Stihl fs-38 Бензокосилка - характеристики, преимущества и особенности, которые нужно знать перед покупкой
Обзоры

Stihl fs-38 Бензокосилка - характеристики, преимущества и особенности, которые нужно знать перед покупкой

  • 25-фев-2024, 07:47

Stihl fs-38 - это надежная и высококачественная бензокосилка, которая станет незаменимым помощником в работе на даче, в саду или на приусадебном участке. Она изготовлена из прочных материалов и имеет компактный и эргономичный дизайн, что обеспечивает удобство использования.

Одним из главных преимуществ Stihl fs-38 является его мощный двигатель, который позволяет без особых усилий справляться с задачами любой сложности. Данная бензокосилка оснащена системой виброгашения, благодаря которой уменьшается нагрузка на руки и снижается уровень шума, что делает работу с ней более комфортной.

Особенностью Stihl fs-38 является использование триммерного лески в качестве режущего элемента, что делает эту бензокосилку идеальным инструментом для точной и аккуратной обрезки травы и растений. Благодаря регулируемой длине и жесткости лески, можно достичь оптимальных результатов в работе.

Компания Stihl всегда отличалась высочайшим качеством своей продукции, и fs-38 не является исключением. Благодаря использованию новейших технологий и инновационных разработок, эта бензокосилка отличается длительным сроком службы, надежностью и безопасностью. При правильном обращении и регулярном техническом обслуживании, она будет радовать своего владельца высоким качеством работы и долговечностью.

Станьте обладателем надежной и универсальной бензокосилки Stihl fs-38, и вы сможете без труда справляться со всеми садовыми работами. Она будет вашим верным помощником и позволит поддерживать облагороженный вид вашего участка в любое время года.

Технические характеристики Stihl fs-38 Бензокосилки

Мощность, л.с. 1
Объем топливного бака, л 0,34
Вес, кг 4,4
Объем двигателя, см3 27,2
Тип двигателя Бензиновый с воздушным охлаждением
Шаг цепи 3/8″

Stihl fs-38 также имеет следующие преимущества:

  • Легкий и компактный дизайн, что облегчает работу и транспортировку;
  • Удобное управление за счет эргономичной рукоятки и системы антивибрации;
  • Быстрый и легкий запуск благодаря системе электронного зажигания;
  • Высокая производительность и эффективность работы;
  • Надежность и долговечность сборочных элементов;
  • Минимальный уровень выбросов и экологическая безопасность.

Stihl fs-38 является отличным выбором для домашнего использования и использования в малых коммерческих целях. Она обеспечивает высокое качество раскоса и ухода за газоном, а также позволяет выполнить работу быстро и без лишних усилий.

Мощность и производительность

Бензокосилка Stihl fs-38 обладает высокой мощностью и производительностью, что позволяет эффективно выполнять работы по уходу за газоном и обрезке растительности. Мощный двигатель данной модели имеет рабочий объем 27,2 см³ и потребляет бензин стандарта АИ-92.

Превосходная мощность бензокосилки Stihl fs-38 обеспечивает быстрый и качественный срез травы, кустов и сорных растений. Благодаря надежной системе запуска, бензокосилка легко стартует и работает на высокой скорости.

Большой объем топливного бака (0,33 л) позволяет продолжительно работать без необходимости частой дозаправки. Это особенно удобно при осуществлении обширных работ на большой площади.

Бензокосилка Stihl fs-38 оснащена режущей головкой AutoCut C 6-2, которая обладает диаметром резания 41 см. Это позволяет обрабатывать большие участки с минимальным количеством проходов.

Мощность 0,9 кВт
Объем топливного бака 0,33 л
Рабочий объем двигателя 27,2 см³

Вес и эргономика

Stihl fs-38 имеет превосходные характеристики веса и эргономики, которые позволяют использовать ее с комфортом и легкостью. Вес бензокосилки составляет всего 4,2 кг, что делает ее одной из самых легких моделей в своем классе. Такой низкий вес позволяет оператору легко маневрировать и контролировать инструмент во время работы.

Но несмотря на свою легкость, Stihl fs-38 обладает прочностью и надежностью, которые присущи всем инструментам Stihl. Ее эргономичный дизайн был разработан с учетом комфорта оператора. Ручка и ремень плотно прилегают к рукам и плечам, обеспечивая удобное и безопасное использование. Контрольные элементы расположены таким образом, чтобы быть легкодоступными и интуитивно понятными.

Благодаря своей компактности и эргономике, Stihl fs-38 идеально подходит для работ в труднодоступных местах, таких как углы, углубления и около деревьев. Она также идеально подходит для использования в домашних условиях, так как ее легко хранить и переносить.

Характеристики Значения
Вес 4,2 кг
Длина 1,47 м
Объем двигателя 27,2 см³
Мощность 0,9 л.с.

Итак, благодаря своему низкому весу и эргономичному дизайну, Stihl fs-38 становится незаменимым инструментом для любых садовых работ, обеспечивая удобство, легкость и безопасность в использовании.

Объем топливного бака и расход топлива

Бензокосилка Stihl fs-38 оснащена топливным баком объемом 0,34 литра, благодаря чему обеспечивается достаточный запас топлива для продолжительной работы.

Также следует отметить, что Stihl fs-38 отличается экономичностью в расходе топлива. Ее специально разработанный двигатель эффективно использует каждую каплю топлива, что позволяет значительно снизить расход топлива по сравнению с другими моделями.

Благодаря экономичному расходу топлива, бензокосилка Stihl fs-38 позволяет выполнить большой объем работы на одной заправке, что особенно удобно при работе на больших площадях или в условиях, где доступ к заправке ограничен.

Все это делает Stihl fs-38 надежным и эффективным инструментом для любых задач по уходу за газонами, садами и другими участками.

Преимущества использования Stihl fs-38 Бензокосилки

1. Высокая производительность Stihl fs-38 Бензокосилка оснащена мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность при работе с травой, кустарником и другой растительностью. Она позволяет быстро и эффективно выполнять задачи с минимальными усилиями.
2. Легкость в использовании Благодаря своей компактной и легкой конструкции, Stihl fs-38 Бензокосилка легко управляется и не требует больших физических усилий. Ее можно легко транспортировать и использовать в различных условиях.
3. Вариативность Stihl fs-38 Бензокосилка оснащена различными насадками и аксессуарами, что делает ее универсальным инструментом для различных видов работ. Она может использоваться как для кошения травы на газонах, так и для удаления сорняков из грядок и цветочных клумб.
4. Простота обслуживания Stihl fs-38 Бензокосилка имеет простую конструкцию, что делает ее легкой в обслуживании. Она не требует сложного ухода и регулярного обслуживания, что экономит время и силы пользователя.
5. Долговечность Строительство Stihl fs-38 Бензокосилки выполнено из прочных и качественных материалов, что обеспечивает ее высокую стойкость к износу и долгий срок службы. Она прослужит вам долгие годы, сохраняя свою производительность и функциональность.

В итоге, Stihl fs-38 Бензокосилка является надежным и удобным инструментом, который подходит для широкого спектра задач по уходу за садом и огородом. Она сочетает в себе высокую производительность, легкость в использовании, вариативность, простоту обслуживания и долговечность, что делает ее отличным выбором для любого садовода или владельца приусадебного участка.

Высокое качество и надежность

Одной из главных преимуществ Stihl fs-38 является ее высокая надежность. Это обусловлено использованием качественных материалов в производстве, а также инновационными технологиями. Благодаря этому бензокосилка способна выдерживать интенсивную эксплуатацию и превосходно справляться с любыми задачами.

Стандарты качества Stihl fs-38 соответствуют высоким требованиям, что подтверждается сертификатами и положительными отзывами пользователей. Бензокосилка прошла все необходимые испытания и демонстрирует отличные рабочие характеристики.

При выборе бензокосилки Stihl fs-38 вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности. Это надежное оборудование, которое сможет стать вашим надежным помощником в работе на приусадебном участке или профессиональных задачах.

Легкость в использовании и обслуживании

Stihl fs-38 Бензокосилка - характеристики, преимущества и особенности, которые нужно знать перед покупкой

Ее вес составляет всего 4,1 кг, что делает ее одной из самых легких бензокосилок на рынке. Благодаря этому, работа с Stihl fs-38 становится комфортной и не вызывает усталости. Вы сможете легко маневрировать и управлять бензокосилкой даже на сложном рельефе.

Кроме того, Stihl fs-38 обладает простым и удобным механизмом запуска. Для запуска необходимо просто нажать на кнопку, и бензокосилка будет готова к работе. Это особенно удобно для тех, кто не имеет опыта работы с такими инструментами.

Обслуживание Stihl fs-38 также не вызывает сложностей. Ее легко чистить и поддерживать в хорошем состоянии. Благодаря простой системе смазки и замены смеси топлива, вы сможете быстро и без проблем обслуживать бензокосилку.

Таким образом, благодаря легкости в использовании и обслуживании, Stihl fs-38 станет незаменимым помощником на вашем участке.

Универсальность и многофункциональность

Бензокосилка Stihl fs-38 отличается высокой универсальностью и многофункциональностью, что делает ее незаменимым инструментом для работы в саду, на даче или на приусадебном участке.

С помощью Stihl fs-38 вы можете не только косить траву, но и выполнять другие задачи, такие как обрезка кустарников и деревьев, выкорчевывание сорняков или уборка мусора. Благодаря легкому весу и эргономичной конструкции, бензокосилку удобно использовать в различных условиях и на разной местности.

Stihl fs-38 также обладает различными преимуществами и особенностями, которые делают ее еще более удобной и эффективной. Например, она оснащена системой быстрого и легкого пуска, что позволяет сразу начинать работу без длительного ожидания. Кроме того, бензокосилка имеет простую и удобную систему регулировки рабочей длины, что позволяет адаптировать ее под разные задачи и условия.

Универсальность и многофункциональность бензокосилки Stihl fs-38 делают ее незаменимым помощником для проведения различных садовых работ. Независимо от того, нужно ли вам покосить траву, обрезать ветки или вырвать сорняки, эта бензокосилка с легкостью справится с любым заданием.

Вопрос-ответ:

Какие характеристики у бензокосилки Stihl fs-38?

Бензокосилка Stihl fs-38 оснащена двигателем мощностью 0.9 л.с., рабочим объемом 27.2 см³ и весит всего около 4.2 кг. Она имеет ручной пуск, примерно 1 литр топлива в баке и 39 мм диаметр работы. Также она оснащена мощным двусторонним триммерным ножом.

Какие преимущества есть у бензокосилки Stihl fs-38?

Преимущества Stihl fs-38 включают в себя легкость и простоту использования, надежность и высокую производительность. Она имеет эргономичную ручку для комфортной работы, удобную транспортировку и простую замену триммерного ножа. Бензокосилка также имеет хорошую мощность, низкий расход топлива и возможность регулировки длины стрижки.

Какие особенности присущи бензокосилке Stihl fs-38?

Особенности Stihl fs-38 включают в себя простую и быструю установку триммерного ножа, систему Easy2Start для легкого запуска двигателя, надежный двусторонний триммерный нож для быстрого и качественного стрижки, а также возможность работы в различных условиях и с разными типами травы и кустарников.

Что можно сказать о надежности и долговечности Stihl fs-38?

Бензокосилка Stihl fs-38 известна своей надежностью и долговечностью. Она изготовлена из качественных материалов, что обеспечивает ей долгий срок службы. Кроме того, компания Stihl имеет хорошую репутацию в производстве высококачественного садового инструмента, поэтому можно быть уверенным в надежности и долговечности Stihl fs-38.

Яндекс.Метрика