Реклама

Теплица усиленная Кремлевская Цинк

Теплица усиленная Кремлевская Цинк
Теплица «Цинк» - одна из самых надежных и прочных теплиц серии «Кремлевские». По конструкции очень схожа с моделью «Люкс». Она такая же стойкая, выдержит большую снеговую нагрузку зимой – 234 кг/м² и порывы ураганного ветра до 40 м/с. Ее каркас усилен двойными арками – фермами, расстояние между которыми 1 метр, имеет стяжки в количестве 9 штук.

Благодаря традиционной арочной конструкции снег зимой скатывается с крыши под собственной тяжестью уже при небольшом потеплении, так что вам не придется беспокоиться о чистке снега вручную и приезжать на дачный участок в холодное время года.

Все каркасы наших теплиц мы изготавливаем из стального профиля производства «Северсталь». Мы давно сотрудничаем с этим производителем и гарантируем отличное качество и надежность т  руб.

Данная теплица полностью разборная, ее арки состоят из двух частей. Это дает большое преимущество при транспортировке, поскольку вся конструкция вместе с рулоном сотового поликарбоната поместится на верхнем багажнике обычного легкового автомобиля.

Основным отличием и главным достоинством модели «Цинк» является ее двусторонняя оцинковка. Это значит, что трубы покрыты цинком не только снаружи, но и изнутри. Само покрытие нанесено гальваническим методом (холодное цинкование). Такая защита от коррозии является наиболее долговечной, так что ржавчина не появится ни с одной, ни с другой стороны.

В качестве верхнего покрытия мы предлагаем сотовый поликарбонат четырех производителей: «Лексан» (Австрия), «Karboglass усиленный» (Россия), «Полигаль» (Израиль), «Сибирские теплицы» (Россия). Покупатель сам решает, какое покрытие ему приобрести.
Поликарбонат крепится к каркасу при помощи обычных саморезов, так что даже непрофессионал справится с этой задачей самостоятельно.
В комплект входит все необходимое для монтажа, две двери, две форточки, а также подробная инструкция по сборке
Материал каркаса: Профильная труба 20х20х1.0
Расстояние между дугами: 1 метр
Дуги: двойная стержневая арка
Количество стяжек: 9 штук
Снеговая нагрузка: 234 кг на квадратный метр
Открывающиеся элементы: 2 двери, 2 форточки
Материал покрытия: сотовый поликарбонат
Крепление покрытия: кровельными саморезами
Транспортировка: на легковой машине с багажником
Ширина стенки: 1 мм
Ширина: 3 м.
Высота: 2,1 м
Длина: 4, 6, 8, 10

Продавец: Ирина
Цена:  16 300 руб.

Откликнуться