Реклама

Парник Даяс

Парник ДаясПарник ДаясПарник Даяс Парник ДаясПарник Даяс

Продавец:  Александр

Готовый парник изготовлен из каркаса - жестких полимерных дуг длиной 2 метра, диаметром 20 мм, с уже вшитым в дуги укрывным материалом «Reifenhauzer 50» (ширина материала 2,1м) с ножками-вставками для дуг длиной 20 см и с клипсами –зажимами ( используются при поливе и прополке). Специальный прочный укрывной материал надежно вшит в дуги, и ему не страшна сильная ветровая нагрузка, установленный и натянутый парник будет надежно стоять в любую погоду. Для полива или прополки укрывной материал не придется снимать целиком с парника, при этом пачкаться в земле . Вшитый в дуги, он легко сдвигается вверх-вниз вдоль по дугам и фиксируется клипсами – зажимами в любом нужном месте. Очень легко, удобно и практично и главное доступно.
Укрывной материал третьего поколения «Reifenhauzer 50» (пр-во Германия) гораздо прочнее и более износостоек чем другие укрывные материалы аналогичной плотности, так как при той же толщине состоит из двух слоев, в которых в два раза больше более тонких полипропиленовых нитей.
Готовый парник быстро устанавливается – его нужно только разложить и воткнуть ножки в грунт. Он также быстро демонтируется. В собранном виде он компактен, занимает мало места и легко перевозится, вес 6м-го парника не более 2-ух кг. В отличие от громоздких стационарных теплиц, используя этот парник, Вы сами решаете каждый новый сезон в каком месте его ставить. Для дачи и огорода – это незаменимая вещь.
Размеры установленных парников (длинна х ширина х высота):
Парник 4 секции : 4м х 1,2м х 0,8м
Парник 6 секции : 6м х 1,2м х 0,8м
ЦЕНА;
4 м.(4 секции) - 1000   руб.
6 м.(6 секций) - 1500   руб.
Заказ и доставка по телефону, Доставка по г.Тула - БЕСПЛАТНО!!!
Цена:  1 000  руб.
Откликнуться