Реклама

Миникультиватор новый ХОНДА Япония

Миникультиватор новый ХОНДА Япония Миникультиватор новый ХОНДА Япония Миникультиватор новый ХОНДА Япония Миникультиватор новый ХОНДА Япония
Миникультиватор новый Хонда Япония "Hеубиваемый", легкий и высокопроизводительный. Для всех типов грунта и целины. Идеален для пожилых людей, женщин и детей. Специальная 4-х лепестковая фреза, в отличие от аналогов, НЕ РУБИТ, А ВЫТАСКИВАЕТ корни сорняков. Благодаря легкому запуску, малым габаритам и маневренности, отлично работает как на открытом грунте, так и в теплицах. Незаменим на небольших садовых участках.
БЛАГОДАРЯ СКЛАДЫВАЮЩИМСЯ РУКОЯТКАМ, КУЛЬТИВАТОР ЛЕГКО ПОМЕЩАЕТСЯ В БАГАЖНИКЕ ЛЕГКОВОГО А/М. Можно привозить-увозить его по мере надобности, не оставляя на даче.
Двигатель 4х тактный бензиновый Хонда GX 31 OHV (Японская сборка), объем 31 куб. см, с верхним расположением клапанов и мощностью 1,6 л.с. Очень низкий расход топлива. Mакс. число оборотов двигателя, 8500 об/мин. Система электронного зажигания. Низкий уровень шума. Система легкого запуска. Ширина обработки почвы: 26-50 см. Количество фрез в комплекте: 4 шт. Глубина культивирования: до 26 см. Скорость вращения фрез: до 180 об/мин . Вес 12 кг.
В комплекте: Окучник, Устройство для обработки газонов, шестилепестковые фрезы, щелеватель газона, транспортное колесо.
Продавец: 2997
Цена:  35 000  руб.
Откликнуться