Обзор бензиннового генератора Kipor KGE 12E 9,5 кВт - характеристики и цена
Обзоры

Обзор бензиннового генератора Kipor KGE 12E 9,5 кВт - характеристики и цена

  • 20-дек-2023, 02:36

Бензинновый генератор Kipor KGE 12E 9,5 кВт – это надежное и эффективное устройство, предназначенное для обеспечения электроэнергией в случае отсутствия основного источника питания. С помощью этого генератора вы сможете получить независимый доступ к электричеству в любое время и в любом месте.

Генератор Kipor KGE 12E 9,5 кВт обладает следующими особенностями:

1. Мощность – 95 киловатт, что позволяет обеспечить питанием даже самые мощные электроприборы и оборудование.

2. Качественный и надежный двигатель, оснащенный системой охлаждения, позволяет работать генератору продолжительное время без перегрева.

3. Встроенная система автоматического регулирования напряжения позволяет поддерживать стабильный уровень электропитания и предотвращать повреждение подключенных устройств.

4. Наличие защиты от короткого замыкания и перегрузки обеспечивает сохранность генератора и подключенного оборудования.

Бензинновый генератор Kipor KGE 12E 9.5 кВт

Обзор бензиннового генератора Kipor KGE 12E 9,5 кВт - характеристики и цена

Данный генератор обладает высокой мощностью 9.5 кВт, что позволяет использовать его для подключения различных электрических приборов и обеспечить комфортное использование электричества даже в условиях отсутствия централизованной сети.

Генератор Kipor KGE 12E 9.5 кВт оснащен надежным бензиновым двигателем, который обеспечивает стабильную работу и высокую производительность.

Одной из главных особенностей этого генератора является его компактность и портативность. Компактные размеры позволяют легко транспортировать генератор и использовать его в различных условиях.

Генератор Kipor KGE 12E 9.5 кВт имеет шумозащитный корпус, который значительно снижает уровень шума, создаваемого при работе генератора. Это позволяет использовать генератор даже в близком расположении к жилым помещениям или на открытой местности без причинения неудобств окружающим.

Благодаря своей высокой мощности и надежности, бензинновый генератор Kipor KGE 12E 9.5 кВт является отличным выбором для обеспечения электричеством в домашних условиях или во время поездок на природу.

Характеристики

Обзор бензиннового генератора Kipor KGE 12E 9,5 кВт - характеристики и цена

Мощность: 9,5 кВт

Тип двигателя: бензиновый

Емкость топливного бака: 24 литра

Ресурс работы: 9 часов при нагрузке 75%

Защита от перегрузки: есть

Двигатель: 4-тактный ОХВ, 2 цилиндра

Максимальный ток: 117 А

Напряжение: 230 В

Выходы: 2 розетки типа «шуко» 230 В и 1 розетка 400 В

Уровень шума: 64 дБ

Вес: 235 кг

Габариты: 1115 х 522 х 742 мм

Примечание: указанные характеристики могут незначительно отличаться для разных моделей генератора Kipor KGE 12E. Перед покупкой рекомендуется уточнить данные у продавца.

Мощность и производительность

Обзор бензиннового генератора Kipor KGE 12E 9,5 кВт - характеристики и цена

Благодаря современной технологии и высокому КПД, генератор Kipor KGE 12E обладает хорошей экономичностью. Он способен предоставлять электроэнергию с минимальными потерями, что позволяет экономить топливо и уменьшать затраты на его заправку.

Этот генератор обеспечит надежное электроснабжение даже в случае аварий и отключений. Он может работать на полную мощность в течение длительного времени без перегрева или снижения производительности. Благодаря этому, Kipor KGE 12E идеально подходит для использования в жилых домах, офисах, строительных площадках и других местах, где требуется надежное электроснабжение.

Технические особенности

Обзор бензиннового генератора Kipor KGE 12E 9,5 кВт - характеристики и цена

Бензинновый генератор Kipor KGE 12E 9,5 кВт имеет следующие особенности:

  • Мощность: 9,5 кВт.
  • Тип двигателя: бензиновый.
  • Объем бака для топлива: 220 литров.
  • Режим работы на одной заправке: до 6 часов.
  • Наличие электрического стартера для удобного запуска.
  • Встроенный автоматический регулятор напряжения для стабильной работы.
  • Защита от перегрузки.
  • Электростанция оснащена колесами для удобства перемещения.
  • Функция электростарта, которая позволяет включать генератор одним нажатием кнопки.
  • Блокировка от детей для безопасности использования.

Ресурсная надёжность и долговечность

Бензинновый генератор Kipor KGE 12E 9,5 кВт обладает высокой ресурсной надёжностью и долговечностью, что делает его идеальным выбором для использования в различных областях. Он способен работать длительное время без перерывов и не требует частой замены деталей.

Этот генератор оснащен надежным двигателем, который разработан с использованием передовых технологий и высококачественных материалов. Благодаря этому, он способен выдерживать высокие нагрузки и обеспечивать стабильную работу в любых условиях.

Бензинновый генератор Kipor KGE 12E 9,5 кВт имеет продуманную конструкцию, которая обеспечивает эффективное охлаждение и прекрасную вентиляцию системы. Это позволяет уменьшить вероятность перегрева и снизить износ деталей.

Кроме того, данный генератор оснащен современными системами защиты от перегрузки, короткого замыкания и низкого уровня масла. Это позволяет предотвратить возможные поломки и увеличить срок службы генератора.

Бензинновый генератор Kipor KGE 12E 9,5 кВт является надежным и долговечным решением для обеспечения электричеством различных объектов: от крупных предприятий и строительных площадок до дач и загородных домов. Благодаря его высокой ресурсной надёжности, он готов к надежной и долгосрочной работе.

Обзор

Основные характеристики генератора Kipor KGE 12E:

  • Мощность: 9,5 кВт
  • Топливо: бензин
  • Тип двигателя: 4-тактный
  • Вес: 250 кг
  • Расход топлива: 10 л/ч

Генератор Kipor KGE 12E отличается низким уровнем шума и вибрации, благодаря использованию современных технологий и высококачественных материалов. Это позволяет комфортно использовать его даже в жилых зонах или близости к рабочим местам.

Еще одним преимуществом этой модели является экономичность. Генератор Kipor KGE 12E обладает низким расходом топлива, что делает его более эффективным и экономичным в использовании. Кроме того, устройство оснащено системой автоматического отключения при низком уровне топлива, что защищает двигатель от возможных повреждений и обеспечивает его долговечную работу.

Цена генератора Kipor KGE 12E достаточно высокая, но она полностью оправдывается его качеством и функциональностью. Бензинновый генератор Kipor KGE 12E 9,5 кВт является надежным помощником как на работе, так и в быту, обеспечивая непрерывную подачу электроэнергии и обеспечивая комфортное и безопасное использование электроприборов.

Удобство использования

Обзор бензиннового генератора Kipor KGE 12E 9,5 кВт - характеристики и цена

Бензиновый генератор Kipor KGE 12E 9,5 кВт отличается удобством в использовании и обслуживании. Он оснащен ручкой и колесами, что позволяет легко перемещать его по нужному месту. Компактные размеры и небольшой вес делают генератор портативным и удобным в транспортировке.

Генератор обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом управления. Он оснащен панелью с кнопками и индикаторами, на которой отображается вся необходимая информация о работе генератора. Это позволяет быстро и легко настроить нужные параметры и отслеживать текущий статус работы генератора.

Для удобства пользователя генератор Kipor KGE 12E 9,5 кВт оснащен защитными системами, которые обеспечивают безопасность его работы: системой автоматической остановки при низком уровне масла, системой защиты от перегрузки и автоматическим регулятором напряжения.

Также генератор имеет удобные разъемы для подключения различных устройств и оборудования. Наличие разъема для подключения автоматического переключателя делает его идеальным решением для использования в системах резервного электроснабжения.

Характеристика Значение
Мощность генератора 9,5 кВт
Топливо Бензин
Работа от одного бака 12 часов
Розетки 2×220 В, 1×380 В

Вопрос-ответ:

Каковы основные характеристики бензиннового генератора Kipor KGE 12E 9,5 кВт?

Бензинновый генератор Kipor KGE 12E имеет мощность 9,5 кВт. Он оснащен однофазным двигателем Kipor KG390GE, который работает на бензине. Генератор имеет запасной бак на 120 литров, что обеспечивает долгое время автономной работы. Его вес составляет 740 кг, а размеры - 1870х925х1100 мм.

Какова цена на бензинновый генератор Kipor KGE 12E 9,5 кВт?

Цена на бензинновый генератор Kipor KGE 12E 9,5 кВт может варьироваться в зависимости от того, где и у кого вы его покупаете. В среднем, стоимость составляет около 600 000 рублей.

Какой объем бака у бензиннового генератора Kipor KGE 12E 9,5 кВт?

Бензинновый генератор Kipor KGE 12E 9,5 кВт оснащен запасным баком на 120 литров. Этого объема достаточно для продолжительной автономной работы генератора.

Какой двигатель установлен на бензинновый генератор Kipor KGE 12E 9,5 кВт?

Бензинновый генератор Kipor KGE 12E 9,5 кВт оснащен двигателем Kipor KG390GE. Это однофазный двигатель, который работает на бензине. Он обладает большой мощностью и надежностью.

Яндекс.Метрика