Реклама

Декоративные бордюры и бордюрные ленты

Декоративные бордюры и бордюрные лентыДекоративные бордюры и бордюрные лентыДекоративные бордюры и бордюрные лентыДекоративные бордюры и бордюрные лентыДекоративные бордюры и бордюрные ленты

Продавец:  Екатерина

Пластиковый бордюр для использования на даче, садовом или придомовом участке. Бордюр применяется при оформлении клумб, при формировании декоративной кромки садовой дорожки, для отделения края газона от цветника. Позволяет при использовании данной продукции создать неповторимый естественный антураж. Преимущества пластикового бордюра для дорожек на даче- он легкий. Вес его в 21 раз меньше, чем изготовленного из бетона, конструкция его модульная, состоит из элементов, скрепляющихся пазами. Располагать эти элементы можно по прямой линии, а можно изгибами, кругами, сделать дорожки красиво изогнутыми, очертить с помощью газонного пластикового бордюра клумбы, элегантно разделить тротуарную плитку и насыпь из цветного гравия или гальки.
У кромки бордюров для дорожек из пластика трава не высыхает. В отличие от бетонных, они не нагреваются на солнце, поэтому весь участок сохраняет привлекательный вид. Срок службы пластика неограничен, ведь материал не гниет в грунте, не подвержен коррозии и морозоустойчив.
Цена:  373 руб.
Откликнуться