Бензиновый триммер 323R Хускварна - отзывы, характеристики, цена на сайте компании
Обзоры

Бензиновый триммер 323R Хускварна - отзывы, характеристики, цена на сайте компании

  • 05-фев-2023, 09:18

Бензиновый триммер 323R Хускварна – незаменимый помощник в уходе за приусадебным участком. Благодаря своей мощности, надежности и простоте в использовании он станет незаменимым инструментом для стрижки газонов, обрезки кустов, ухода за садом и скашивания сорняков.

Одной из основных особенностей бензинового триммера 323R Хускварна является его легкость и маневренность. Компактные размеры и эргономичная конструкция позволяют легко управлять инструментом даже в труднодоступных местах. Это особенно полезно при стрижке газонов вокруг деревьев, кустов, заборов и других препятствий.

Бензиновый триммер 323R Хускварна оснащен мощным двигателем, который позволяет без труда обрабатывать большие площади. Комфортная рукоятка с антивибрационной системой обеспечивает удобство и безопасность при работе с инструментом. Благодаря простому запуску и удобной регулировке высоты стрижки, использование триммера становится еще более простым и приятным.

Бензиновый триммер 323R Хускварна: отзывы, характеристики, цена

Бензиновый триммер 323R Хускварна - отзывы, характеристики, цена на сайте компании

Один из главных преимуществ триммера 323R Хускварна – его легкость. Благодаря компактным размерам и удобной рукоятке, работа с ним становится удобной и комфортной. Также стоит отметить его низкий уровень вибрации, что важно при длительной работе.

Одной из ключевых характеристик триммера 323R Хускварна является его мощность. С двигателем мощностью 1,5 л.с. и объемом 24,5 см³ он легко справляется с любыми задачами по обрезке травы. Бензиновый двигатель обеспечивает надежную работу при любой погоде и условиях.

Триммер 323R Хускварна оснащен универсальным триммерным крюком и полуавтоматической головкой, что обеспечивает легкую замену лески и удобное использование. Благодаря возможности установки различных насадок, этот триммер станет универсальным инструментом для обработки различных участков земли.

Отзывы пользователей о триммере 323R Хускварна положительные. Они отмечают высокое качество сборки, надежность и долговечность этого инструмента. Также отмечается хорошая цена в соотношении с качеством. Многие пользователи отмечают его удобство и легкость в использовании, в том числе при работе с большими площадями.

Если вы ищете надежный и производительный триммер, который будет легким в использовании и обладать высокой мощностью, то бензиновый триммер 323R Хускварна станет отличным выбором. Он поможет вам легко и быстро поддерживать участок в идеальном состоянии.

Описание триммера 323R Хускварна

Бензиновый триммер 323R Хускварна - отзывы, характеристики, цена на сайте компании

Основные характеристики триммера 323R Хускварна:

  • Мощность двигателя: 1.5 л.с.
  • Объем двигателя: 24 см³
  • Вес: 4.4 кг
  • Длина штанги: 148 см
  • Ширина среза: 45 см
  • Тип режущего элемента: леска

Триммер 323R Хускварна отличается простотой и удобством использования. Он оснащен эргономичной рукояткой, которая обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании. Кроме того, триммер оснащен системой быстрого старта, что позволяет запустить его без особых усилий.

Бензиновый триммер 323R Хускварна идеально подходит для обработки больших площадей, так как он обладает высокой производительностью и стойкостью к нагрузкам. Он легко справляется с сухой и мокрой травой, мелкими кустарниками и сорняками.

Кроме того, триммер 323R Хускварна оснащен системой антивибрации, которая снижает нагрузку на руки и позволяет сократить время работы. Это особенно важно при работе на больших площадях или при частом использовании триммера.

В комплект триммера входит различное дополнительное оборудование, которое позволяет расширить его функциональность. В частности, триммер 323R Хускварна можно использовать для обработки газонов, кустарников, деревьев, а также для уборки мусора.

Стоимость триммера 323R Хускварна довольно доступна, учитывая его высокое качество и производительность. Вы можете заказать его на нашем сайте по выгодной цене и получить качественный инструмент для ухода за вашим садом.

Универсальное решение для ухода за садом

Бензиновый триммер 323R Хускварна - отзывы, характеристики, цена на сайте компании

Особенностью бензинового триммера 323R Хускварна является его универсальность. С помощью этого инструмента вы можете без труда обрезать газоны, обрезать кустарники, убирать сорняки и сухую траву. Кроме того, триммер оснащен съемными насадками, позволяющими вам легко преобразовать его в кусторез, косилку для газона или даже в снегоуборщик.

Бензиновый двигатель триммера 323R Хускварна обладает высокой мощностью и отличной производительностью. Благодаря этому инструменту можно без труда справиться с любой травой и сорняками. Большой объём топливного бака позволяет работать длительное время без дополнительной заправки. Кроме того, триммер оснащен системой антивибрации, что делает работу с ним комфортной и безопасной.

Не теряйте времени и эффективно ухаживайте за вашим садом с помощью бензинового триммера 323R Хускварна. Легко в использовании, универсальный и надежный - этот инструмент станет вашим незаменимым помощником.

Надежность и долговечность

Бензиновый триммер 323R Хускварна отличается высокой надежностью и долговечностью, что делает его идеальным выбором для профессионального использования и выполнения сложных задач в саду и на даче.

Конструкция триммера 323R Хускварна изготовлена из прочных и прочных материалов, обеспечивая ему долгий срок службы и предотвращая возможные поломки и повреждения в процессе эксплуатации.

Усиленный двигатель мощностью 2,1 л.с. и режущий инструмент из высокопрочной стали гарантируют эффективную работу триммера даже с самыми сложными и плотными материалами, такими как толстые сорняки или кусты.

Кроме того, триммер 323R Хускварна оснащен эргономичной рукояткой, которая обеспечивает удобную и надежную фиксацию инструмента в руках оператора, снижая усталость и повышая производительность работы.

В целом, бензиновый триммер 323R Хускварна является надежным и долговечным инструментом, способным выдерживать интенсивную эксплуатацию и обеспечивать отличные результаты при выполнении различных садоводческих задач.

Простота использования

Бензиновый триммер 323R Хускварна - отзывы, характеристики, цена на сайте компании

Бензиновый триммер 323R Хускварна обладает превосходными характеристиками и при этом очень прост в использовании.

Устройство оснащено удобной рукояткой, которая обеспечивает комфортную работу даже в течение длительного времени. Эргономичный дизайн позволяет удерживать триммер с небольшим усилием, что существенно снижает утомляемость оператора.

Также важным преимуществом является легкость запуска триммера. Благодаря усовершенствованной системе запуска Soft Start, двигатель моментально реагирует на запуск и без проблем заводится при любых условиях. Это избавляет от необходимости тратить время и усилия на продолжительное вращение ручки.

Дополнительно, благодаря низкому уровню вибрации, триммер 323R Хускварна обеспечивает комфортную работу и уменьшает нагрузку на руки и плечи. Это особенно ценно при выполнении длительных работ по обработке территории.

Для обеспечения безопасности и удобства использования, на триммере предусмотрены специальные кнопки и ручки, которые позволяют оператору легко контролировать процесс работы и оперативно реагировать на изменения во время выполнения задачи.

В общем, бензиновый триммер 323R Хускварна сочетает превосходные характеристики и простоту использования, что делает его идеальным выбором для профессионалов и домашних пользователей.

Характеристики триммера 323R Хускварна

Бензиновый триммер 323R Хускварна - отзывы, характеристики, цена на сайте компании

1. Мощность двигателя: 1.5 л.с.

2. Объем двигателя: 24.5 см³

3. Тип двигателя: двухтактный бензиновый

4. Производительность: 0.60 л/ч

5. Рабочая ширина ножа: 45 см

6. Ширина среза лески: 38 см

7. Ширина среза ножа: 25.5 см

8. Вес без режущего оборудования: 4.3 кг

9. Уровень шума: 100 дБ

10. Объем топливного бака: 0.51 л

11. Объем масляного бака: 0.3 л

12. Уровень вибрации (передняя/задняя рукоятка): 8.9/6 м/с²

13. Размеры: 3074x634x468 мм

14. Цвет: оранжевый

Триммер 323R Хускварна позволяет выполнять различные работы с высокой эффективностью. Он эргономичный и удобный в использовании. Мощный двигатель и оригинальное режущее оборудование гарантируют отличные результат. Благодаря своим характеристикам, этот триммер является идеальным выбором для профессионалов и домохозяек.

Мощный двигатель

Бензиновый триммер 323R Хускварна оснащен мощным двигателем, обеспечивающим эффективную работу на больших площадях. Мощность двигателя позволяет легко справляться с высокой травой, сучьями и другими преградами.

Двигатель триммера имеет стабильную работу на разных оборотах, что обеспечивает равномерное скашивание травы без скачков и сбоев. Это позволяет получить идеально выровненную поверхность и сохранить ее в течение долгого времени.

Благодаря мощному двигателю, бензиновый триммер 323R Хускварна подходит для профессионального использования. Он отлично справляется с любыми задачами на садовом участке или в сельском хозяйстве.

Регулируемый руль

Бензиновый триммер 323R Хускварна обладает регулируемым рулем, которое позволяет легко и комфортно управлять инструментом. Благодаря возможности настройки высоты и угла наклона руля, пользователь может выбрать наиболее удобную позицию для работы.

Регулируемый руль обеспечивает оптимальную эргономику, что позволяет снизить усталость и напряжение во время работы с триммером. Также, благодаря регулируемому рулю, пользователь может легко управлять триммером даже в труднодоступных местах.

Все настройки руля осуществляются быстро и без лишних усилий. Руль легко регулируется путем переключения специальных фиксаторов. После установки нужной позиции руль надежно фиксируется, что позволяет работать с триммером с минимальными усилиями и максимальным комфортом.

Вопрос-ответ:

Какие характеристики имеет бензиновый триммер 323R Хускварна?

Бензиновый триммер 323R Хускварна имеет следующие характеристики: мощность двигателя - 1.5 л.с., объем двигателя - 24.5 см³, вес - 4.7 кг, длина рабочей части - 150 см, наличие двухстороннего режущего диска, возможность подключения различных аксессуаров.

Каковы отзывы о бензиновом триммере 323R Хускварна?

Отзывы о бензиновом триммере 323R Хускварна в основном положительные. Пользователи отмечают его высокую мощность, надежность и простоту использования. Многие отмечают также удобство в обслуживании и долгую срок службы триммера. Однако есть и некоторые отрицательные отзывы, связанные с шумом работы и сложностью запуска.

Какова цена бензинового триммера 323R Хускварна?

Цена бензинового триммера 323R Хускварна может варьироваться в зависимости от региона и места покупки. В среднем, стоимость этой модели составляет около 12-15 тысяч рублей.

Можно ли подключить дополнительные аксессуары к бензиновому триммеру 323R Хускварна?

Да, бензиновый триммер 323R Хускварна имеет возможность подключения различных аксессуаров. Это позволяет использовать триммер для разных задач, включая обрезку кустарников и деревьев, скашивание высокой травы и т. д.

Существуют ли другие модели триммеров от компании Хускварна?

Да, компания Хускварна производит множество моделей триммеров. Они отличаются по мощности, функциональности и цене. Некоторые из них имеют электрический или аккумуляторный двигатель. Подобрать подходящую модель можно на сайте компании.

Какие характеристики имеет бензиновый триммер 323R Husqvarna?

Бензиновый триммер 323R Husqvarna имеет следующие характеристики: мощность двигателя - 1.2 л.с., рабочий объем - 23.6 см3, максимальная скорость вращения вала - 8000 об/мин, максимальная производительность - 0.7 л/час. Он весит всего 4.7 кг и оснащен рукояткой с плашкой для плеча, что обеспечивает комфортную работу.

Яндекс.Метрика