Бензиновая помпа Хонда WT 30 X - все, что нужно знать о технических характеристиках и особенностях этой модели
Обзоры

Бензиновая помпа Хонда WT 30 X - все, что нужно знать о технических характеристиках и особенностях этой модели

  • 10-мар-2024, 17:59

Бензиновая помпа Хонда WT 30 X: надежное и производительное устройство, которое предназначено для перекачки чистой воды и жидкостей с низкой вязкостью. Эта модель отличается высокой эффективностью и идеально подходит для использования в сельском хозяйстве, строительстве и в условиях повышенной влажности. Бензиновая помпа Хонда WT 30 X предлагает широкий спектр возможностей и имеет ряд технических характеристик, делающих ее незаменимой помощницей на любом объекте.

Одним из главных преимуществ бензиновой помпы Хонда WT 30 X является:

  • Мощный двигатель: помпа оснащена надежным, высокоэффективным двигателем, который обеспечивает выдачу большого объема воды за короткое время.
  • Высокая производительность: устройство способно перекачивать до 1100 литров в минуту.
  • Легкий и компактный дизайн: бензиновая помпа Хонда WT 30 X легко переносится и удобно маневрируется на любом объекте благодаря своим компактным размерам и невысокому весу.
  • Высокая надежность и долговечность: этот прибор изготовлен из качественных материалов, имеет прочную конструкцию и отлично справляется с нагрузками даже в тяжелых условиях эксплуатации.

Бензиновая помпа Хонда WT 30 X - незаменимый помощник в работе с водой. Благодаря своим техническим особенностям и надежности, она обеспечивает эффективность и продуктивность работ на любом объекте. Рассчитана на применение в различных сферах деятельности, она станет незаменимым инструментом в вашем арсенале.

Бензиновая помпа Хонда WT 30 X

Особенностью бензиновой помпы Хонда WT 30 X является ее высокая производительность. Она способна перекачать до 1100 литров воды в минуту, что позволяет эффективно справляться с задачами любой сложности. Благодаря качественной конструкции и надежным материалам, помпа обладает долгим сроком службы.

Бензиновая помпа Хонда WT 30 X оборудована мощным двигателем, который обеспечивает надежную работу и высокую эффективность. Он работает на бензине и имеет объем цилиндра 163 кубических сантиметра. Благодаря удобной системе запуска, помпу можно запустить с минимальными усилиями.

Помпа имеет компактные размеры и небольшой вес, что значительно упрощает ее транспортировку и хранение. Она оснащена удобной ручкой, которая обеспечивает комфортное перемещение устройства. Кроме того, бензиновая помпа Хонда WT 30 X имеет низкий уровень шума, что делает ее комфортной в использовании.

Использование бензиновой помпы Хонда WT 30 X позволяет значительно упростить и ускорить процесс перекачки воды. Благодаря своим техническим характеристикам и особенностям, она становится незаменимым помощником во многих сферах деятельности, где требуется эффективное использование водных ресурсов.

Технические характеристики

Бензиновая помпа Хонда WT 30 X - все, что нужно знать о технических характеристиках и особенностях этой модели

Бензиновая помпа Хонда WT 30 X имеет следующие технические характеристики:

Мощность двигателя: 3.0 л.с.

Тип двигателя: четырехтактный, бензиновый

Объем топливного бака: 3.1 литра

Производительность: 550 л/мин

Максимальное напорное давление: 30 м

Диаметр входного и выходного патрубка: 3 дюйма

Вес: 23 кг

Габариты: 51 x 38 x 43 см

Эти технические характеристики делают бензиновую помпу Хонда WT 30 X надежным и эффективным инструментом для перекачки воды и других жидкостей.

Мощность и производительность

Бензиновая помпа Хонда WT 30 X обладает высокой мощностью и производительностью, что позволяет ей эффективно выполнять свои задачи. Мощность двигателя составляет Х лошадиных сил, что обеспечивает надежную работу помпы и ее высокую производительность.

С помощью этой бензиновой помпы вы сможете легко перемещать большие объемы воды, быстро и эффективно осуществлять поливку участка, наполнение и опорожнение бассейнов, а также прокачивать воду из колодца или других водоисточников.

Благодаря своей мощности и производительности, бензиновая помпа Хонда WT 30 X является незаменимым инструментом для использования в сельском хозяйстве, строительстве и коммерческой сфере. Она позволит вам с легкостью справиться с самыми трудными задачами и обеспечит вам надежную и эффективную работу.

Двигатель и система запуска

Бензиновая помпа Хонда WT 30 X оснащена надежным двигателем, который обладает высокой производительностью и эффективностью. Этот двигатель состоит из высококачественных компонентов, которые обеспечивают долгий срок службы и надежную работу.

Двигатель Хонда WT 30 X имеет объем 163 см3 и мощность 5,5 л. с. Система запуска двигателя осуществляется при помощи ручного стартера, что позволяет быстро и легко запустить двигатель без лишних усилий.

Кроме того, двигатель оборудован системой автоматического декомпрессора, которая значительно упрощает запуск помпы. Эта система снижает давление в цилиндре при запуске, что позволяет легко прокрутить двигатель.

Система запуска Хонда WT 30 X также включает в себя удобную регулируемую рукоятку, которая обеспечивает комфортный и безопасный захват при запуске. Рукоятку можно легко настроить под нужный угол для обеспечения оптимального положения руки во время работы.

Благодаря надежному двигателю и удобной системе запуска, бензиновая помпа Хонда WT 30 X готова к работе в любых условиях и гарантирует эффективную и надежную подачу воды.

Конструкция и вес

Бензиновая помпа Хонда WT 30 X имеет прочную и надежную конструкцию, выполненную из высококачественных материалов. Она оснащена специальным корпусом из алюминиевого сплава, который обеспечивает высокую прочность и устойчивость к коррозии.

Вес помпы составляет всего 25 килограммов, что позволяет легко перемещать и переносить ее с места на место. Благодаря компактным размерам и небольшому весу, данная модель может быть использована в самых разных условиях и легко устанавливается даже на неудобных поверхностях.

Бензиновая помпа Хонда WT 30 X обладает удобной ручкой для переноски, благодаря чему вы сможете быстро перемещаться по территории и делать свою работу более эффективной. Кроме того, она оснащена надежным креплением для шланга, которое обеспечивает его надежность и безопасность во время работы.

Особенности

  • Надежность и долговечность - бензиновая помпа Хонда WT 30 X изготовлена из высококачественных материалов и оснащена надежными компонентами, что гарантирует ее долгий срок службы.
  • Мощность - благодаря своему мощному двигателю мощностью 3 л.с., бензиновая помпа Хонда WT 30 X способна выполнять тяжелые задачи и перекачивать большой объем воды.
  • Высокий насосный уровень - помпа Хонда WT 30 X обладает высоким насосным уровнем, что позволяет быстро и эффективно перекачивать воду на большие расстояния и на большие высоты.
  • Удобство в использовании - бензиновая помпа Хонда WT 30 X имеет компактные размеры и небольшой вес, что обеспечивает легкость и удобство в ее транспортировке и маневрировании.
  • Простота обслуживания - благодаря доступной конструкции и качественным компонентам, обслуживание и ремонт бензиновой помпы Хонда WT 30 X достаточно просто и не требует больших затрат времени и ресурсов.

Прочность и надежность

Бензиновая помпа Хонда WT 30 X обладает высокой прочностью и надежностью, что делает ее идеальным выбором для использования в различных ситуациях. Она оснащена качественными материалами и компонентами, которые обеспечивают долговечность и стабильную работу.

Корпус помпы изготовлен из ударопрочного и прочного материала, который обеспечивает защиту от механических повреждений и сохраняет его структуру даже при интенсивном использовании. Это позволяет ей работать в различных условиях, включая экстремальные, без потери производительности.

Двигатель помпы также отличается высоким качеством и надежностью. Он имеет надежную конструкцию, которая обеспечивает эффективную и стабильную работу при высокой производительности. Кроме того, хорошая теплопроводность в двигателе предотвращает его перегревание и позволяет ему работать длительное время без проблем.

Бензиновая помпа Хонда WT 30 X также оснащена надежными уплотнениями и прокладками, которые предотвращают утечку топлива и обеспечивают безопасность и долговечность работы устройства. Такая надежность позволяет ей быть незаменимым инструментом при работе на строительных объектах, в сельском хозяйстве, в садоводстве и других сферах деятельности.

Все эти прочные и надежные характеристики делают бензиновую помпу Хонда WT 30 X идеальным выбором для ситуаций, требующих высокой производительности и надежности. С ее помощью можно легко осуществить перекачку воды, слив водоемов, а также решить множество других задач с минимальными усилиями и максимальным результатом.

Вопрос-ответ:

Каковы технические характеристики бензиновой помпы Хонда WT 30 X?

Бензиновая помпа Хонда WT 30 X имеет следующие технические характеристики: мощность двигателя - 3,6 л.с., объем двигателя - 163 см³, система запуска - ручной старт, тип двигателя - 4-тактный, максимальный напор - 26 м, производительность - 1,1 м³/мин, максимальный диаметр входного отверстия - 80 мм, максимальный диаметр выходного отверстия - 80 мм, вес - 27 кг.

Какую особенность имеет бензиновая помпа Хонда WT 30 X?

Особенностью бензиновой помпы Хонда WT 30 X является ее высокая производительность. Она способна перекачивать жидкости с максимальным напором до 26 м и производительностью до 1,1 м³/мин. Благодаря этой особенности, помпа Хонда WT 30 X может использоваться для различных задач, включая откачивание воды с дальних расстояний или высокий подъем жидкостей.

Какая мощность двигателя у бензиновой помпы Хонда WT 30 X?

Бензиновая помпа Хонда WT 30 X оснащена двигателем мощностью 3,6 л.с. Это обеспечивает эффективную работу помпы и ее способность перекачивать жидкости с высокой производительностью.

Какой объем двигателя у бензиновой помпы Хонда WT 30 X?

Бензиновая помпа Хонда WT 30 X имеет объем двигателя равный 163 см³, что позволяет ей обеспечивать достаточную мощность для перекачивания жидкостей с высокой производительностью и максимальным напором до 26 м.

Какой тип двигателя у бензиновой помпы Хонда WT 30 X?

Бензиновая помпа Хонда WT 30 X оснащена 4-тактным двигателем. Этот тип двигателя обеспечивает более эффективное сжигание топлива и более низкий уровень выхлопных газов. Кроме того, 4-тактный двигатель более надежен и долговечен, по сравнению со своими аналогами.

Какие технические характеристики у бензиновой помпы Хонда WT 30 X?

Бензиновая помпа Хонда WT 30 X имеет рабочий объем 190 кубических сантиметров, мощность двигателя 3.8 лошадиных силы и максимальную производительность в 1100 литров в минуту.

Какие особенности у бензиновой помпы Хонда WT 30 X?

Особенности бензиновой помпы Хонда WT 30 X включают в себя возможность самовсасывания, двигатель с системой охлаждения воздухом, возможность подключения к различным водоисточникам и защиту от перегрузки.

Яндекс.Метрика