Реклама

Теплица "Дачница" 3x6 с двойной дугой (каркас)

Теплица "Дачница" 3x6 с двойной дугой (каркас)Теплица "Дачница" 3x6 с двойной дугой (каркас)Теплица "Дачница" 3x6 с двойной дугой (каркас)Теплица "Дачница" 3x6 с двойной дугой (каркас)Теплица "Дачница" 3x6 с двойной дугой (каркас)

Добрый день! Предлагаем рассмотреть теплицу Дачница Люкс 3*6 (каркас) с ДВОЙНОЙ ДУГОЙ напрямую с завода в Новосибирске! Доставляем каркас Вам в город Нижневартовск или соседние города.
Все наши теплицы сделаны из оцинкованной трубы со сварным швом, Дачница люкс сделана из трубы 20*20, у нее двойная дуга и дополнительные усилители по бокам. Дверь 1 метр. Ширина между дугами 1 метр. Так же есть дополнительный пояс усилителей. Соединения - труба в трубу.
Можем предложить усиленные теплицы из трубы 30*20, где расстояние между дугами - 65 см, но дуга одинарная.

Отправка из Новосибирска 1000р.
Работаем с регионами уже более 6 лет, теплица очень надежная. Рекомендуем! Обращайтесь.

дополнительное инфо:
В комплект входит сам каркас. В каркасе две двери по 1м шириной, в каждой двери форточка размером примерно 1*1 метр. Так же в комплекте идут болты (собирается теплица методом труба в трубу и затягивается болтами), ручки, завертки, крючки. Отверстия для болтов уже просверлены.
Дополнительно можете приобрести колья (они 70см, тоже из трубы, вбиваются в грунт и фиксируются болтом, цена 50р - на 6м нужно 12шт, на 4м - 10шт).
Сдаем в транспортную на следующий день после получения оплаты, отправляют в течение 2х дней, срок доставки примерно 7-8 дней, стоит около 1000р. Отправляем обычно компанией "Ратек".
Габариты одной теплицы: вес 87кг, 0,4 куба. самое большое место - 2,1*1,1*0,1м
Оплата на карту или на счёт организации.
Обращайтесь, мы очень рады Вам!

Продавец: Академ-ДАЧА
Цена:  13 900 руб.
Откликнуться