроэнергией большую часть необходимого оборудования и электроники. Это особенно важно в случае аварийных ситуаций или отключения электричества, когда нужно быстро восстановить работу систем и сохранить комфорт внутри помещения.

Обзоры и отзывы о данном генераторе подтверждают его высокие характеристики и отличную работу. Пользователи отмечают его надежность, функциональность и простоту в использовании. Дизельгенератор SDMO TM115KM 86Квт - отличный выбор для тех, кто нуждается в надежной и эффективной энергетической поддержке.

Технические характеристики

  • Мощность: 86 кВт;
  • Тип двигателя: дизельный;
  • Частота: 50 Гц;
  • Напряжение: 400/230 В;
  • Топливный бак: 300 л;
  • Вес: 1515 кг;
  • Габариты (ДхШхВ): 2560 x 1140 x 1531 мм;
  • Запуск: электростартер;
  • Уровень шума: 69 дБ;
  • Класс защиты: IP23;
  • Автономный режим работы: 10 часов;
  • Страна производитель: Франция.

Информация о двигателе и генераторе

Дизельгенератор SDMO TM115KM 86Квт - характеристики, отзывы, цена - Интернет-магазин

Генератор SDMO TM115KM имеет мощность 86 кВт и обладает высокой эффективностью. Он полностью автоматический и может переключаться на режим работы при отключении основного источника электропитания. Генератор оборудован системой автоматического регулирования напряжения и частоты, что обеспечивает стабильность и надежность работы.

Конструкция генератора предусматривает наличие защитного кожуха, который обеспечивает безопасность в работе и защищает от попадания пыли и влаги. Кроме того, генератор оснащен системой автоматического контроля и диагностики, которая позволяет оперативно обнаруживать и исправлять возможные неисправности.

Мощность генератора 86 кВт
Тип двигателя Дизельный
Объем двигателя 12,5 л
Количество цилиндров 6
Тип охлаждения Воздушное

Вопрос-ответ:

Какие характеристики у дизельгенератора SDMO TM115KM?

Дизельгенератор SDMO TM115KM имеет мощность 86 кВт, работает на дизельном топливе, оборудован воздушным системным охлаждением и имеет электростарт. Он оснащен двигателем Komatsu и имеет синхронный генератор Leroy Somer.

Где можно прочитать отзывы о дизельгенераторе SDMO TM115KM?

Отзывы о дизельгенераторе SDMO TM115KM можно найти на различных интернет-порталах, специализированных форумах и в социальных сетях. Также можно обратиться к профессиональным ресурсам, где проводятся обзоры и тесты генераторов.

Какова стоимость дизельгенератора SDMO TM115KM?

Цена на дизельгенератор SDMO TM115KM может варьироваться в зависимости от продавца и страны, в которой осуществляется покупка. Ориентировочная цена составляет около 2 500 000 рублей.

Какие преимущества у дизельгенератора SDMO TM115KM?

Дизельгенератор SDMO TM115KM имеет несколько преимуществ. Во-первых, он обладает высокой мощностью, что позволяет использовать его для питания больших объектов. Во-вторых, он надежен и долговечен благодаря использованию качественных компонентов и проверенных технологий. В-третьих, он обеспечивает стабильную работу и высокое качество электроэнергии.

Можно ли использовать дизельгенератор SDMO TM115KM для дачи или загородного дома?

Да, дизельгенератор SDMO TM115KM можно использовать для питания дачи или загородного дома. Благодаря высокой мощности и надежности, он сможет обеспечить нормальное функционирование электрооборудования в таких объектах. Однако перед покупкой необходимо учесть все особенности и требования вашего конкретного дома.

Яндекс.Метрика