Бензиновая пила Huter BS-25 - обзор характеристик, отзывы и магазин техники Huter
Обзоры

Бензиновая пила Huter BS-25 - обзор характеристик, отзывы и магазин техники Huter

  • 09-янв-2024, 13:36

Бензиновая пила Huter BS-25 – надежное и эффективное оборудование для работы в лесу, в саду или на даче. Она позволяет быстро и легко выполнять распиливание древесины различных размеров. Благодаря своей мощности и высокой производительности, пила Huter BS-25 стала популярным выбором среди профессиональных лесорубов и любителей.

Ключевые характеристики бензопилы Huter BS-25:

  • Мощность двигателя: 2,5 л.с.
  • Объем двигателя: 45 см³
  • Длина шины: 18 дюймов
  • Вес: 5,5 кг

Пила Huter BS-25 обладает современным двигателем, который обеспечивает низкий уровень вибрации, удобную работу и стабильную производительность. Благодаря высокой мощности, пила легко справляется с пилением как тонких веток, так и крупных стволов.

Компания Huter известна своим качеством и надежностью своей техники. Бензиновая пила Huter BS-25 не является исключением. Она изготовлена из прочных материалов, что обеспечивает ей долгий срок службы и эффективную работу даже в самых тяжелых условиях.

Отзывы о бензопиле Huter BS-25:

Пользователи отмечают высокую производительность и надежность данной пилы Huter. Они отмечают, что она позволяет выполнить работу быстро и качественно, не требуя при этом больших усилий. Многим нравится ее удобство и легкость в использовании, а также эргономичный дизайн, который обеспечивает комфорт при работе с пилой.

Если вы ищете надежную и мощную бензопилу, которая подойдет для работы как на даче, так и в лесу, то бензиновая пила Huter BS-25 является отличным выбором. Она сочетает в себе высокое качество, прочность и эффективность, делая работу с пилой максимально комфортной и продуктивной.

Бензиновая пила Huter BS-25: обзор, характеристики, отзывы Магазин техники Huter

Одной из главных особенностей бензопилы Huter BS-25 является ее мощность. Двигатель данной модели имеет мощность 2,5 кВт, что позволяет пиле без труда справляться с самыми сложными задачами. Бензопила Huter BS-25 также обладает высокой скоростью цепи 21 м/с, что гарантирует быстрое и эффективное распиливание материала.

Кроме того, Huter BS-25 оснащена 18-дюймовым (45 см) пильным шином из высококачественной стали. Это обеспечивает легкость и плавность работы пилы, а также позволяет получить ровные и аккуратные срезы. Бензопила также оснащена системой автоматической смазки цепи, что позволяет увеличить срок службы инструмента.

Бензиновая пила Huter BS-25 обладает удобной системой запуска. Она оснащена электронным зажиганием, что позволяет запускать пилу без особого труда. Бензопила также имеет систему антивибрации, которая снижает нагрузку на руки и позволяет работать с пилой в комфорте.

Характеристики Значение
Мощность двигателя 2,5 кВт
Скорость цепи 21 м/с
Длина пильной шины 18 дюймов (45 см)
Система смазки цепи автоматическая
Система запуска электронное зажигание

Отзывы о бензопиле Huter BS-25 в основном положительные. Пользователи отмечают ее надежность, мощность и простоту в использовании. Инструмент часто рекомендуется как профессионалами, так и любителями. Бензиновая пила Huter BS-25 – выбор тех, кто ценит качество и удобство в работе.

Если вы ищете надежную бензопилу высокого качества, то Huter BS-25 отличный вариант для вас. Приобрести данную модель вы можете в нашем магазине техники Huter. У нас вы найдете широкий выбор инструментов и электротехники по доступным ценам.

Обзор бензиновой пилы Huter BS-25

Huter BS-25 оснащена надежным двигателем, который отличается низким уровнем вибрации и малым расходом топлива. Это позволяет значительно снизить утомляемость и увеличить продуктивность работы.

Пила оснащена цепью с высокой скоростью реза и надежной системой автоматической смазки, что обеспечивает долговечность и надежность инструмента.

Бензиновая пила Huter BS-25 имеет компактные размеры и небольшой вес, что делает ее удобной в использовании даже на труднодоступных участках. У нее также есть специальные защитные элементы, которые обеспечивают безопасность оператора при работе с инструментом.

Особенностью пилы является ее простота в использовании и обслуживании. Она легко запускается и имеет удобную систему чистки и обслуживания.

Бензиновая пила Huter BS-25 - надежный и мощный инструмент, который будет отличным помощником в работе с древесиной. Она идеально подходит для решения задач как в саду, так и в лесу, обеспечивая быстрый и высококачественный распил материалов.

Характеристики пилы Huter BS-25

Бензиновая пила Huter BS-25 - обзор характеристик, отзывы и магазин техники Huter

  • Мощность мотора: 2.2 кВт
  • Объем бака для топлива: 0.55 л
  • Длина шины: 40 см
  • Шаг цепи: 0.325″
  • Вес: 5.9 кг
  • Тип двигателя: 2-тактный
  • Вибрация лево/право: 3.1/2.4 м/с²
  • Уровень шума: 108 дБ
  • Антивибрационная система
  • Система пуска «Easy Start»
  • Безопасный механизм торможения цепи

Мощный двигатель

Бензиновая пила Huter BS-25 оснащена мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и эффективность работы. Мощность двигателя составляет 2,5 лошадиных силы, что позволяет пиле справляться с самыми тяжелыми задачами.

Благодаря такому мощному двигателю, пила легко преодолевает даже самые твердые и прочные материалы. Высокая скорость резания и сверхбыстрая реакция на нагрузку позволяют быстро и эффективно выполнить любые работы.

Кроме того, двигатель обладает низким уровнем вибрации и шума, что обеспечивает комфортную работу оператора. Благодаря использованию передовых технологий и качественным материалам, двигатель пилы работает стабильно и надежно в течение длительного времени без поломок и сбоев.

Если вам нужна надежная и мощная бензиновая пила, то Huter BS-25 с мощным двигателем точно подойдет для вас. Она справится с любыми задачами и упростит выполнение даже самых сложных работ.

Длина шины

Длина шины напрямую влияет на рабочую площадь, которую можно обработать за один проход. Чем длиннее шина, тем больше деревьев или веток можно обработать без дополнительной установки. Однако, стоит помнить, что при работе с пилой с длинной шиной, требуется большая физическая нагрузка, так как она тяжелее и более громоздкая. Необходимо возобновлять силы после каждого использования данной модели.

Характеристика Значение
Длина шины 25 см
Вес шины 1,5 кг

Длина шины модели Huter BS-25 позволяет эффективно и быстро выполнять режущие операции, делая работу с пилой легкой и комфортной.

Система смазки цепи

Бензиновая пила Huter BS-25 - обзор характеристик, отзывы и магазин техники Huter

Бензиновая пила Huter BS-25 оснащена надежной системой смазки цепи, которая обеспечивает непрерывное смазывание цепи во время работы пилы. Это гарантирует более гладкую и эффективную работу пилы, а также продлевает срок службы цепи и пильного лебедки.

Система смазки цепи позволяет поддерживать необходимый уровень смазки во всех условиях эксплуатации пилы. Вся цепь покрывается тонким слоем масла, который снижает трение и износ, особенно при работе в условиях повышенной нагрузки или при высоких температурах.

Уровень смазки может быть регулируемым, что позволяет адаптировать его под различные условия работы. При необходимости можно увеличить поток масла для более интенсивного смазывания цепи или уменьшить его для работы в более мягких условиях.

Система смазки цепи пилы Huter BS-25 является эффективной и надежной, позволяя вам работать без перебоев и дополнительного труда в отношении обслуживания цепи. Это делает пилу Huter BS-25 идеальным выбором для различных задач, связанных с обрезкой и распиловкой древесины.

Отзывы о пиле Huter BS-25

Александр: Великолепная пила! Уже не первый год пользуюсь Huter BS-25 и ни разу не подвела. Мощность и качество сборки на высоте. Легко справляется с любыми задачами по распилу древесины. Рекомендую!

Ольга: Купила Huter BS-25 для работы на даче и осталась очень довольна. Пила очень удобная и мощная. Легко запускается и режет древесину без проблем. Надежная и качественная модель за свою цену.

Иван: Пилой Huter BS-25 пользуюсь уже несколько лет и она все еще работает как новая. Очень доволен ее производительностью и надежностью. Пила отлично подходит для работы на стройке или в саду.

Мария: Huter BS-25 - лучшая пила, которую я когда-либо использовала. Она очень мощная и эффективная. Легко справляется с любыми видами древесины. Безусловно рекомендую!

Андрей: Huter BS-25 - отличный выбор для любителей деревообработки. Пила имеет достаточно большую мощность, чтобы распиливать даже толстые бревна. Качество сборки выше всяких похвал. Рекомендую всем, кто ищет надежную бензиновую пилу.

Вопрос-ответ:

Каковы основные характеристики бензиновой пилы Huter BS-25?

Бензиновая пила Huter BS-25 оснащена двигателем с мощностью 2 л.с., работает на бензине с объемом топливного бака 0,55 литра. Пила оснащена шестигранным валом и пружинной антивибрационной системой, что обеспечивает комфортную работу. Максимальная глубина пропила составляет 25 сантиметров при длине шины 30 см. Вес пилы составляет 4,7 килограмма.

Каковы преимущества бензиновой пилы Huter BS-25?

Бензопила Huter BS-25 обладает рядом преимуществ. К ним относятся: мощный двигатель, который позволяет легко справляться с задачами резки дерева; надежность и долговечность прибора; удобство в использовании благодаря пружинной антивибрационной системе; возможность регулировки глубины пропила; небольшой вес, который облегчает переноску и работу с пилой. Также, важным преимуществом является доступная цена этой модели, что делает ее доступной для широкого круга потребителей.

Каковы отзывы потребителей о бензиновой пиле Huter BS-25?

По отзывам пользователей, бензиновая пила Huter BS-25 вызывает положительные эмоции. Потребители отмечают хорошую мощность и производительность данного инструмента, а также качественную сборку и простоту в использовании. Также, покупатели отмечают удобство регулировки глубины пропила и отсутствие сильных вибраций, что делает работу с пилой комфортной. Кроме того, многие положительно отмечают доступную цену данной модели пилы.

Какие еще пилы можно найти в магазине техники Huter?

В магазине техники Huter представлен широкий выбор пил различного назначения и моделей. Кроме бензиновой пилы Huter BS-25, в ассортименте можно найти электрические пилы Huter, аккумуляторные пилы Huter, а также ручные пилы и ножовки. Все модели снабжены современными технологиями и отличаются высоким качеством.

Яндекс.Метрика