Бензопила Хускварна 137 - технические характеристики, отзывы и цены - сайт «Sadys.ru»
Обзоры

Бензопила Хускварна 137 - технические характеристики, отзывы и цены - сайт «Sadys.ru»

  • 04-мар-2024, 20:12

Бензопила Хускварна 137 – это надежный инструмент для профессиональных лесорубов и любителей дачных работ. Модель 137 отличается высокой производительностью, превосходными техническими характеристиками и доступной ценой. Эта популярная бензопила зарекомендовала себя как надежный помощник в любых условиях.

Одной из главных особенностей бензопилы Хускварна 137 является ее высокая мощность. С мощным двигателем мощностью 1.8 л.с. и оборотами до 9000 об/мин, пила способна легко справляться с самыми сложными задачами. Благодаря применению новейших технологий, бензопила работает более эффективно, экономично и надежно.

Бензопила Хускварна 137 отличается простотой и удобством в использовании. Ее легкий вес и сбалансированная конструкция позволяют работать с ней длительное время без усталости. Наличие эргономичных ручек и удобного регулятора скорости позволяет точно контролировать пиление и уменьшает вероятность ошибок.

Бензопила Хускварна 137 получила много положительных отзывов от пользователей. Многие отмечают ее высокую производительность, надежность и удобство в использовании. Также пила хорошо зарекомендовала себя в условиях экстремальных температур и высоты. Благодаря стандартным запасным частям вы сможете легко заменить изношенные детали и продлить срок службы бензопилы Хускварна 137.

Бензопила Хускварна 137

Основные технические характеристики бензопилы Хускварна 137:

  • Мощность: 1.9 л.с.
  • Объем двигателя: 36.3 см³
  • Максимальная длина шины: 40 см
  • Вес: 4.6 кг

Бензопила Хускварна 137 получила положительные отзывы от пользователей. Они отмечают надежность и долговечность пилы, а также ее удобство в использовании. Бензопила Хускварна 137 стоит своей цены, что делает ее доступной для большинства потребителей.

Если вам нужна надежная и производительная бензопила, Хускварна 137 может стать отличным выбором. Она отлично справляется с различными задачами и не подведет вас в самый ответственный момент.

Технические характеристики

Бензопила Хускварна 137 - технические характеристики, отзывы и цены - сайт «Sadys.ru»

Вот основные технические характеристики пилы:

Характеристика Значение
Мощность 1,3 кВт
Объем двигателя 36,3 см³
Объем топливного бака 0,25 л
Длина шины 14 дюймов
Вес 4,7 кг
Уровень шума 95 дБ
Тип цепи 3/8″

Благодаря таким характеристикам, бензопила Хускварна 137 обеспечивает отличную мощность и производительность при работе с деревом различных размеров. Она легко справляется с распиливанием дров, отпиливанием сучьев и обрезкой веток.

Кроме того, благодаря небольшому весу и компактным размерам, эта пила удобна в использовании и хорошо подходит для работы в условиях ограниченного пространства или при выполнении малогабаритных работ.

Однако несмотря на свои преимущества, стоит отметить, что бензопила Хускварна 137 не рекомендуется для профессионального использования или для работы с толстыми деревьями. Для таких задач лучше рассмотреть более мощные модели пилы.

Мощность, вес, объем

Бензопила Хускварна 137 обладает большой мощностью, которая составляет 1,6 лошадиных сил. Благодаря этому, она без труда справляется с любыми задачами, связанными с распиловкой древесины.

Вес пилы составляет всего 4,6 килограмма. Это достаточно небольшой вес, который позволяет работать с пилой без особых усилий. Благодаря легкому весу, пила удобна в использовании и позволяет работать даже в труднодоступных местах.

Объем топливного бака составляет 0,36 литра. Этого объема вполне хватит для продолжительной работы без доливки топлива. Бензопила Хускварна 137 обладает небольшим расходом топлива, что делает ее экономичной в эксплуатации.

Система запуска и державка

Бензопила Хускварна 137 - технические характеристики, отзывы и цены - сайт «Sadys.ru»

Бензопила Хускварна 137 оснащена удобной и надежной системой запуска. Для запуска двигателя используется простая процедура, которая не требует большого физического усилия или специальных навыков. Достаточно нажать на кнопку «Старт» и пила будет готова к работе.

Державка пилы также является важной характеристикой этой модели. Она позволяет удерживать пилу в руках стабильно и безопасно во время работы. Благодаря удобной рукоятке и специально разработанной конструкции, пользователь может контролировать пилу и выполнять точные движения без каких-либо проблем.

Тип Система запуска
Модель Бензопила Хускварна 137
Производительность  Простая и надежная
Управление Удобная рукоятка
Яндекс.Метрика