Реклама

Суперский шланг поливочный Xhose всех длин

Суперский шланг поливочный Xhose всех длин

Продавец:  Александр

До 25.05.15 в связи с прекрасным весенним настроением мы предоставляем скидку на все модели 50%!
Достоинства шлангов Мэджик Hose:
• Первой и очень важной особенностью чудо-шланга xhose считается его способность в три раза удлиняться при подаче воды, а затем так же просто возвращаться к первоначальной длине в случае ее отключения. В результате растягивающийся шланг занимает мало места, его довольно просто хранить и легче переносить.
• Вторым неоспоримым достоинством, которым отличается икс хоз шланг, считается его исключительно небольшой вес. Такой образец весит всего пятьсот грамм!
• Третья отличительная особенность уникального продукта – его прочность и долговечность, так как обшивка выполнена таким образом, что шлангу не страшны любые природные катаклизмы - ни стужа, ни жара.
Подходит подобное изделие для использования круглогодично, поскольку имеет надежную защиту от образования водорослей и ультрафиолета. К тому же шланг характеризуется большим удобством в пользовании и гибкостью, не имеет токсичных компонентов.
Обладая стильным и оригинальным дизайном, и к тому же будучи достаточно прочным изделием, растягивающийся шланг xhose Мэджик Hose станет для вас очень выгодной и полезной долговременной покупкой.
Распылитель в подарок!
Работаем по всей территории РФ! Доставка почтой России!
До 25 мая доставка по регионам Южной и Центральной России бесплатная!
Торопитесь, осталось 2 штуки! Звоните сейчас! Если линия будет занято, перезвоните!
Цена:  1 460  руб.
Откликнуться