Реклама

Триммер колесный bear Кэт Эхо WT190

Триммер колесный bear Кэт Эхо WT190

Доставка по городу бесплатно при весе до 150 кг., самовывоз в день заказа.
Цена указана на момент подачи объявления. Точную стоимость можно узнать у менеджера или на нашем сайте. Зайти к нам на сайт очень просто (в поисковиках напишите название нашего магазина). Цены указанные на сайте 100% верные, причем наши цены одни из самых низких по России.
_______________________________________
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мощность
6,0 л.с.
Ширина захвата
61 см
Вес
35 кг
Тип привода
несамоходная
Двигатель
Briggs & Stratton Quantum T 190cc
Объем двигателя
190 см3
Регулировка высоты скашивания
Есть
Колеса
на подшипниках
Большие задние колеса
есть
В комплекте
леска, нож (опция).
Область применения
Для бурьянов и кустов, Для высокой травы
Колесный триммер Эхо BEAR Кэт WT190 - известного производителя высококачественной техники для ухода за садом, ландшафтных работ, фермерских хозяйств, незаменим в местах, где нужно скосить разросшийся бурьян или кустарник, для работы на неровных участках и в местах с ограниченным пространством, а также для стрижки травы вдоль кромок газона, у стен домов и заборов.
Применение колесного триммера облегчает уход за газоном на склонах в лесопарках и других местах, где использование крупногабаритной техники не возможно. Этот агрегат имеет прочную и мощную конструкцию с надежным цепным приводом, а размещение его на колесном шасси с легкими колесами большого диаметра существенно упрощает работу с ним (вес триммера составляет 35 килограмм). Маневренный и оснащенный мощным двигателем (шесть лошадиных сил) внутреннего сгорания Briggs & Stratton Quantum, этот триммер легко справляется с густым бурьяном.
Кроме стандартной лески круглого или прямоугольного сечения триммер можно оснащать ножом (нож опция) с тремя лезвиями и специальной зубчатой фрезой, которые позволяют срезать кустарник и даже деревья толщиной до 10 сантиметров в диаметре. С такими орудиями его можно использовать для расчистки от кустарника заросших лесопарковых зон или для постепенного окультуривания лугов и лесных опушек. В колесном триммере Эхо BEAR Кэт WT190 имеет 1 положения регулировки, а замена режущего орудия или изношенной лески происходит легко и очень быстро. Мощный двигатель, топливный бак объемом 1.5 литра и ширина покоса равная 61 сантиметру делают это орудие эффективным средством для борьбы с высокой травой и кустарником, позволяющим обрабатывать за короткое время достаточно большие площади в неудобных и труднодоступных местах и стесненных условиях.

Продавец: Магазин инструмента KratonShop
Цена:  47 630  руб.
Откликнуться