Реклама

Отличные Теплички 20х20 арт FO745

Отличные Теплички 20х20 арт FO745Отличные Теплички 20х20 арт FO745

Продавец:  Тимур

Московская область, Щёлково

Применение теплиц в сельском хозяйстве давно вошло в будничную жизнь. Каждый, кто занимается выращивание многообразных культур, стремится облегчить себе жизнь и улучшить урожайность, применяет данные сооружения. Сегодня самыми лучшими являются теплицы из поликарбоната . Они имеют существенными достоинствами, обладают длительный срок эксплуатации и хорошие инженерные характеристики.
Компания Владтеплица специализируется на изготовлении поликарбонатных теплиц. Мы обладаем специальным оборудованием и инструментом, с помощью которого достигается высокое качество продукции. Наше оборудование дает возможность выполнять заказы разной сложности. Мы поставим и изготовим на вашей территории теплицу из поликарбоната.

Мы направляем свою работу на то, для того чтоб клиент в краткие сроки, по приемлемой стоимости, мог оценить и насладиться нашими изделиями.
Обратившись в нашу команду, вы приобретаете качественное обслуживание, консультации по всем интересующим вопросам. Мы наладили все этапы службы, обладаем собственным транспортом для доставки и бригадами сотрудников для ее монтирования, что дает возможность не прибегать к услугам посторонних специалистов. В связи с этим стоимость на наши теплицы вас приятно удивят.

Вы все еще ищите, где приобрести теплицы из поликарбоната? Мы воплотим все ваши пожелания, чтобы огород под крышей приносил вам удовольствие и чудесный урожай.

Звоните обсудим подробности

Цена:  15 000  руб.
Откликнуться