Реклама

Оцинкованные усиленные грядки, от производителя

Оцинкованные усиленные грядки, от производителяОцинкованные усиленные грядки, от производителяОцинкованные усиленные грядки, от производителя Оцинкованные усиленные грядки, от производителяОцинкованные усиленные грядки, от производителя

Продавец:  Сергей

Москва

Внимание! Снижены цены на 10% только до 10.04 ! Спешите купить по низким ценам! Для создания грядок на дачных участках мы предлагаем использовать оцинкованные бортики. Оцинкованные грядки прослужат Вам много лет, в отличии от других материалов. Они отличаются от других высокой прочностью, а так же не подвержены коррозии, что делает их долговечными, благодаря этому их не надо убирать на зиму. Торцы и края секций грядок обработаны на современном европейском оборудовании, что способствует совершенно безопасной сборке и удобству в эксплуатации в Вашей теплице или на открытом грунте. Имеются в продаже высокие (38см.) грядки. Урожай с высоких грядок, при прочих равных условиях, превышает урожай с обычных в 2-3 раза.
Для выращивания первых, самых желанных овощей, высокие грядки незаменимы. В связи с тем, что грунт в грядках весной прогревается значительно быстрее, это позволяет вырастить например редис не в середине мая, а в апреле, салат на 3 недели раньше, зеленый лук сразу после снега. Это ли не стимул поставить у себя на участке или в теплице высокие грядки?
Вот основные преимущества наших оцинкованных грядок :
- приемлемая цена : грядки прослужат Вам более 15 лет!
- удобность сборки : качественные детали с удобным и простым крепежом.
- универсальность : можно устанавливать как в теплицу, так и непосредственно на открытый грунт.
- уникальность конструкции : возможность сформировать грядки различных форм и размеров. Ниже приведена стоимость некоторых готовых комплектов :
Комплект в теплицу (высота 19см) 4х3м
Грядка 3,75х0,75 - 2 шт.
Грядка 3х0,75(0,55) - 1 шт.
Стяжной поперечный элемент - 3 шт. ЦЕНА: 7 900   руб.
Комплект в теплицу (высота 19см) 6х3м
Грядка 5,75х0,75 - 2 шт.
Грядка 5х0,75(0,55) - 1 шт.
Стяжной поперечный элемент - 6 шт. ЦЕНА: 11 900   руб.
Стандартная грядка (19см) - 300р./метр оцинкованного бортика в комплекте с ножками и крепежом
Высокая грядка (38см) - 570р./метр оцинкованного бортика в комплекте с ножками и крепежом.
Имеются бортики и ножки для формирования одно- и многоярусных клумб.
Доставка по Московской области от 500р. (крупные заказы - бесплатно)
300р.- Стоимость 1 МЕТРА ОЦИНКОВАННОГО БОРТИКА для стандартной грядки (высотой19 см)! теплицы-для-дачи. Бортики для формирования грядок, грядки, теплицы. Работаем в выходные дни и праздники!

Цена:  300  руб.
Откликнуться