Реклама

Поливочный шланг xhose 22.5 м + насадка-распылител

Поливочный шланг xhose 22.5 м + насадка-распылител

Продавец:  Регина,Андрей

Длина 22,5 метров в увеличенном состоянии,цвета синий и зеленый
Секрет шланга заключается в его небывалых свойствах: когда это необходимо он становится длиннее, увеличивая длину в три раза! Но и это еще не все. Когда давление воды в шланге пропадает, он вновь возвращается к прежним компактным размерам. Забудьте о петлях, заломах, и прочих неприятностях, которые так сильно бесили в старых громоздких шлангах.
Эластичный шланг-гармошка – вот о чем мечтает хозяин, мыслящий рационально. Отдельно хочется сказать об универсальности XHose. С его помощью любая операция доставить радость: мойка фасада здания, клининг машины, распыление, традиционный полив.
Сферы применяя шланга xHose (Икс-Хоз):
Мойка окон, фасада дома, полив приусадебного участка.
Уход за машиной.
Использование в ландшафтном дизайне.
Незаменим в сельском хозяйстве, уходе за домашним скотом.
Преимущества XHose
Изменение длины. Как мы уже говорили при наполнении водой, шланг меняет свои физические размеры: увеличивает ширину и длину примерно в три раза.
Обратный эффект. Когда давление в шланге пропадает, его форма возвращается к исходным размерам, что позволяет удобно хранить шланг в компактном состоянии.
Избавление от узлов и перекручивания. Благодаря изменчивой физической структуре, полностью исключается вероятность запутывания шланга.
Заломы остались в прошлом. Шланг очень гибкий в скрученном состоянии, но при наполнении приобретает жесткость, за счет правильного распределения давления.
Прочность. Оболочка шланга исполнена из прочного многослойного композита, способного переносить серьезные механические и физические нагрузки.
Малый вес.
Износоустойчивость. Обычный шланг служит, как правило, несколько сезонов, после чего резко приходит в негодность. XHose способен служить десятилетиями.
Цена:  1 100  руб.
Откликнуться