Реклама

Теплица из поликарбоната 6м

Теплица из поликарбоната 6м

Продавец:  Нинель

Москва, м. Бабушкинская

Основательная теплица из поликарбоната из серии "Кремлевских"
Легко перезимует у вас на даче или на балконе. Не требует ухода. Выстоит при хороших снегопадах.
Особенность данной теплицы, помимо высокой прочности, в ее разборных арках. Они не цельные, как у других моделей, а состоят из двух частей. Это позволяет перевозить ее на багажнике обычного легкового автомобиля, и теперь вам не придется дополнительно тратиться на доставку.

К готовому каркасу вы можете подобрать один из нескольких вариантов покрытия. Сотовый поликарбонат от различных производителей:

Лексан» (Австрия);
«Karboglass усиленный» (Россия);
«Полигаль» (Израиль);
«Сибирские теплицы» (Россия).
Вы сами решаете, какие характеристики материала для вас важны, а мы подбираем оптимальное решение из выбранной ценовой категории.

Благодаря тому, что поликарбонат крепится к каркасу саморезами, в случае его повреждения вы без труда можете произвести точечную замену одного участка на другой.

В комплекте с теплицей вы получите все необходимое оборудование для ее монтажа, а также подробную инструкцию. Именно поэтому теплицы «Кремлевские» так легко собрать самостоятельно без посторонней помощи. Но если у вас все же нет такой возможности — обратитесь к профессионалам, они произведут монтаж качественно и быстро.

Цена:  19 500  руб.
Откликнуться