Реклама

Водяной шланг Xhose (Икс-Хоз) PRO c латунными

Водяной шланг Xhose (Икс-Хоз) PRO c латунными Водяной шланг Xhose (Икс-Хоз) PRO c латунными Водяной шланг Xhose (Икс-Хоз) PRO c латунными
Водяной шланг Xhose (Икс-Хоз) PRO c латунными фитингами увеличивающийся в 3 раза до + подарок пистолет-распылитель. Оригинал.

В наличии 3 варианта размеров:

1. Растягивается до 22.5 м. = 1200   руб.

2. Растягивается до 30 м. = 1450   руб. 

3. Растягивается до 455 м. = 1980   руб. 

В чем секрет этого садового трудяги?
Секрет шланга заключается в его небывалых свойствах: когда это необходимо он становится длиннее, увеличивая длину в три раза! Но и это еще не все. Когда давление воды в шланге пропадает, он вновь возвращается к прежним компактным размерам. Забудьте о петлях, заломах, и прочих неприятностях, которые так сильно бесили в старых громоздких шлангах.
Эластичный шланг-гармошка – вот о чем мечтает хозяин, мыслящий рационально. Отдельно хочется сказать об универсальности XHose. С его помощью любая операция доставить радость: мойка фасада здания, клининг машины, распыление, традиционный полив.
АКЦИЯ - пистолет-распылитель в подарок!

Сферы применяя шланга xHose (Икс-Хоз):
- Мойка окон, фасада дома, полив приусадебного участка.
- Уход за машиной.
- Использование в ландшафтном дизайне.
- Незаменим в сельском хозяйстве, уходе за домашним скотом.

Наши стационарные магазины работают ежедневно с 11:00 до 21:00:
М. "Проспект Большевиков"
М. "Академическая"
...в отличии от Интернет-Магазинов, МЫ НЕ ТОРГУЕМ ПОДДЕЛКАМИ, к нам Вы можете прийти и изучить все товары и инструкции, проконсультироваться с продавцом-консультантом, увидеть и потрогать товар!!!!!!!
Продавец: Центр Полезных Товаров
Цена:  1 200  руб.
Откликнуться