Реклама

Бензопила Эхо CS-360TES-12

Бензопила Эхо CS-360TES-12
Доставка по городу бесплатно в точно согласованное время.
Цена указана на момент подачи объявления. Точную стоимость можно узнать у менеджера или на нашем сайте. Зайти к нам на сайт очень просто (в поисковиках напишите название нашего магазина).
_______________________________________
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность
2,2 л.с.
Объем двигателя
35,8 см3
Тактность двигателя
2-х тактный
Длина установленной шины
30 см
Длина установленной шины
12 "
Шаг цепи
3/8 "
Ширина паза
1.3 мм
Количество звеньев цепи для стандартной шины
47
Емкость топливного бака
0,33 л
Емкость маслобака
0.24 л
Тормоз цепи
есть
Антивибрационная система
есть
Облегченный запуск
нет
Уровень шума
115 дБ
Использование
бытовое
Комплектация
шина, цепь
Габариты упаковки (ВхШхГ)
410х280х260 см
Вес нетто
3,6 кг
Бензопила Эхо CS-360TES-12 - повышенной мощности для тяжелых условий труда, больших нагрузок и объемов работ. Пила бензиновая Эхо CS-360TES предназначена для высотных работ по уходу за кронами деревьев, строительных работ.
Бензопила Эхо CS-360TES оснащена надежным 2-тактным двигателем мощностью 2.2 л.с., который расположен горизонтально, что обеспечивает компактность бензопилы, а пониженный центр тяжести улучшает ее маневренность. Для максимально простого запуска двигателя бензопила CS-360TES оснащена ручным топливным насосом (праймером), с помощью которого можно вручную, нажатием пальца подкачать топливо в карбюратор. Это позволяет сократить количество пусковых рывков после длительного перерыва в эксплуатации. Кроме того, бензопила оборудована системой легкого запуска ES-Start. Вставки в закрытых перепускных каналах цилиндра обеспечивают оптимальный режим смешивания воздушно-топливной смеси при подаче ее в камеру сгорания и повышают мощность двигателя.
Пила бензиновая Эхо CS-360TES-12" имеет быстросъемную крышку воздушного фильтра, что упрощает доступ к воздушному фильтру и снижает время технического обслуживания. Воздушный фильтр нейлоновый на металлизированной сетке в резиновом бандаже плотно прилегает к корпусу, что исключает подсос загрязненного воздуха. Фильтр легко снимается, прост в обслуживании.
Для обеспечения безопасности и удобства использования оператором бензопилы Эхо CS-360TES, устройство оснащено системой амортизации, которая состоит из 4-х резиновых амортизаторов. Инерционный тормоз установлен на двух опорах, что обеспечивает высокую надежность срабатывания. Вырезы в щитке обеспечивают хороший обзор рабочей зоны. Пила бензиновая CS-360TES имеет большой металлический складывающийся кронштейн для крепления пилы к поясу. Данное приспособление позволяет освободить руки при работах внутри кроны дерева, перемещениях на высоте. Боковая рукоятка расположена под углом 90 градусов к основанию пилы и обеспечивает более надежный захват при боковом пилении.
Продавец: Магазин инструмента KratonShop
Цена:  18 400 руб.
Откликнуться