Аэратор бензиновый AL-KO Comfort 38 VLB - подробный обзор и характеристики легендарного инструмента для вашего сада и дачи!
Обзоры

Аэратор бензиновый AL-KO Comfort 38 VLB - подробный обзор и характеристики легендарного инструмента для вашего сада и дачи!

  • 21-дек-2023, 14:11

Аэратор бензиновый AL-KO Comfort 38 VLB – это надежное и эффективное средство для ухода за вашим газоном. Этот аэратор обеспечивает профессиональное воздушно-массажное лечение травы, помогая ей расти здоровой и красивой. Он позволяет обеспечить надлежащую циркуляцию воздуха, улучшить качество почвы и избавиться от мха и сорняков.

Аэратор AL-KO Comfort 38 VLB оснащен мощным бензиновым двигателем, что позволяет ему работать независимо от электричества. Это удобно, так как вы можете использовать его в любом уголке вашего сада без ограничений. Большой преимуществом этого аэратора является его маневренность и легкость в использовании. Вы можете легко управлять им и провести процедуру аэрации даже на неровной поверхности.

Особенность аэратора AL-KO Comfort 38 VLB заключается в его высокой производительности и надежности. Он оснащен 12 ножами, которые проникают в глубину до 50 мм, обеспечивая эффективное проникновение воздуха в корни травы. Кроме того, благодаря удобному регулированию глубины проделываемого отверстия, вы можете выбрать оптимальную глубину для своего газона.

Обзор аэратора AL-KO Comfort 38 VLB

Аэратор бензиновый AL-KO Comfort 38 VLB - подробный обзор и характеристики легендарного инструмента для вашего сада и дачи!

  • Мощный двигатель: аэратор оснащен мощным двигателем, который позволяет ему без проблем преодолевать трудности любого грунта.
  • Ширина захвата: аэратор имеет ширину захвата в 38 сантиметров, что позволяет ему эффективно обрабатывать большие площади земли за короткое время.
  • Регулируемая глубина аэрации: вы можете легко настроить глубину аэрации в соответствии с требованиями вашего газона или сада.
  • Удобство использования: аэратор оснащен удобной рукояткой, которая обеспечивает комфортное и безопасное использование устройства.

Аэратор AL-KO Comfort 38 VLB - надежное и эффективное устройство, которое поможет вам достичь отличных результатов при уходе за вашим садом или газоном. Попробуйте его сегодня и вы не пожалеете!

Преимущества аэратора AL-KO Comfort 38 VLB

Аэратор бензиновый AL-KO Comfort 38 VLB - подробный обзор и характеристики легендарного инструмента для вашего сада и дачи!

  • Мощный двигатель: Аэратор оснащен мощным бензиновым двигателем, который обеспечивает высокую производительность и эффективность работы. Это позволяет достичь отличных результатов даже на больших площадях.
  • Регулируемые ножи: AL-KO Comfort 38 VLB имеет специальные ножи, которые можно регулировать по глубине проникновения. Это позволяет адаптировать аэратор к различным типам почвы и требованиям газона.
  • Эргономичный дизайн: Аэратор обладает эргономичным дизайном, который обеспечивает комфортное использование. Рукоятка с мягким покрытием гарантирует хорошее сцепление, а удобный регулируемый руль позволяет контролировать движение аэратора.
  • Легкая маневренность: Аэратор AL-KO Comfort 38 VLB легко маневрирует по газону, что позволяет достичь равномерного и качественного проникновения ножей в почву. Это способствует эффективному удалению мха, снятию плотности почвы и улучшению воздухообмена корней растений.
  • Большой рабочий диапазон: Аэратор может обрабатывать площадь до 800 квадратных метров, что делает его подходящим для использования как в маленьких садах, так и на больших ландшафтных участках.

Аэратор AL-KO Comfort 38 VLB сочетает в себе высокую производительность, комфортное использование и надежность. Он позволяет поддерживать здоровый и красивый газон, помогает улучшить рост растений и повысить качество почвы.

Недостатки аэратора AL-KO Comfort 38 VLB

Аэратор бензиновый AL-KO Comfort 38 VLB - подробный обзор и характеристики легендарного инструмента для вашего сада и дачи!

Несмотря на достоинства, у аэратора AL-KO Comfort 38 VLB также есть некоторые недостатки:

  1. Ограниченная мощность двигателя. Благодаря своей портативности, аэратор оснащен небольшим бензиновым двигателем, что может ограничить его способность преодолеть сложные условия почвы или работать с большой площадью.
  2. Ограниченное количество рабочих органов. Аэратор AL-KO Comfort 38 VLB имеет всего 14 органов для работы с почвой, что может быть недостаточно для некоторых задач.
  3. Отсутствие корпуса для сбора мусора. Аэратор не оснащен специальным корпусом или контейнером для сбора вырезанных кусков почвы, что может привести к распространению мусора по рабочей зоне или требовать дополнительной уборки после работы.
  4. Высокий уровень шума. При работе аэратора может быть создан достаточно высокий уровень шума, поэтому необходимо использовать соответствующую защиту для слуха.
  5. Нет возможности для регулировки глубины аэрации. Аэратор AL-KO Comfort 38 VLB не имеет возможности регулировать глубину проникновения органов в почву, что может ограничить его эффективность при работе с разными типами почвы.

Все эти недостатки стоит учитывать при выборе аэратора AL-KO Comfort 38 VLB и оценке его соответствия требованиям вашей работы.

Характеристики аэратора AL-KO Comfort 38 VLB

Аэратор бензиновый AL-KO Comfort 38 VLB - подробный обзор и характеристики легендарного инструмента для вашего сада и дачи!

  • Мощность: 3.6 л.с.
  • Рабочая ширина: 38 см
  • Глубина проникновения игл: до 12 мм
  • Вес: 33 кг
  • Емкость бензобака: 1.5 л

Аэратор AL-KO Comfort 38 VLB оснащен мощным двигателем, который обеспечивает эффективную работу на большой площади газона. Благодаря рабочей ширине 38 см, аэратор быстро и эффективно проникает в землю, удаляя сгустки травы, мох и мелкие сорняки. Глубина проникновения игл может быть регулируема до 12 мм, что позволяет поддерживать оптимальное состояние почвы и обеспечивать воздушный обмен корневой системы травы.

Вес аэратора составляет 33 кг, что обеспечивает устойчивость и надежность во время работы. Емкость бензобака позволяет работать на протяжении длительного времени без дополнительных перерывов на заправку.

Аэратор AL-KO Comfort 38 VLB - идеальный выбор для тех, кто хочет поддерживать красивый и здоровый газон без лишних усилий. С его помощью, вы сможете получить высококачественные результаты и наслаждаться ухоженным газоном в любое время года.

Мощность аэратора AL-KO Comfort 38 VLB

Мощность AL-KO Comfort 38 VLB достигает 2,7 л.с.. Благодаря такой невероятной мощности, аэратор легко преодолевает самые сложные условия работы. Инновационный двигатель быстро вращает ножи аэратора, осуществляя точное и глубокое проникновение в почву.

Высокая производительность аэратора AL-KO Comfort 38 VLB обеспечивается не только мощностью двигателя, но и специальной конструкцией инструмента. Ножи аэратора изготовлены из качественной стали и имеют специальную форму, которая эффективно проводит процедуру аэрации. В результате почва становится более рыхлой и позволяет растениям получать больше кислорода и питательных веществ.

Аэратор AL-KO Comfort 38 VLB - это идеальный выбор для обработки больших участков земли и захвата большей площади за одну проходку. Благодаря мощности и производительности, этот аэратор справляется с любыми задачами, связанными с проведением процедуры аэрации почвы.

Ширина захвата аэратора AL-KO Comfort 38 VLB

Аэратор бензиновый AL-KO Comfort 38 VLB - подробный обзор и характеристики легендарного инструмента для вашего сада и дачи!

Аэратор AL-KO Comfort 38 VLB обладает шириной захвата в 38 см, что позволяет эффективно обрабатывать большие участки газонов. Широкий захват позволяет существенно сократить время и усилия, затрачиваемые на возделывание газонов, делая работу менее утомительной.

Ширина захвата также влияет на качество обработки почвы. Благодаря увеличенной ширине, аэратор AL-KO Comfort 38 VLB обеспечивает более равномерное проникновение шипов в почву, что способствует лучшей вентиляции корневой системы травы и улучшению ее роста и здоровья.

Ширина захвата аэратора AL-KO Comfort 38 VLB также позволяет осуществлять более быструю обработку газонов, особенно если у вас большой участок. Меньше времени будет затрачено на прохождение по всей площади, что позволяет сэкономить время и сделать работу более эффективной.

В общем, ширина захвата аэратора AL-KO Comfort 38 VLB - это одно из важных преимуществ этой модели, которое позволяет быстро и эффективно обрабатывать большие участки газонов, улучшать их состояние и сохранять их здоровье.

Глубина аэрирования аэратора AL-KO Comfort 38 VLB

AL-KO Comfort 38 VLB обладает регулируемой глубиной аэрирования, что предоставляет пользователю возможность выбирать подходящую глубину в зависимости от типа почвы и требований к улучшению вентиляции корневой системы растений.

Максимальная глубина аэрирования аэратора AL-KO Comfort 38 VLB составляет 5 см. Благодаря этому, аэратор способен достаточно глубоко проникать в почву и удалять сгустки грунта, облегчая доступ воздуха, влаги и питательных веществ к корням растений.

Регулировка глубины аэрирования производится с помощью специального регулятора, расположенного на корпусе аэратора. Он позволяет выбрать оптимальную глубину в зависимости от требований ваших растений и состояния почвы. При выборе глубины следует учесть, что более глубокая аэрация может быть необходима для тяжелых глинистых почв или площадей с повышенной плотностью газонной травы.

Глубина аэрирования аэратора AL-KO Comfort 38 VLB позволяет достичь максимальной эффективности и эффекта на долгий срок. При правильном использовании аэратора, ваш газон будет получать необходимое количество кислорода и воды, что позволит ему оставаться здоровым и зеленым на протяжении всего сезона.

Вопрос-ответ:

Какие характеристики у аэратора AL-KO Comfort 38 VLB?

Аэратор AL-KO Comfort 38 VLB имеет следующие характеристики: мощность 1,3 кВт, рабочая ширина 38 см, вес 12,5 кг, объем топливного бака 0,85 литра.

Какой тип двигателя используется в аэраторе AL-KO Comfort 38 VLB?

Аэратор AL-KO Comfort 38 VLB оснащен бензиновым двигателем с объемом 53 см³ и одноцилиндровой системой.

Какова стоимость аэратора AL-KO Comfort 38 VLB?

Цена на аэратор AL-KO Comfort 38 VLB может варьироваться в зависимости от места покупки, но в среднем его стоимость составляет около 20 000 рублей.

Какие особенности у аэратора AL-KO Comfort 38 VLB?

Аэратор AL-KO Comfort 38 VLB имеет несколько особенностей, включая удобную регулируемую рабочую глубину, возможность сброса срезанных сорняков в специальный контейнер, удобный руль для управления и многое другое.

Можно ли использовать аэратор AL-KO Comfort 38 VLB на больших участках?

Да, аэратор AL-KO Comfort 38 VLB может быть использован на больших участках, благодаря своей высокой производительности и удобству в использовании.

В чем основные преимущества бензинового аэратора AL-KO Comfort 38 VLB?

Бензиновый аэратор AL-KO Comfort 38 VLB имеет несколько основных преимуществ. Во-первых, он оснащен мощным бензиновым двигателем, который обеспечивает высокую производительность работы. Во-вторых, у данного аэратора есть возможность регулировать глубину аэрации, что позволяет настроить его под разные типы почвы и условия. Еще одним важным преимуществом является наличие специальных колес, которые облегчают перемещение аэратора по газону. Кроме того, AL-KO Comfort 38 VLB обладает надежной конструкцией и долгим сроком службы.

Какие характеристики имеет бензиновый аэратор AL-KO Comfort 38 VLB?

Бензиновый аэратор AL-KO Comfort 38 VLB имеет следующие характеристики. Его рабочая ширина составляет 38 см, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать большие площади газона. Глубина аэрации может быть отрегулирована в пределах от 0 до 50 мм. Объем топливного бака составляет 2,8 л, что обеспечивает достаточный запас для длительной работы без необходимости частого заправления. Вес аэратора составляет 40 кг, что является оптимальным для комфортной работы в течение длительного времени. Также стоит отметить, что аэратор оборудован Мотором Briggs & Stratton 625 Series.

Популярное
Яндекс.Метрика