Реклама

Подходящие Теплицы из поликарбоната арт BI457

Подходящие Теплицы из поликарбоната арт BI457Подходящие Теплицы из поликарбоната арт BI457

Продавец:  Тимур

Московская область, Черноголовка

Хотите создать на даче лучшие условия для выращивания растений и ищите, где недорого приобрести теплицы? Мы можем и хотим вам помочь! Производственная компания Владтеплица занимается изготовлением различных видов теплиц из поликарбоната. Также мы обеспечиваем установку и доставку изделий на участки клиентов.

Изготовление каркаса для теплицы под поликарбонат выполняется из оцинкованных замкнутых труб сечением 20х20 25х25 40х20. Они надежно крепятся, устанавливаются по всем правилам, а имеют возможность монтировать на них дополнительные элементы.

Чтобы ваш крытый огород соответствовал всем требованиям и был благоприятным для растений, мы используем качественные, проверенные временем материалы, имеющие ряд преимуществ и достоинств. Купить теплицу недорого от производителя - прибыльное решение, которое позволит вам избавить себя от разных проблем. При желании, можно воспользоваться услугами сайта, и сделать заказ в режиме онлайн иначе по телефону, не посещая для этого офис компании. Наши сотрудники проконсультируют вас по вашему вопросу. Стоимости на теплицы из поликарбоната вас приятно порадуют.

Остались вопросы? Звоните

Цена:  15 400  руб.
Откликнуться