Реклама

Парник и Мегапарник

Парник и МегапарникПарник и МегапарникПарник и МегапарникПарник и МегапарникПарник и Мегапарник

Продавец:  Компания

Готовые парники длиной 4 и 6 м., высотой 0,8 м, шириной 1,2 м. Изготовлен из каркаса-жестких полимерных дуг длиной 2 м., диаметром 20 мм., с вшитым в дуги укрывным материалом компании "Reifenhauser" ( с добавкой для защиты от ультрафиолета), с ножками-вставками для дуг и клипсами-зажимами. Специальный укрывной материал уже пришит к дугам. Он легко сдвигается вверх-вниз вдоль по дугам и фиксируется клипсами-зажимами, что значительно упрощает поливку и прополку растений.
Готовый парник быстро устанавливается-его нужно только разложить и воткнуть ножки в грунт. Он также быстро демонтируется. В собранном виде он компактен и занимает мало места, легко перевозится в багажнике автомобиля.
Так же в продаже имеется НОВИНКА МЕГАПАРНИК. Это полностью готовый, увеличенный парник, в который можно входить во внутрь. Размеры: длина 4,2 м , ширина 2,0 м, высота 1,90. В отличии от обычных парников, спрос на которые заканчивается после высадки рассады в мае, эти используются и летом, и осенью, не только для рассады, но и для всех растений (в т.ч. огурцов) Доставка по городу бесплатно.
Цена:  800 руб.
Откликнуться