Реклама

Триммер колесный Champion LMH5640

Триммер колесный Champion LMH5640

Доставка по городу бесплатно при весе до 150 кг., самовывоз в день заказа.
Цена указана на момент подачи объявления. Точную стоимость можно узнать у менеджера или на нашем сайте. Зайти к нам на сайт очень просто (в поисковиках напишите название нашего магазина). Цены указанные на сайте 100% верные, причем наши цены одни из самых низких по России.
_______________________________________
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мощность
4,0 л.с.
Ширина захвата
599 см
Вес
32,1 кг
Тип привода
несамоходная
Двигатель
4-х тактный Champion G160-1VK
Объем двигателя
160 см3
Высота кошения
38-76 мм
Большие задние колеса
есть
В комплекте
леска
Область применения
Для бурьянов и кустов, для высокой травы
Газонокосилка Champion LMH5640 - представляет собой двухколесный бензиновый триммер для кошения травы на сильно заросших участках или участках со сложной планировкой и большим количеством препятствий.
Силовым агрегатом травокосилки LMH5640 является фирменный бензиновый 4-тактный двигатель объемом 160 куб.см. и мощностью 4 л.с., который запускается ручным стартером. Масло заливается в отдельный картер объемом 0.5 л и меняется через определенные сервисные промежутки.
Огромные колеса травокосилки установлены на шарикоподшипники, для плавности хода. Благодаря тому, что триммер передвигается на больших колесах, оператор не испытывает тяжелых физических нагрузок. Третьей точкой опоры, является косильная головка, в форме полусферы. Режущим инструментом в сенокосилке выступает ударная триммерная режущая головка. Головка заправляется прочной леской диаметром 4 мм. Ширина захвата головки за один проход достигает 60 см.

Продавец: Магазин инструмента KratonShop
Цена:  20 500  руб.
Откликнуться