Реклама

Форма для изготовления бордюра

Форма для изготовления бордюраФорма для изготовления бордюраФорма для изготовления бордюра Форма для изготовления бордюраФорма для изготовления бордюра

Продавец:  Андрей

Декоративный разноцветный бордюрчик будет украшать ваши клумбы и цветники. Создать бордюр вокруг Ваших деревьев или вдоль садовой дорожки теперь очень легко и не дорого. Достаточно воспользоваться специальной формой для бордюрного камня. Форма изготовлена из прочного пластика, что позволит выливать больше 1000 камней с одной формы.
Простота в использовании позволяет работать с данным инструментом, не обладая строительными навыками. Достаточно залить форму раствором (цемент 1 : 4 песок, вода) и дать застыть цементу. Толщину Ваших бордюрных камней Вы сможете регулировать самостоятельно, на Ваше усмотрение.
Вы будете удивлены, как легко можно создавать декоративные бордюры на Вашем участке и как новыми, яркими красками заиграет Ваш участок. Нижний новгород
Эта форма предназначена для изготовления фигурных бордюрных камней размером 300 x 190 мм и толщиной (по желанию) до 70 мм.
Цена:  450  руб.
Откликнуться