Реклама

Супер новинка поливочный шланг Xhose

Супер новинка поливочный шланг Xhose

Продавец:  Михаил

Ловите момент! Оформите заказ до конца месяца и получите насадку-распылитель в качестве подарка,а также скиду в 50% на весь ассортимент!!
Имеются шланги разнообразной длины (от 7.5 до 60 м)! Стоимость уточняйте по телефону!
Этот удивительный шланг автоматически увеличивается в длину в три раза, затем легко и просто сжимается для удобства хранения. Шланг Икс-Хоз полностью отличается от обычных шлангов – он легкий, компактный, расширяющийся, предотвращающим образование петель.
Достоинства шлангов Мэджик Hose:
• Первой и очень важной особенностью чудо-шланга xhose считается его способность в три раза удлиняться при подаче воды, а затем так же просто возвращаться к первоначальной длине в случае ее отключения. В результате растягивающийся шланг занимает мало места, его довольно просто хранить и легче переносить.
• Вторым неоспоримым достоинством, которым отличается икс хоз шланг, считается его исключительно небольшой вес. Такой образец весит всего пятьсот грамм!
• Третья отличительная особенность уникального продукта – его прочность и долговечность, так как обшивка выполнена таким образом, что шлангу не страшны любые природные катаклизмы - ни стужа, ни жара.
Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!Звоните по телефону или в Skype.
Осталось всего 2 экземпляра!Звоните и заказывай прямо сейчас!Не упустите шанс стать обладателем этой новинки!
Доставим в любой город РФ почтой России или через курьерские службы!
Цена:  1 343  руб.
Откликнуться