Реклама

Бензопила Эхо CS-4200ES-15

Бензопила Эхо CS-4200ES-15
Доставка по городу бесплатно в точно согласованное время.
Цена указана на момент подачи объявления. Точную стоимость можно узнать у менеджера или на нашем сайте. Зайти к нам на сайт очень просто (в поисковиках напишите название нашего магазина).
_______________________________________
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность
2,7 л.с.
Объем двигателя
39,6 см3
Тактность двигателя
2-х тактный
Длина установленной шины
38 см
Длина установленной шины
15 "
Шаг цепи
0,325 "
Ширина паза
1.3 мм
Количество звеньев цепи для стандартной шины
64
Емкость топливного бака
0,41 л
Емкость маслобака
0.24 л
Тормоз цепи
есть
Антивибрационная система
есть
Облегченный запуск
нет
Уровень шума
100,3 дБ
Использование
полупрофессиональное
Комплектация
шина, цепь
Габариты упаковки (ВхШхГ)
460х270х280 см
Вес нетто
5,0 кг
Бензопила Эхо CS-4200ES-15 - небольшая полупрофессиональная пила средней мощности, идеальна для применения на лесозаготовках, на стройке и в личном хозяйстве. Подойдет тем, кому не нужна бензопила большой мощности, но обязательно требуется легкая модель, простая и чрезвычайно надежная с отменными характеристиками. Тогда выбор падет на CS-4200ES.
В этой бензопиле собраны все последние достижения компании ЭХО, такие как трехступенчатая система очистки воздуха, быстросъемная крышка воздушного фильтра и сам фильтр профессионального типа, многоразовый. Оригинальная система амортизаторов защищает оператора от вредных воздействий при работе, а удобная натяжки цепи сделает перерывы на регулировку минимальными.
Бензопила CS-4200ES отличается от аналогичных долговечностью и высокой надежностью, в этом ей помогают кованые коленвал и шатун, покрытие стенок цилиндра Hard Chrome, металлический и регулируемый маслонасос. Профессионалу понравится наличие системы быстрого пуска ES-Start.
Сочетание выдающихся характеристик, удельной мощности и веса, при невысокой цене делают CS 4200ES выгодной покупкой для понимающего в бензотехнике человека.
Продавец: Магазин инструмента KratonShop
Цена:  19 400  руб.
Откликнуться