Автомойка Karcher K555 Jubilee - подробные сведения, характеристики, отзывы – Сайт компании Karcher
Обзоры

Автомойка Karcher K555 Jubilee - подробные сведения, характеристики, отзывы – Сайт компании Karcher

  • 31-янв-2024, 03:02

Компания Karcher уже давно зарекомендовала себя как один из лидеров в области производства высококачественного оборудования для уборки и мойки. Автомойки этого бренда известны своей надежностью, продуманным дизайном и легкостью использования. В этой статье мы рассмотрим одну из моделей автомоек Karcher - K555 Jubilee.

Автомойка Karcher K555 Jubilee отличается своей функциональностью и удобством. Она оснащена мощным электродвигателем и корпусом из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность работы. Благодаря своим компактным размерам, Karcher K555 Jubilee легко помещается в автомобильный багажник, так что вы всегда можете иметь ее под рукой. Эта автомойка идеально подходит для мойки автомобилей, мотоциклов, велосипедов, а также для мытья окон и внешнего облицовочного материала зданий.

Высокое давление струи воды, генерируемое автомойкой Karcher K555 Jubilee, позволяет с легкостью удалять с поверхностей различные загрязнения, в том числе пыль, грязь, смазку и даже пятна от животных. Благодаря своей универсальности, автомойка Karcher K555 Jubilee может быть использована как в домашних условиях, так и в профессиональных целях. Дополнительные аксессуары, такие как форсунка для пены, бутылка с шампунем и щетка, позволят вам расширить функционал автомойки и значительно упростить процесс мойки.

Автомойка Karcher K5.55 Jubilee: подробные сведения, характеристики, отзывы

Автомойка Karcher K555 Jubilee - подробные сведения, характеристики, отзывы – Сайт компании Karcher

Основные характеристики автомойки Karcher K5.55 Jubilee:

  • Максимальное давление: 140 бар
  • Производительность: 460 л/ч
  • Мощность: 2100 Вт
  • Длина шланга: 8 м
  • Регулируемая струя для различных поверхностей
  • Имеет функцию самоочищения
  • Встроенный резервуар для моющего средства
  • Комплектуется пистолетом с быстрым разъемом

Автомойка Karcher K5.55 Jubilee обладает всем необходимым для эффективной мойки автомобиля. Высокое давление воды позволяет легко и быстро удалять грязь с поверхности автомобиля, включая даже самую стойкую грязь и налет. Различные насадки и регулируемая струя обеспечивают возможность мойки различных поверхностей без повреждений.

Одна из ключевых особенностей автомойки Karcher K5.55 Jubilee - функция самоочищения. Она позволяет автоматически удалять из системы все загрязнения после использования, гарантируя долгий срок службы устройства.

Отзывы о автомойке Karcher K5.55 Jubilee:

Автомойка Karcher K555 Jubilee - подробные сведения, характеристики, отзывы – Сайт компании Karcher

  • «Эта автомойка просто великолепна! Мощное давление и разнообразные функции делают мойку автомобиля максимально удобной и эффективной. Никогда раньше не было так просто добиться идеальной чистоты!» - Иван
  • «Karcher K5.55 Jubilee - лучшая автомойка, которую я когда-либо использовал. Она полностью оправдала мои ожидания и сделала процесс мойки автомобиля быстрым и легким. Рекомендую!» - Елена
  • «Большое спасибо компании Karcher за такое качественное и надежное устройство! Я полностью доволен результатом мойки и всеми функциями, которые предлагает K5.55 Jubilee. Однозначно рекомендую!» - Александр

Автомойка Karcher K5.55 Jubilee - это идеальный выбор для всех, кто ценит качество, надежность и удобство использования. Благодаря своим характеристикам и функциям, она позволяет легко поддерживать автомобиль в чистоте и сохранять его привлекательный внешний вид.

Описание автомойки Karcher K5.55 Jubilee

Автомойка Karcher K555 Jubilee - подробные сведения, характеристики, отзывы – Сайт компании Karcher

Одной из главных особенностей Karcher K5.55 Jubilee является высокое давление воды, которое обеспечивает быструю и эффективную очистку. Максимальное давление составляет 140 бар, что позволяет справляться даже с самыми сложными загрязнениями.

Автомойка оснащена пистолетом с регулируемой форсункой, что позволяет легко настроить поток воды под конкретные потребности. Благодаря различным насадкам и насадкам-щеткам, вы можете легко очистить все участки вашего автомобиля, включая стекла, кузов, колеса и даже двигатель.

Одна из важных характеристик Karcher K5.55 Jubilee - это функция смешивания моющего средства прямо в системе автомойки. Это значит, что вы можете легко добавить моющее средство напрямую в автомойку и достичь еще большей эффективности при мойке. Кроме того, автомойка оснащена отключаемым шлангом, что облегчает промывку длинных шлангов и спреев.

Автомойка Karcher K5.55 Jubilee компактная и портативная, что позволяет легко переносить ее из места в место. Она оснащена долгим сроком службы и надежными материалами, что делает ее отличным выбором для использования в домашних условиях.

Характеристики автомойки Karcher K5.55 Jubilee:
Максимальное давление: 140 бар
Производительность: Приблизительно 500 литров в час
Мощность: 2100 Вт
Длина шланга: Приблизительно 5 метров
Вес: Приблизительно 12 кг

Мощная и эффективная

Автомойка Karcher K555 Jubilee - подробные сведения, характеристики, отзывы – Сайт компании Karcher

Эта автомойка оснащена мощным двигателем, который генерирует достаточную силу для удаления даже самых устойчивых загрязнений. Благодаря превосходной системе форсунок, автомойка Karcher K555 Jubilee способна обеспечить высокую скорость потока воды, что позволяет эффективно и быстро удалять грязь и пыль с поверхности автомобиля.

Кроме того, данная автомойка оснащена специальной системой для регулировки и контроля давления воды. Это позволяет пользователю настроить мощность струи в зависимости от требуемого результата. Например, для удаления грязи с кузова автомобиля можно использовать высокое давление, а для более деликатных поверхностей, таких как окна или зеркала, следует использовать более низкое давление.

Автомойка Karcher K555 Jubilee также легка в использовании и обладает надежной системой безопасности. Корпус автомойки изготовлен из прочных материалов, которые обеспечивают долговечность и стойкость к повреждениям. Благодаря своей компактности, эта автомойка может легко поместиться в автомобильный багажник и быть всегда под рукой, когда нужно освежить внешний вид автомобиля.

Простота использования

Автомойка Karcher K555 Jubilee - подробные сведения, характеристики, отзывы – Сайт компании Karcher

Кarcher K555 Jubilee обладает интуитивно понятным и простым интерфейсом, что делает ее доступной для использования даже для новичков. Для удобства пользователей также предусмотрена возможность изменения направления струи воды, а также использования дополнительных насадок для различных видов мытья.

Благодаря надежной и качественной конструкции Karcher K555 Jubilee высоко оценили и профессионалы, занимающиеся мойкой автомобилей. Она легко справляется с самыми сложными загрязнениями, при этом не требует особых навыков или усилий со стороны пользователя.

Если вы ищете автомойку, которая сочетает в себе простоту использования, надежность и высокое качество очистки, то Karcher K555 Jubilee – это именно то, что вам нужно. Не теряйте время и деньги на походы в автомойку – сделайте мойку автомобиля легкой и удобной задачей прямо у себя дома!

Высокое качество материалов

Автомойка Karcher K555 Jubilee - подробные сведения, характеристики, отзывы – Сайт компании Karcher

Автомойка Karcher K555 Jubilee отличается высоким качеством материалов, используемых в ее конструкции. Все компоненты автомойки изготовлены из прочных и надежных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы и высокую эффективность устройства.

Корпус автомойки выполнен из прочного пластика, который не только обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям, но и защищает электронные компоненты от попадания влаги и пыли. Это обеспечивает безопасность работы устройства и продлевает его срок службы.

Насадки автомойки, такие как шланги и распылители, также выполнены из прочных материалов, которые выдерживают высокое давление воды и не подвержены быстрому износу. Благодаря этому, автомойка Karcher K555 Jubilee обеспечивает постоянную и эффективную работу даже при интенсивном использовании.

Внутренние механизмы автомойки изготовлены из высококачественных материалов, таких как нержавеющая сталь и прочные пластмассы. Это гарантирует стабильную работу устройства без поломок и сбоев.

Благодаря использованию материалов высокого качества автомойка Karcher K555 Jubilee обеспечивает надежность, долговечность и отличную производительность, что делает ее прекрасным выбором для автовладельцев, которым важно получить идеально чистый автомобиль без лишних усилий.

Характеристики автомойки Karcher K5.55 Jubilee

Автомойка Karcher K555 Jubilee - подробные сведения, характеристики, отзывы – Сайт компании Karcher

Мощность 2200 Вт
Максимальное давление 140 бар
Производительность 460 л/ч
Максимальная температура воды 40°C
Тип насоса Поршневой
Тип двигателя Синхронный
Длина шланга 8 метров
Вес 19.5 кг

Автомойка Karcher K5.55 Jubilee оснащена удобной рукояткой, что облегчает работу с устройством. Она также имеет широкий набор насадок, включая форсунки с широким и узким струйным соплом, которые позволяют регулировать интенсивность струящегося потока воды. Благодаря своей высокой производительности и надежности, автомойка Karcher K5.55 Jubilee является отличным выбором для мойки автомобиля.

Давление воды 140 бар

Автомойка Karcher K555 Jubilee - подробные сведения, характеристики, отзывы – Сайт компании Karcher

Автомойка Karcher K555 Jubilee обладает высоким давлением воды в 140 бар, что позволяет легко и эффективно удалять самые стойкие загрязнения с поверхности автомобиля. Благодаря такому мощному давлению вода проникает в самые труднодоступные места и бережно очищает автомобиль от грязи, пыли, смолы, насекомых и других загрязнений.

Высокое давление воды в автомойке Karcher K555 Jubilee обеспечивает быстрое и качественное мытье автомобиля. Всего несколько минут - и ваш автомобиль станет чистым и блестящим, будто только что вышел с завода. Независимо от типа поверхности автомобиля - металл, пластик или стекло - давление воды 140 бар гарантирует идеальный результат.

Важно помнить:

  • Регулируйте давление воды в зависимости от того, насколько сильно загрязнена поверхность. Для легких загрязнений можно использовать более низкое давление, чтобы предотвратить повреждение поверхности.
  • Не направляйте струю воды на людей, животных или электронные устройства, чтобы избежать возможных травм или поломок.

С автомойкой Karcher K555 Jubilee и ее давлением воды 140 бар ваш автомобиль будет всегда привлекательным, чистым и защищенным от различных воздействий окружающей среды.

Вопрос-ответ:

Какой объем воды может выдавать автомойка Karcher K555 Jubilee за час работы?

Автомойка Karcher K555 Jubilee может выдавать до 480 литров воды в час при работе на максимальной производительности. Это позволяет эффективно моить автомобильную кузов и детали, быстро удалять грязь и пыль.

Какой вес имеет автомойка Karcher K555 Jubilee?

Автомойка Karcher K555 Jubilee имеет вес 20 кг. Это довольно легкая мойка, которую можно легко перемещать и использовать в разных местах. Вес не создает дополнительные неудобства при использовании.

Яндекс.Метрика