Реклама

Оцинкованные грядки для растений, от производителя

Оцинкованные грядки для растений, от производителяОцинкованные грядки для растений, от производителяОцинкованные грядки для растений, от производителя Оцинкованные грядки для растений, от производителяОцинкованные грядки для растений, от производителя

Продавец:  Сергей

Москва

Внимание! Снижены цены на 10% только до 01.04 ! Спешите купить по низким ценам! Для создания грядок на дачных участках мы предлагаем использовать оцинкованные бортики. Оцинкованные грядки прослужат Вам много лет, в отличии от других материалов. Они отличаются от других высокой прочностью, а так же не подвержены коррозии, что делает их долговечными, благодаря этому их не надо убирать на зиму. Торцы и края секций грядок обработаны на современном европейском оборудовании, что способствует совершенно безопасной сборке и удобству в эксплуатации в Вашей теплице или на открытом грунте. Имеются в продаже высокие (38см.) грядки. Урожай с высоких грядок, при прочих равных условиях, превышает урожай с обычных в 2-3 раза.
Для выращивания первых, самых желанных овощей, высокие грядки незаменимы. В связи с тем, что грунт в грядках весной прогревается значительно быстрее, это позволяет вырастить например редис не в середине мая, а в апреле, салат на 3 недели раньше, зеленый лук сразу после снега. Это ли не стимул поставить у себя на участке или в теплице высокие грядки?
Вот основные преимущества наших оцинкованных грядок :
- приемлемая цена : грядки прослужат Вам более 15 лет!
- удобность сборки : качественные детали с удобным и простым крепежом.
- универсальность : можно устанавливать как в теплицу, так и непосредственно на открытый грунт.
- уникальность конструкции : возможность сформировать грядки различных форм и размеров. Ниже приведена стоимость некоторых готовых комплектов :
Комплект в теплицу (высота 19см) 4х3м
Грядка 3,75х0,75 - 2 шт.
Грядка 3х0,75(0,55) - 1 шт.
Стяжной поперечный элемент - 3 шт. ЦЕНА: 7 700   руб.
Комплект в теплицу (высота 19см) 6х3м
Грядка 5,75х0,75 - 2 шт.
Грядка 5х0,75(0,55) - 1 шт.
Стяжной поперечный элемент - 6 шт. ЦЕНА: 11 800   руб.
Стандартная грядка (19см) - 300р./метр оцинкованного бортика в комплекте с ножками и крепежом
Высокая грядка (38см) - 570р./метр оцинкованного бортика в комплекте с ножками и крепежом
Имеются бортики и ножки для формирования одно- и многоярусных клумб.
Доставка по Московской области от 500р. (крупные заказы - бесплатно)
300р.- Стоимость 1 МЕТРА ОЦИНКОВАННОГО БОРТИКА для стандартной грядки (высотой19 см)! теплицы-для-дачи. Бортики для формирования грядок, грядки, теплицы. Работаем в выходные дни и праздники!

Цена:  300  руб.
Откликнуться