Мотоблок Патриот МБП-70900 - подробный обзор, характеристики и особенности данной модели
Обзоры

Мотоблок Патриот МБП-70900 - подробный обзор, характеристики и особенности данной модели

  • 29-дек-2023, 01:02

Мотоблок Патриот МБП-70900 – это мощная и надежная модель, которая поможет вам легко и эффективно выполнять различные садово-огородные работы. Она отличается превосходными характеристиками и функциональностью, позволяя с комфортом обрабатывать почву, копать картофель, пропалывать грядки и многое другое.

Мотоблок оснащен мощным 7-ми лошадинным двигателем, благодаря которому он без труда справляется с любыми задачами. Он позволяет выбирать из нескольких скоростей вперед и назад, что обеспечивает легкое перемещение по территории. Кроме того, этот мотоблок имеет различные рабочие органы, такие как плуги, культиваторы и окучники, что позволяет широко использовать его в разных сферах деятельности.

Особенностью модели Патриот МБП-70900 является высокая производительность и надежность. Он обладает прочной конструкцией и прост в обслуживании, что делает его отличным выбором для длительного использования. Кроме того, мотоблок имеет удобную регулировку глубины обработки почвы, что позволяет получить оптимальный результат и сделать работу качественно и быстро.

Если вы ищете надежного помощника для своего сада или огорода, то мотоблок Патриот МБП-70900 – это именно то, что вам нужно. Он сочетает в себе высокую производительность, надежность и удобство использования, что позволяет с легкостью осуществлять любые садовые работы. Не упустите возможность приобрести этот отличный инструмент и значительно упростить свою жизнь!

Мотоблок Патриот МБП-7.0/900

Главное преимущество этого мотоблока - его универсальность. Он оснащен многофункциональным двигателем мощностью 7 лошадиных сил, который позволяет использовать мотоблок не только для обработки почвы, но и для уборки снега, транспортировки грузов и других задач. Благодаря широкому набору насадок и аксессуаров, вы сможете адаптировать мотоблок под свои требования и нужды.

Мотоблок Патриот МБП-7.0/900 имеет прочную и надежную конструкцию, выполненную из качественных материалов. Он обладает превосходными характеристиками и прост в использовании. Мотоблок оснащен пятью передачами вперед и двумя назад, что позволяет выбирать оптимальный режим работы в зависимости от условий.

Основной модуль МБП-7.0/900 включает в себя мощный двигатель, приводящий в действие две валковые фрезы. Данный тип фрез способен качественно перерабатывать и рыхлить почву на глубину до 35 сантиметров, при этом ширина захвата составляет 90 сантиметров.

Контроль и управление мотоблоком очень простые, благодаря удобному рулю и педалям газа и тормоза. Установленные колеса с грунтозацепами обеспечивают хорошее сцепление с почвой, что позволяет мотоблоку легко преодолевать препятствия и двигаться по неровной местности.

Особое внимание уделено комфорту и безопасности оператора. Мотоблок оснащен регулируемым сиденьем и фарой, что позволяет работать даже в темное время суток.

Мощность двигателя 7 л.с.
Ширина захвата фрезы 90 см
Глубина обработки почвы до 35 см
Передачи 5 вперед, 2 назад
Вес 120 кг

Мотоблок Патриот МБП-7.0/900 - отличный выбор для тех, кто ищет надежный и мощный мотоблок для работы на приусадебном участке или небольшой ферме. Он легок в использовании, универсален и надежен в работе.

Описание и преимущества

Мотоблок Патриот МБП-70900 - подробный обзор, характеристики и особенности данной модели

Этот мотоблок оснащен 4-тактным бензиновым двигателем мощностью 6,5 л.с., что обеспечивает высокую производительность и позволяет справляться с самыми тяжелыми задачами. Размеры рабочей ширины фрезы - 90 см, что позволяет обработать большую площадь земли за один проход.

Преимущества мотоблока Патриот МБП-70900:

  • Мощный двигатель обеспечивает надежную работу и легкость в использовании.
  • Специально разработанная фреза позволяет эффективно обрабатывать почву, разрыхлять ее и улучшать качество посадки.
  • Удобные регулируемые рукоятки позволяют настроить оптимальное положение для каждого оператора.
  • Поворотное шасси обеспечивает удобную маневренность и управляемость.
  • Глубина обработки почвы регулируется, что помогает адаптировать мотоблок к разным типам почвы.
  • Прочная и надежная конструкция предлагает долгий срок службы и минимальные затраты на обслуживание.
  • Специальные защитные кожухи обеспечивают безопасную эксплуатацию мотоблока.

Мотоблок Патриот МБП-70900 - отличный выбор для тех, кто нуждается в надежном и высокопроизводительном сельскохозяйственном инструменте.

Мощный двигатель и высокая производительность

Мотоблок Патриот МБП-70900 оснащен мощным двигателем, который позволяет достичь высокой производительности и эффективности работы. Двигатель имеет большую мощность, что обеспечивает легкость и быстроту выполнения задач.

Двигатель модели Патриот МБП-70900 работает плавно и бесперебойно, обеспечивая стабильную работу мотоблока даже в тяжелых условиях. Он надежен и долговечен, что позволяет использовать мотоблок Патриот МБП-70900 в течение длительного периода времени без поломок и потери производительности.

Благодаря мощному двигателю мотоблок Патриот МБП-70900 способен осуществлять большой объем работ и справляться с различными задачами. Идеально подходит для вспашки, культивации и прочих сельскохозяйственных работ.

Высокая производительность мотоблока Патриот МБП-70900 обеспечивает быструю и эффективную обработку почвы, что позволяет сэкономить время и усилия при выполнении садово-огородных работ.

Мощный двигатель и высокая производительность делают мотоблок Патриот МБП-70900 незаменимым помощником на дачном участке или в сельском хозяйстве.

Удобство использования и надежность

Мотоблок Патриот МБП-70900 - подробный обзор, характеристики и особенности данной модели

Мотоблок Патриот МБП-70900 разработан с учетом потребностей пользователя, обладает рядом преимуществ, обеспечивающих его удобство использования и надежность.

Во-первых, модель оснащена удобным и эргономичным рулем управления, который позволяет легко и комфортно маневрировать на участке. Все необходимые рычаги расположены под рукой и легко доступны, что позволяет оператору быстро реагировать и контролировать работу мотоблока.

Во-вторых, мотоблок имеет надежную конструкцию и качественные материалы, которые обеспечивают долгий срок службы и минимальное количество поломок. Патриот МБП-70900 оснащен прочным двигателем, который обеспечивает высокую мощность и надежность работы мотоблока.

Дополнительное удобство обеспечивает возможность установки различных приспособлений. Например, на мотоблок можно установить плуг, косилку или бороздокопатель, что значительно расширяет функциональные возможности и позволяет использовать мотоблок для различных задач.

В целом, мотоблок Патриот МБП-70900 отличается высоким уровнем удобства использования и надежности. С его помощью можно легко и эффективно выполнять сельскохозяйственные работы на дачном участке или в маленьком саду.

Разнообразие применения и функциональность

Мотоблок Патриот МБП-70900 - подробный обзор, характеристики и особенности данной модели

  • Вспашки почвы.
  • Культивации земли.
  • Фрезерования почвы.
  • Посева семян.
  • Сбора урожая.
  • Уборки снега.
  • Транспортировки грузов.

Благодаря возможности установки различных насадок, мотоблок Патриот МБП-70900 позволяет выполнять разнообразные задачи без необходимости приобретения отдельной техники. К примеру, с помощью грунтозацепов можно осуществлять плугование земли, а с помощью культиваторов выполнять подготовку грядок. Кроме того, данный мотоблок обладает высокой маневренностью и прост в использовании, что делает его незаменимым помощником в сельском хозяйстве.

Технические характеристики

Двигатель: бензиновый, мощностью 6,5 л.с.

Рабочая ширина: 90 см

Рабочая глубина: регулируемая, до 35 см

Количество скоростей: вперед - 2, назад - 1

Обороты вала отбора мощности: 1800 об/мин

Вес: 83 кг

Дополнительные особенности: предусмотрена возможность установки различных сельскохозяйственных приспособлений, таких как плуги, культиваторы, косилки и др.

Мотоблок Патриот МБП-70900 - надежный помощник для любого садовода или фермера, который с легкостью справится с выполнением самых разнообразных задач.

Двигатель и мощность

Мотоблок Патриот МБП-70900 оснащен надежным одноцилиндровым четырехтактным бензиновым двигателем мощностью 7 л.с. Этот двигатель обладает высокой производительностью и надежностью, что позволяет эффективно выполнять различные задачи на участке. Благодаря его мощности и хорошей тяговой характеристике, мотоблок без труда справляется с плугованием, культивацией почвы, копанием картофеля и другими тяжелыми работами.

Коробка передач и количество скоростей

Мотоблок Патриот МБП-70900 оснащен надежной механической коробкой передач,

которая позволяет выбирать нужную скорость в зависимости от условий работы.

Всего в коробке 5 передач вперед и 2 назад, что обеспечивает широкий диапазон возможных скоростей.

Переключение скоростей происходит плавно и надежно, благодаря применению специально разработанной

системы механизмов и узлов. Коробка передач имеет простую и понятную конструкцию, что упрощает ее обслуживание и

позволяет осуществлять быструю замену деталей при необходимости.

Позиция Количество передач Направление
1 1 Вперед
2 2 Вперед
3 3 Вперед
4 4 Вперед
5 5 Вперед
6 1 Назад
7 2 Назад

Множество передач и направлений позволяют выбрать оптимальный вариант для выполнения различных задач:

от тяжелых работ по пахоте поля до мелких задач по обработке почвы в узких проходах.

Количество передач вперед и назад обеспечивает полную гибкость управления мотоблоком и удобство в работе.

Вопрос-ответ:

Какие основные характеристики у мотоблока Патриот МБП-70900?

Мотоблок Патриот МБП-70900 имеет следующие основные характеристики: 9-сильный четырехтактный двигатель, рабочая ширина фрезы - 90 см, ширина обработки - 86 см, регулируемое растояние между лапами на колесах - 55-76 см, радиус поворота - не более 55 см. Также он оснащен пластиковым бункером, регулируемой рукоятью и восьмирядной фрезой.

Какой объем топливного бака у мотоблока Патриот МБП-70900?

Топливный бак мотоблока Патриот МБП-70900 имеет объем 6 литров.

Какая мощность у двигателя мотоблока Патриот МБП-70900?

Мотоблок Патриот МБП-70900 оснащен 9-сильным четырехтактным двигателем.

Какой вес у мотоблока Патриот МБП-70900?

Вес мотоблока Патриот МБП-70900 составляет 105 кг.

Яндекс.Метрика