Реклама

Лёгкий культиватор Хонда

Лёгкий культиватор ХондаЛёгкий культиватор Хонда

Лёгкий культиватор Хонда ,"неубиваемый", легкий и высокопроизводительный.Для всех типов грунта и целины.Идеален для пожилых людей,женщин и детей. Специальная 4-х лепестковая фреза, в отличие от аналогов, не рубит, а вытаскивает корни сорняков. Благодаря легкому запуску, малым габаритам и маневренности, отлично работает как на открытом грунте, так и в теплицах. Незаменим на небольших садовых участках. Собран во Франции.Б/у 2 часа-только прошёл обкатку.Идеальное состояние.Причина продажи - продал дачу.
Есть:Окучник,Устройство для обработки газонов,шестилепестковые фрезы,щелеватель газона,транспортное колесо.
Благодаря удобным складывающимся рукояткам культиватор легко умещается в багажнике легкового автомобиля.
Культиватор оснащен 4х тактным бензиновым двигателем Хонда GX 31 OHV (Японская сборка),объемом двигателя 31 куб. см, с верхним расположением клапанов и мощностью 1,5 л.с. Имеет расход топлива ниже в 2 раза по сравнению с двухтактными двигателями аналогичной мощности.
Также у Вас не будет необходимости в приготовлении 2-тактной смеси бензина с маслом, что является бесспорным преимуществом.
Mакс. число оборотов двигателя, 8500 об/мин. Система электронного зажигания. Низкий уровень шума. Система легкого запуска.Площадь обработки до 10 соток.Ширина обработки почвы: 26-50 см. Количество фрез в комплекте: 4 шт. .Глубина культивирования: до 26 см. Скорость вращения фрез: до 180 об/мин .Вес 12 кг.

Продавец: oemzew
Цена:  27 000 руб.
Откликнуться