Бензиновый генератор Хонда GX390 — особенности, технические характеристики и отзывы пользователей
Обзоры

Бензиновый генератор Хонда GX390 — особенности, технические характеристики и отзывы пользователей

  • 13-янв-2024, 18:40

Бензиновый генератор Honda GX390 - это прочное и надежное устройство, которое обеспечивает электроэнергией в любых условиях. Среди его особенностей можно выделить высокую производительность, эффективность и долговечность. Этот генератор является прекрасным помощником на строительных площадках, в аварийных ситуациях, а также в домашних условиях, когда требуется надежный источник электропитания.

Технические характеристики генератора Honda GX390 включают в себя мощный 4-тактовый двигатель объемом 389 см³, который обеспечивает высокую мощность и эффективность работы. Генератор способен развивать мощность до 6,3 кВт и работать в течение 7,2 часов при нагрузке 50%. Он оснащен системой AVR (автоматическая регулировка напряжения), которая обеспечивает стабильный ток и защищает электронное оборудование от повреждений при скачках напряжения.

Отзывы пользователей генератора Honda GX390 свидетельствуют о его высокой надежности и удобстве использования. Многие отмечают быструю и легкую пусковую систему, а также минимальный уровень шума работы. Генератор имеет компактный размер и небольшой вес, что делает его переноску и хранение удобными. Благодаря своей надежности и эффективности, генератор Honda GX390 широко применяется в различных областях - от профессионального строительства до домашнего использования.

Бензиновый генератор Хонда GX390 - надежная электростанция

Благодаря мощному двигателю, генератор Хонда GX390 способен вырабатывать достаточно энергии для питания различных приборов и оборудования. Он оснащен четырехтактным одноцилиндровым двигателем объемом 389 кубических сантиметров, который обеспечивает высокую эффективность и экономичность работы. Благодаря этому генератору Хонда GX390 можно доверять в любых условиях.

Помимо высокой производительности, генератор Хонда GX390 отличается простотой в использовании. У него есть удобные ручки для переноски, а также простой и понятный панельный инструментарий. Это позволяет быстро запустить и настроить генератор и убедиться в его надежности и стабильности работы.

Отзывы пользователей генератора Хонда GX390 подтверждают его высокое качество и надежность. Многие отмечают его долговечность и непревзойденную мощность, которая позволяет использовать генератор для самых разных целей - от ремонта автомобиля до обеспечения электроснабжения в самых отдаленных местах.

Особенности бензинового генератора Хонда GX390

Одной из особенностей данного генератора является его компактность и портативность. Он легко помещается в багажник автомобиля и может быть использован в качестве источника электроэнергии при путешествиях, на даче или на строительной площадке. Благодаря своим небольшим размерам и удобным ручкам для переноски, генератор Хонда GX390 легко транспортируется и устанавливается в нужном месте.

Еще одной важной особенностью этого генератора является его низкий уровень шума. Благодаря специальным звукоизоляционным панелям и технологии звукоподавления, генератор Хонда GX390 работает очень тихо, что позволяет использовать его даже в жилых зонах, не беспокоя соседей.

Бензиновый генератор Хонда GX390 также отличается высокой надежностью и долговечностью. Он имеет усиленную конструкцию и рассчитан на работу в тяжелых условиях. Материалы, используемые при производстве этого генератора, обладают высокой стойкостью к коррозии и износу, что обеспечивает его долговечность.

Кроме того, генератор Хонда GX390 обладает высокой энергоэффективностью. Благодаря специальной системе регулирования мощности и электронной стабилизации напряжения, этот генератор обеспечивает точное и стабильное электроснабжение, что позволяет использовать его для питания самой различной электротехники, включая чувствительные устройства.

Высокая мощность и компактность

Бензиновый генератор Хонда GX390 — особенности, технические характеристики и отзывы пользователей

Мощность данного генератора составляет 8,8 кВт, что позволяет обеспечить стабильную работу электрооборудования даже при большой нагрузке. Это особенно важно для промышленных предприятий и строительных объектов, где требуется надежный источник энергии. Бензиновый двигатель Хонда GX390 обеспечивает оптимальную эффективность и экономичность работы генератора, что позволяет снизить затраты на топливо.

Компактность генератора Хонда GX390 позволяет удобно его транспортировать и устанавливать в любых условиях. Габариты и вес генератора позволяют использовать его не только на строительных площадках, но и на приусадебных участках, кемпингах или в экстренных ситуациях. Благодаря прочному и надежному корпусу, генератор защищен от внешних воздействий и может использоваться в любых погодных условиях.

Надежный двигатель и долговечность

Бензиновый генератор Хонда GX390 — особенности, технические характеристики и отзывы пользователей

Одной из важных особенностей двигателя GX390 является его высокая надежность. Строгие стандарты качества и длительные испытания гарантируют отличную производительность и долгий срок службы. Это особенно важно при использовании генератора в коммерческих и промышленных целях, где требуется непрерывная и надежная работа.

Долговечность является еще одним преимуществом двигателя GX390. Он способен выдерживать интенсивную эксплуатацию и долгие периоды работы без перерыва. Это особенно важно при использовании генератора в качестве резервного источника энергии в случае аварии или отключения сети.

Еще одним фактором, обеспечивающим долговечность двигателя GX390, является его удобное обслуживание. Отсутствие сложных и трудоемких процедур по обслуживанию, а также доступные запчасти и аксессуары делают его эксплуатацию максимально удобной и выгодной.

  • Надежный двигатель обеспечивает стабильную работу и высокую производительность;
  • Высокая надежность гарантирует отличную производительность и долгий срок службы;
  • Долговечность позволяет выдерживать интенсивную эксплуатацию и долгие периоды работы без перерыва;
  • Удобное обслуживание делает эксплуатацию максимально удобной и выгодной.

Простота использования и удобство транспортировки

Бензиновый генератор Хонда GX390 — особенности, технические характеристики и отзывы пользователей

Бензиновый генератор Хонда GX390 отличается простотой использования, что делает его привлекательным для широкого круга потребителей. Прибор оснащен понятным и интуитивно понятным пультом управления, который позволяет быстро и легко настраивать параметры работы генератора.

Двигатель генератора Хонда GX390 обладает уникальными технологиями, которые обеспечивают простоту запуска. Никаких сложных последовательностей действий – достаточно нескольких нажатий на кнопку электростартера, и генератор готов к работе. Если же электростартер недоступен, можно воспользоваться ручным стартером, который также оказывается надежным и удобным в использовании.

Компактные размеры и небольшой вес делают генератор Хонда GX390 удобным в транспортировке. Модель оснащена удобной ручкой и колесами, что позволяет без особых усилий перемещать прибор по территории или перевозить его в багажнике автомобиля.

Благодаря своей простоте использования и удобству транспортировки, бензиновый генератор Хонда GX390 является незаменимым помощником в условиях отсутствия электроснабжения или на объектах строительства и ремонта, где необходимо обеспечить электричество для работы инструментов и оборудования.

Технические характеристики генератора Хонда GX390

Технические характеристики генератора Хонда GX390 включают:

  • Максимальную мощность: 5.5 кВт
  • Номинальную мощность: 5.0 кВт
  • Тип двигателя: 4-тактный, одноцилиндровый, воздушного охлаждения
  • Объем двигателя: 389 см³
  • Топливный бак: 6.1 л
  • Режим работы: автоматический
  • Напряжение: 230 В
  • Максимальный ток: 21.7 А
  • Запуск: электрический
  • Уровень шума: 72 дБ

Генератор Хонда GX390 является идеальным выбором для использования в загородных домах, кемпингах, на строительных площадках и во многих других местах, где требуется надежный и эффективный источник электроэнергии. Благодаря своим техническим характеристикам, он позволяет обеспечить питанием как небольшие бытовые приборы, так и более мощное оборудование.

Мощность и энергопотребление

Бензиновый генератор Хонда GX390 — особенности, технические характеристики и отзывы пользователей

Бензиновый генератор Хонда GX390 обладает высокой мощностью, которая позволяет использовать его для питания различных электроинструментов и бытовых приборов.

Мощность данного генератора составляет 5,5 кВт, что позволяет его использовать как для обеспечения энергией отдаленных объектов, так и для резервного питания в случае отключения электроэнергии.

Одним из главных преимуществ бензинового генератора Хонда GX390 является его эффективность в использовании топлива. Благодаря своей конструкции и технологиям, применяемым в производстве, данный генератор обеспечивает экономичное потребление бензина.

Бензиновый генератор Хонда GX390 использует топливный бак объемом 6,1 литра, что позволяет ему работать в течение длительного времени без необходимости частой заправки. Также, он обладает низким уровнем шума и вибрации, что делает его комфортным в использовании.

Если вы ищете надежный и мощный генератор, который сможет обеспечить вам электроэнергией в любых условиях, то бензиновый генератор Хонда GX390 станет отличным выбором.

Технические параметры двигателя

Бензиновый генератор Хонда GX390 оснащен надежным двигателем Honda GX390.

  • Мощность двигателя: 13 л.с.
  • Тип двигателя: воздушно-охлаждаемый, одноцилиндровый, 4-х тактный с вертикальным валом
  • Объем двигателя: 390 см³
  • Максимальное количество оборотов: 3600 об/мин
  • Система запуска: ручной стартер
  • Топливный бак: емкость 6,1 литра
  • Система смазки: масляный насос с погруженным патрубком
  • Система охлаждения двигателя: воздушная система охлаждения
  • Система зажигания: электрический стартер с транзисторным зажиганием
  • Имеется система автоматической отсечки при низком уровне масла

Эти технические характеристики двигателя Хонда GX390 обеспечивают надежность и эффективность его работы. Благодаря высокой мощности и энергоэффективности, этот генератор подходит для самых различных профессиональных и домашних задач.

Вопрос-ответ:

Какие особенности имеет бензиновый генератор Хонда GX390?

Бензиновый генератор Хонда GX390 имеет ряд особенностей. Во-первых, он обладает высокой мощностью, достигая до 13 лошадиных сил. Во-вторых, он оснащен одноцилиндровым четырехтактным двигателем, который обеспечивает надежную и экономичную работу. Также стоит отметить, что этот генератор компактен и легок в использовании.

Какие технические характеристики у бензинового генератора Хонда GX390?

Бензиновый генератор Хонда GX390 имеет следующие технические характеристики: максимальная мощность - 6,3 кВт, номинальная мощность - 5,5 кВт, работа от бензина, объем бака - 6,1 литров, время автономной работы - 8 часов, вес - 70 кг, размеры (ДхШхВ) - 670x510x520 мм.

Каковы отзывы пользователей о бензиновом генераторе Хонда GX390?

Отзывы пользователей о бензиновом генераторе Хонда GX390 в основном положительные. Они отмечают надежность и долговечность этого генератора, его высокую мощность и удобство использования. Также пользователи отмечают экономичность работы генератора и его компактные размеры. В целом, генератор Хонда GX390 получает высокие оценки от пользователей.

Какая цена на бензиновый генератор Хонда GX390?

Цена на бензиновый генератор Хонда GX390 может варьироваться в зависимости от продавца и региона. Обычно, он стоит от 50 000 до 80 000 рублей. Стоит отметить, что цена может быть существенно выше, если генератор оснащен дополнительными функциями или аксессуарами.

Какова гарантия на бензиновый генератор Хонда GX390?

На бензиновый генератор Хонда GX390 обычно предоставляется гарантия от производителя в течение 1 года. В рамках этой гарантии можно получить бесплатный ремонт или замену генератора в случае обнаружения заводского дефекта. Однако, стоит уточнить условия гарантии у конкретного продавца или производителя, так как они могут отличаться в зависимости от страны и региона.

Какие особенности у бензинового генератора Хонда GX390?

Бензиновый генератор Хонда GX390 имеет несколько особенностей. Во-первых, его мощность составляет 13 л.с., что позволяет использовать его для питания различных устройств и оборудования. Во-вторых, он обладает низким уровнем шума, что делает его более комфортным в использовании. Кроме того, генератор оснащен системой автоматического отключения при низком уровне масла, что обеспечивает его надежную работу и защищает от поломок. И, наконец, генератор Хонда GX390 имеет компактные размеры и небольшой вес, что позволяет легко перемещать его в нужное место.

Какие технические характеристики у бензинового генератора Хонда GX390?

Бензиновый генератор Хонда GX390 имеет следующие технические характеристики: мощность - 13 л.с., рабочий объем двигателя - 389 куб. см, топливный бак - 6,1 л, время работы на одном баке - около 8 часов при нагрузке в 50%, максимальная нагрузка - 4,5 кВт, напряжение - 220 В, ток - 18,2 А. Генератор оснащен системой автоматического отключения при низком уровне масла и имеет степень защиты IP23, что обеспечивает его надежную и безопасную работу.

Яндекс.Метрика