Реклама

"садовая дорожка" Форма своими руками

"садовая дорожка" Форма своими руками"садовая дорожка" Форма своими руками"садовая дорожка" Форма своими руками "садовая дорожка" Форма своими руками"садовая дорожка" Форма своими руками

Продавец:  ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

Исходя из наших расчетов, при использовании формы вы экономите в 4-5 раз по сравнению с укладкой готовой тротуарной плитки. Форма прослужит Вам долгие годы, за которые Вы, возможно, уложите не один километр прекрасных дорожек!
И, конечно, наилучшей наградой за Ваши труды будут восторженные отзывы и похвала родных и знакомых! Сделайте Ваш сад неповторимым, запоминающимся и яркимФорма для изготовления садовой дорожки - простой и быстрый способ облагородить свой загородный участок. Каменные дорожки - красиво, удобно и практично.

Далеко не всегда ландшафтные решения стоят дорого. Одним из вариантов украшения и повышения функциональности дачного или загородного участка является прокладывание дорожек. Найти камни не всегда есть возможность или финансы, купить тротуарную плитку или кирпич - дорого и не всегда оправдано...

Форма для садовой дорожки имеет уникальный рисунок, что дает возможность стыковать форму со всех сторон и создавать садовую дорожку, при этом никаких швов не замечается.

Форма для садовой дорожки изготовлена из полипропилена высокой плотности, что придает ей противоударную стойкость и хорошую прочность.

Ее главными особенностями является то, что:
- с помощью такой пластиковой формы можно выполнять как прямые, так и петляющие дорожки;
- при укладке выполняется идеальная стыковка плит, а швы практически незаметны;
- добавив в раствор цветной наполнитель, можно легко имитировать природный камень, который станет отличным вариантом оформления Вашего участка.
Ширина, длина, высота формы, см: 60 × 60 × 6
Материал: полипропилен
Вес (кг): 1,5

==========================================

Для заказа нажмите "НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ» отправьте сообщение содержащее:

Имя
Контактный телефон

В кратчайшие сроки, наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей.

- Доставка курьером
- Самовывоз
- Отправка по почте

==========================================

P.S.:
1.Заказы доставляются максимально оперативно!
2.Мы гарантируем обмен товара или возврат в случае если он Вам не понравится.
3.Мы продаем только оригинальные товары с официальной гарантией от производителя.

Цена:  990  руб.
Откликнуться