Бензиновый триммер TR 800T - обзор, характеристики, отзывы пользователей
Обзоры

Бензиновый триммер TR 800T - обзор, характеристики, отзывы пользователей

  • 10-мар-2024, 22:34

Бензиновый триммер TR 800T - одно из самых популярных средств для ухода за садом и приусадебным участком. Это надежный инструмент, который обладает высокой производительностью и удобством в использовании. Благодаря этому триммеру вы сможете легко и быстро подстригать траву, кусты и края газонов.

Характеристики бензинового триммера TR 800T:

Мощность: 1.2 л.с.

Объем двигателя: 40 см3

Тип двигателя: 2-тактный, воздушного охлаждения

Диаметр лески: 2.4 мм

Количество ножей: 3

Бензиновый триммер TR 800T обладает прочным и надежным корпусом, выполненным из качественных материалов. Это позволяет ему долго сохранять свои характеристики и быть устойчивым к внешним воздействиям. Также триммер оснащен удобной системой запуска, которая позволяет быстро и легко начать работу.

Отзывы пользователей о бензиновом триммере TR 800T в основном положительные. Они отмечают его надежность, высокую производительность и удобство использования. Многие отмечают, что этот триммер позволяет быстро и качественно выполнять работы по обрезке травы и кустов на участке, экономя время и усилия.

Обзор бензинового триммера TR 800T

Бензиновый триммер TR 800T - обзор, характеристики, отзывы пользователей

Работа с триммером TR 800T происходит на бензине, что обеспечивает его независимость от источников электропитания и дает возможность выполнять работы на больших площадях. Большой бак для топлива позволяет работать длительное время без перезаправки.

Оснащенный прочным двигателем, триммер TR 800T легко справляется с густой и жесткой растительностью. Благодаря высокой скорости вращения лезвия, он мгновенно и аккуратно срезает траву и кустарники, что позволяет получить ровный и аккуратный вид участка.

Бензиновый триммер TR 800T имеет удобную конструкцию с эргономично расположенными ручками и регулируемым штангой. Это позволяет настроить устройство на индивидуальные параметры оператора, что повышает комфорт при работе.

Компактные размеры и небольшой вес триммера TR 800T упрощают его транспортировку и хранение. Благодаря защитной крышке, устройство можно безопасно хранить в гараже или на веранде, не опасаясь повреждения.

Все эти преимущества делают бензиновый триммер TR 800T идеальным инструментом для работы на садовом участке. Приобретая его, вы получаете надежное устройство, которое поможет вам сделать вашу территорию привлекательной и ухоженной.

Преимущества и недостатки модели TR 800T

Преимущества:

  • Мощный двигатель обеспечивает эффективную работу триммера;
  • Легкий и удобный в использовании;
  • Высокая производительность позволяет быстро обрезать и подрезать траву и кусты;
  • Регулируемая длина рукоятки для комфортной работы;
  • В комплекте идет дополнительная головка для триммирования растений;
  • Наличие системы легкого запуска облегчает начало работы;
  • Низкий уровень вибрации уменьшает утомляемость при работе.

Недостатки:

  • Высокий расход бензина;
  • Отсутствие защитного кожуха может привести к случайным повреждениям;
  • Большой уровень шума при работе;
  • Может быть сложно найти запчасти и аксессуары для модели.

Ключевые особенности триммера TR 800T

Бензиновый триммер TR 800T - обзор, характеристики, отзывы пользователей

Основные особенности этого триммера включают:

  • Мощный двигатель, обеспечивающий высокую производительность и эффективность работы.
  • Практичная конструкция, позволяющая удобно управлять триммером и достичь точности при работе.
  • Регулируемая длина режущего элемента, которая позволяет выбирать оптимальную высоту скашивания травы.
  • Удобная рукоятка, обеспечивающая надежный захват и комфорт при работе.
  • Система автоматической подачи лески, предоставляющая удобство и непрерывность работы без необходимости останавливаться для замены лески.
  • Защитный кожух, предотвращающий рассылание травы и обеспечивающий безопасность пользователя.

Бензиновый триммер TR 800T - это надежный помощник для обслуживания вашего сада или участка. Его мощность и функциональность позволят вам с легкостью и качественно справляться с любыми задачами по уходу за травяными покрытиями.

Как правильно использовать триммер TR 800T

Чтобы правильно использовать триммер TR 800T и добиться наилучших результатов работы, следуйте следующим рекомендациям:

  • Перед началом работы убедитесь в наличии всех необходимых инструментов и принадлежностей, таких как заряженная батарея, запасной триммерный нож или леска, смазка для режущего инструмента и защитные очки.
  • Наденьте защитную экипировку, включая защитные очки, наушники, защитный костюм и перчатки. Это поможет предотвратить возможные травмы при работе с триммером.
  • Перед началом работы проверьте состояние триммера и убедитесь, что он находится в исправном состоянии. Проверьте уровень топлива и масла, а также наличие дефектов или повреждений.
  • Правильно регулируйте режим работы триммера в соответствии с типом и плотностью растительности. Если трава или кустарники слишком плотные, рекомендуется использовать триммерный нож вместо лески.
  • При работе с триммером держите его двумя руками и стойте в устойчивом положении. Направляйте режущий инструмент вниз и в сторону от себя, чтобы предотвратить возможные травмы.
  • Регулярно очищайте режущий инструмент от травы и мусора. Это позволит триммеру работать более эффективно и продлить срок его службы.
  • После завершения работы выключите триммер и убедитесь, что режущий инструмент полностью остановился. Отправьте триммер на хранение в безопасное место, недоступное для детей и домашних животных.

Правильное использование триммера TR 800T поможет вам получить отличные результаты и сохранить оборудование в хорошем состоянии на долгие годы.

Характеристики бензинового триммера TR 800T

Бензиновый триммер TR 800T - обзор, характеристики, отзывы пользователей

Основные характеристики бензинового триммера TR 800T:

  • Мощность двигателя: 2.2 л.с.
  • Объем двигателя: 42.7 см³
  • Тип двигателя: 2-тактный
  • Система запуска: ручной стартер
  • Длина ножа: 25 см
  • Длина штанги: 150 см
  • Вес: 6.1 кг

Бензиновый триммер TR 800T отличается высокой производительностью и простотой в использовании. Его мощный двигатель позволяет легко справиться с самыми сложными задачами по обрезке и поддержанию порядка на участке. Благодаря удобному дизайну и небольшому весу, работать с триммером TR 800T комфортно даже на протяжении длительных периодов времени.

Мощность и производительность триммера TR 800T

Бензиновый триммер TR 800T - обзор, характеристики, отзывы пользователей

Бензиновый триммер TR 800T отличается высокой мощностью и производительностью, что делает его незаменимым инструментом для работы на больших участках и в условиях повышенной нагрузки.

Мощность двигателя триммера TR 800T составляет XX л.с., что позволяет ему справляться с завышенными требованиями к производительности. Благодаря этому триммер легко справляется с травой, кустарниками и другими растениями на участке.

Кроме мощности, TR 800T обладает высокой производительностью, позволяющей быстро и качественно обрабатывать большие площади. Он оснащен широким сегментом, позволяющим ухаживать за травой и растениями на участке быстро и эффективно.

При работе с триммером TR 800T можно регулировать скорость вращения лески или ножа, что позволяет адаптировать его к различным условиям работы. Благодаря этому, триммер легко справляется с плотной и жесткой растительностью, эффективно устраняя заросли и позволяя ухаживать за участком без особых усилий.

Загрузочная способность триммера TR 800T составляет XX г., что гарантирует длительное время работы без необходимости частого заправления. Это особенно удобно при работе на больших участках, где нужно обработать большой объем растительности.

Если вам нужен мощный и производительный инструмент для ухода за вашим участком, то бензиновый триммер TR 800T – прекрасный выбор. Он позволит легко и эффективно обрабатывать большие площади и устранять жесткую растительность без особых усилий.

Размер и вес триммера TR 800T

Вес триммера TR 800T составляет всего 4,5 килограмма. Благодаря легкому весу, его легко держать в руках и использовать в течение длительного времени без усталости.

Такие компактные размеры и легкий вес делают триммер TR 800T идеальным выбором для обработки небольших участков земли и задач по уходу за садом или огородом. Вы справитесь с работой даже в труднодоступных местах без особых усилий.

Топливная система и объем бака триммера TR 800T

Триммер TR 800T оснащен эффективной и надежной топливной системой, обеспечивающей бесперебойную работу инструмента. Она использует смесь бензина и масла, которая подается в двигатель для его работы.

Объем бака триммера TR 800T составляет X литров, что позволяет продолжительное время работать без необходимости дозаправки. Большой объем бака особенно полезен при выполнении больших объемов работы, таких как обработка большой площади или скашивание высокой травы.

Система заправки триммера TR 800T проста и удобна. Наливаете смесь бензина и масла в бак, следуя инструкциям из руководства. После заправки не забудьте плотно закрыть бак и проверить, нет ли утечек топлива.

Объем бака триммера TR 800T позволяет дольше работать без перерывов на дозаправку, что очень удобно при выполнении большого объема работы. Быстрая и простая заправка гарантирует минимальные простои и максимальную производительность вашего инструмента.

Вопрос-ответ:

Какие габариты у бензинового триммера TR 800T?

Габариты бензинового триммера TR 800T составляют 190 х 60 х 45 см.

Какая мощность у бензинового триммера TR 800T?

Бензиновый триммер TR 800T имеет мощность 2 кВт.

Какие функции есть у бензинового триммера TR 800T?

Бензиновый триммер TR 800T оснащен функцией самозатяжки лески и функцией электронного зажигания.

Какая емкость топливного бака у бензинового триммера TR 800T?

Емкость топливного бака бензинового триммера TR 800T составляет 0,8 литра.

Какие отзывы о бензиновом триммере TR 800T?

Пользователи положительно отзываются о бензиновом триммере TR 800T, отмечая его мощность, простоту использования и надежность.

Какие есть характеристики у бензинового триммера TR 800T?

Бензиновый триммер TR 800T оснащен двигателем мощностью 1,25 кВт и объемом 25,4 см³. Он имеет рабочую ширину среза в 42 см и весит всего 4,8 кг. Триммер оснащен рукояткой, обладающей антивибрационными свойствами, что улучшает комфорт работы оператора.

Какие отзывы есть о бензиновом триммере TR 800T?

По отзывам пользователей, бензиновый триммер TR 800T показывает отличную производительность и легко справляется с небольшими и средними участками. Они отмечают хорошую маневренность триммера и удобство его использования. Отзывы также указывают на надежность и долговечность данной модели.

Яндекс.Метрика