Реклама

"тропинка" Форма для садовой плитки

"тропинка" Форма для садовой плитки"тропинка" Форма для садовой плитки"тропинка" Форма для садовой плитки"тропинка" Форма для садовой плитки"тропинка" Форма для садовой плитки

Продавец:  ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

И, конечно, наилучшей наградой за Ваши труды будут восторженные отзывы и похвала родных и знакомых! Сделайте Ваш сад неповторимым, запоминающимся и ярким
Исходя из наших расчетов, при использовании формы вы экономите в 4-5 раз по сравнению с укладкой готовой тротуарной плитки. Форма прослужит Вам долгие годы, за которые Вы, возможно, уложите не один километр прекрасных дорожек!Форма для изготовления садовой дорожки - простой и быстрый способ облагородить свой загородный участок. Каменные дорожки - красиво, удобно и практично.

Декоративные дорожки, атрибут практически любого сада. Сколько есть стилей и разнообразных видов ландшафтного дизайна, столь и есть различных видов дорожек. Материал для мощения и сам внешний вид подбирается под общий дизайн сада или участка, можно экспериментировать выбрав обычную песчаную или травяную, так и строгие из камня.

Форма для садовой дорожки имеет уникальный рисунок, что дает возможность стыковать форму со всех сторон и создавать садовую дорожку, при этом никаких швов не замечается.

Форма для садовой дорожки многоразового использования выдерживает несколько тысяч заливок, что дает возможность использовать её годами.

«Садовая дорожка» изделие, выполненное из полипропилена, шириной и длиной 60 х 60 мм и высотой 6 см. В изделии имеется 9 отверстий многоугольной формы, в которые и будет заливаться цемент или какой-либо другой раствор, который подойдет для укладки садовой дорожки. Что бы выложить дорожку любой длины, понадобится всего одна такая форма.

Ее главными особенностями является то, что:
- с помощью такой пластиковой формы можно выполнять как прямые, так и петляющие дорожки;
- при укладке выполняется идеальная стыковка плит, а швы практически незаметны;
- добавив в раствор цветной наполнитель, можно легко имитировать природный камень, который станет отличным вариантом оформления Вашего участка.
Ширина, длина, высота формы, см: 60 × 60 × 6
Материал: полипропилен
Вес (кг): 1,5

==========================================

Для заказа нажмите "НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ» отправьте сообщение содержащее:

Имя
Контактный телефон

В кратчайшие сроки, наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей.

- Доставка курьером
- Самовывоз
- Отправка по почте

==========================================

P.S.:
1.Заказы доставляются максимально оперативно!
2.Мы гарантируем обмен товара или возврат в случае если он Вам не понравится.
3.Мы продаем только оригинальные товары с официальной гарантией от производителя.

Цена:  990 руб.
Откликнуться