Реклама

Теплица Усиленная "Дачница" - 3x6м, каркас

Теплица Усиленная "Дачница" - 3x6м, каркасТеплица Усиленная "Дачница" - 3x6м, каркасТеплица Усиленная "Дачница" - 3x6м, каркасТеплица Усиленная "Дачница" - 3x6м, каркасТеплица Усиленная "Дачница" - 3x6м, каркас

Предлагаем каркасы теплицы "Дачница Усиленная" - напрямую с Новосибирского завода! Отправляем быстро. Теплица предназначена под сотовый поликарбонат 4 мм, понадобится 4 листа, его Вы можете приобрести у себя в городе.

Наши теплицы выполнены из очень прочной оцинкованной трубы 30*20мм со сварным швом, ДУГИ НА РАССТОЯНИИ 65см друг от друга, соединение "труба в трубу", дверь шириной 1 м. Это лидер продаж за Уралом, качество на высоте!

65 см между дугами - в 1,5 раза усиливает каркас конструкции, проверено на 6-ти сезонах по всей России, теплица очень крепкая!
Отправка из Новосибирска стоит порядка 800р., по срокам займет 5-6 дней.
Работаем с регионами уже более 6 лет, теплица очень надежная. Рекомендуем! Обращайтесь.

дополнительное инфо:
В комплект входит сам каркас, на 6 метров будет 10 дуг (на 4 метра - 7). В каркасе две двери по 1м шириной, в каждой двери форточка размером примерно 1*1 метр. Так же в комплекте идут болты (собирается теплица методом труба в трубу и затягивается болтами), ручки, завертки, крючки. Отверстия для болтов уже просверлены.
Дополнительно можете приобрести колья (они 70см, тоже из трубы, вбиваются в грунт и фиксируются болтом, цена 50р - на 6м нужно 12шт, на 4м - 10шт) и распорки (распорка ставятся горизонтально сверху дуги, служит доя усиления каркаса, не дает дуге двигаться по сторонам. Стоит 200р, на 6м обычно берут 4-6 штук).
Сдаем в транспортную на следующий день после получения оплаты, отправляют в течение 2х дней, срок доставки примерно 5 дней, стоит около 800р. Отправляем обычно с Ратеком, можем отправить с Вашей компанией.
Габариты одной теплицы: вес 87кг, 0,4 куба. самое большое место - 2,1*1,1*0,1м
Оплата на карту или на счёт организации.
Обращайтесь - мы очень рады Вам!

Продавец: Академ-ДАЧА
Цена:  12 900 руб.
Откликнуться