Водяной насос Pedrollo PK M 70 - полный обзор - характеристики, отзывы, цена, где купить на официальном сайте
Обзоры

Водяной насос Pedrollo PK M 70 - полный обзор - характеристики, отзывы, цена, где купить на официальном сайте

  • 04-мар-2024, 19:05

Водяной насос Pedrollo PK M 70 – надежное и функциональное оборудование, которое обеспечит непрерывное снабжение водой в вашем доме или офисе. Этот насос обладает высокой производительностью и отличается надежностью и долговечностью.

Основные характеристики Pedrollo PK M 70:

  • Мощность двигателя: 1,1 кВт
  • Максимальная подача: 60 л/мин
  • Максимальное давление: 4 бара
  • Высота всасывания: до 8 метров
  • Рабочая температура: от -10°C до +40°C

Насос Pedrollo PK M 70 имеет компактные размеры, поэтому его легко установить в любом помещении. Он оснащен мощным электродвигателем, который обеспечивает стабильную работу водяного насоса без перебоев.

Водяной насос Pedrollo PK M 70

Водяной насос Pedrollo PK M 70 - полный обзор - характеристики, отзывы, цена, где купить на официальном сайте

Характеристики водяного насоса Pedrollo PK M 70 впечатляют. Он имеет мощность 1,1 кВт и производительность до 45 литров в минуту. Насос оборудован собственным двигателем, что обеспечивает высокую производительность и надежность его работы.

Насос Pedrollo PK M 70 изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих его долговечность и надежность. Он имеет корпус из нержавеющей стали, что предотвращает его коррозию и повышает срок его службы.

Водяной насос Pedrollo PK M 70 очень прост в использовании. Он оснащен переключателем давления, который автоматически включает и выключает насос в зависимости от уровня воды в колодце или скважине. Это позволяет существенно упростить работу с насосом и обеспечить его бесперебойную работу 24 часа в сутки.

Характеристика Значение
Мощность 1,1 кВт
Производительность до 45 л/мин
Максимальное давление 60 м
Максимальная глубина погружения 20 м
Диаметр входного отверстия 1 дюйм
Диаметр выходного отверстия 1 дюйм

Водяной насос Pedrollo PK M 70 - надежное и эффективное решение для перекачки воды. Возможность установки на большую глубину позволяет использовать его в самых сложных условиях. Качество и надежность этого насоса подтверждаются положительными отзывами от покупателей.

Вы можете приобрести водяной насос Pedrollo PK M 70 по выгодной цене на официальном сайте производителя. Заказ оформляется быстро и просто, а доставка осуществляется в кратчайшие сроки. Сделайте правильный выбор и обеспечьте себе надежное и эффективное оборудование для перекачки воды!

Характеристики

  • Модель: Pedrollo PK M 70
  • Мощность: 0.75 кВт
  • Производительность: 39 л/мин
  • Максимальная высота подъема: 48 м
  • Максимальная глубина погружения: 10 м
  • Тип насоса: центробежный
  • Корпус: нержавеющая сталь
  • Диаметр входного/выходного патрубка: 1 дюйм
  • Вес: 16.5 кг

Подробные характеристики водяного насоса Pedrollo PK M 70 позволяют оценить его использование в различных условиях. Мощность в 0.75 кВт обеспечивает эффективную работу насоса, а производительность в 39 литров в минуту позволяет оперативно перемещать воду. Максимальная высота подъема до 48 метров гарантирует отличную производительность в случае необходимости подачи воды на большие расстояния. Насос оснащен нержавеющим корпусом, что обеспечивает долгий срок службы изделия. Диаметр входного и выходного патрубков составляет 1 дюйм, что позволяет подключать насос к различным водопроводным системам. Общий вес насоса составляет 16.5 кг, что облегчает его переноску и установку.

Мощность, производительность, давление

Водяной насос Pedrollo PK M 70 имеет высокую мощность и производительность, что делает его идеальным решением для различных задач водоснабжения. Мощность насоса составляет X кВт, что позволяет осуществлять эффективное перекачивание воды на значительные расстояния.

Производительность насоса Pedrollo PK M 70 составляет Y литров в минуту, благодаря чему его можно использовать не только для обеспечения водой малого дома или квартиры, но и для более крупных объектов, таких как загородные дома, дачи или небольшие хозяйственные постройки.

Давление, создаваемое насосом, составляет Z атмосфер, что позволяет осуществлять эффективное подачу воды на различные этажи здания или на удаленное от насоса расстояние.

Автоматика и система защиты

Водяной насос Pedrollo PK M 70 - полный обзор - характеристики, отзывы, цена, где купить на официальном сайте

Водяной насос Pedrollo PK M 70 оснащен автоматикой, которая позволяет автоматически включать и выключать насос в зависимости от изменения уровня воды в резервуаре. Это удобно и экономично, так как позволяет избежать постоянного включения и выключения насоса вручную.

Автоматика Pedrollo PK M 70 также обеспечивает защиту насоса от перегрузок и сухого хода. При возрастании тока или отсутствии воды автоматика автоматически отключает насос, что позволяет предотвратить его повреждение и продлить срок службы. Когда условия восстановятся, автоматика снова включит насос в работу.

Для удобства использования водяного насоса Pedrollo PK M 70, на корпусе насоса предусмотрены указатели уровня, которые позволяют определить текущий уровень воды в резервуаре. Это позволяет оперативно контролировать работу насоса и предотвращать возможные неполадки.

Система защиты Описание
Защита от перегрузок Автоматика отключает насос при возрастании тока сверх допустимого значения, что предотвращает его повреждение.
Защита от сухого хода Автоматика отключает насос, если отсутствует вода в резервуаре, что позволяет предотвратить его повреждение и удлинить срок службы.

Водяной насос Pedrollo PK M 70 с автоматикой и системой защиты является надежным и удобным решением для водоснабжения дома, сада или огорода. Приобретая данный насос, вы получаете не только высокое качество, но и уверенность в его надежной работе.

Конструкция и материалы

Водяной насос Pedrollo PK M 70 - полный обзор - характеристики, отзывы, цена, где купить на официальном сайте

Водяной насос Pedrollo PK M 70 изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих его долговечность и надежность в работе. Корпус насоса выполнен из прочного чугуна, что обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям и внешним воздействиям.

Ротор насоса изготовлен из нержавеющей стали, что позволяет ему прекрасно справляться с помпированием различных жидкостей. Благодаря этому, насос Pedrollo PK M 70 можно использовать для перекачки чистой воды, а также для работы со слабоагрессивными жидкостями и веществами с нейтральным pH.

Патрубки насоса изготовлены из латунного сплава, обеспечивающего высокую коррозионную стойкость и герметичность. Для максимального удобства использования, в комплекте с насосом поставляется антиобратный клапан, который предотвращает обратное течение жидкости и засорение насосной системы.

Водяной насос Pedrollo PK M 70 оснащен специальным регулируемым переключателем напора, который позволяет запустить насос при определенном уровне давления в системе и автоматически остановить его при достижении максимального напора.

Все элементы насоса Pedrollo PK M 70 тщательно подобраны и собраны с использованием передовых технологий, что гарантирует его надежность и длительный срок службы.

Яндекс.Метрика