Бензиновый генератор Prorab 2830 кВт - подробные характеристики и отзывы владельцев
Обзоры

Бензиновый генератор Prorab 2830 кВт - подробные характеристики и отзывы владельцев

  • 12-фев-2024, 21:29

Бензиновый генератор Prorab 2830 кВт - это надежное и мощное устройство, которое обеспечивает непрерывное электроснабжение в течение длительного времени. С его помощью вы сможете уверенно работать в полевых условиях, строить и ремонтировать дом, а также решать экстренные задачи, связанные с отсутствием электричества.

Главное преимущество генератора Prorab 2830 кВт - его мощность. С такой мощностью вы сможете подключить к генератору большое количество электроприборов, не опасаясь перегрузки сети. Благодаря этому генератору вы сможете пользоваться всеми удобствами городской жизни даже в удаленных районах.

Генератор Prorab 2830 кВт работает на бензине, что делает его удобным и простым в использовании. Бензиновый двигатель надежен и долговечен, а заправка генератора не составит для вас труда. Благодаря простому и понятному управлению, вы сможете легко настроить генератор и оставить его работать самостоятельно.

Бензиновый генератор Prorab 2830 кВт уже завоевал доверие множества пользователей. Они отмечают его высокую надежность, отличные технические характеристики и простоту в обслуживании. Если вы ищете надежное и мощное устройство для работы в условиях отсутствия электричества, генератор Prorab 2830 кВт - это отличный выбор.

Бензиновый генератор Prorab 2.8/3.0 кВт - характеристики и отзывы

Основные характеристики генератора:

  • Мощность: 2.8/3.0 кВт
  • Тип двигателя: бензиновый
  • Емкость топливного бака: 15 л
  • Вес: 43 кг
  • Запуск: ручной
  • Автономное время работы: до 10 часов

Генератор Prorab 2.8/3.0 кВт обладает высокой производительностью и надежностью работы. Благодаря своей мощности, он способен питать различные электроприборы, включая холодильники, телевизоры, компьютеры, насосы и другие устройства. Бензиновый двигатель обеспечивает надежный старт и плавную работу генератора.

Отзывы пользователей о генераторе Prorab 2.8/3.0 кВт в большинстве случаев положительные. Пользователи отмечают его надежность, удобство в использовании и высокую производительность. Они также высоко оценивают качество сборки и материалов, из которых сделан генератор. Многие пользователи отмечают, что данный генератор помогает им справиться с отключениями электроэнергии без каких-либо проблем.

Однако есть и некоторые отрицательные отзывы. Некоторые пользователи жалуются на громкий шум, который издаёт генератор во время работы. Они отмечают, что это может быть достаточно раздражающим, особенно если генератор используется в близкой близости от жилых помещений. Также, есть отзывы о неспособности генератора справиться с запуском некоторых более мощных приборов.

В целом, бензиновый генератор Prorab 2.8/3.0 кВт является надежным и эффективным устройством, которое может быть полезно в различных ситуациях. Он обладает высокой производительностью и привлекательной ценой, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет надежное решение для электроснабжения.

Технические характеристики

Бензиновый генератор Prorab 2830 кВт имеет следующие технические характеристики:

Мощность 2.8 кВт
Тип двигателя Бензиновый
Модель двигателя Prorab 2830
Система зажигания Электронная
Топливный бак 12 л
Рабочий объем 196 см³
Тип стартера Ручной
Номинальное напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Защита от перегрузки Да

Генератор Prorab 2830 кВт является надежным и удобным источником электроэнергии для различных нужд.

Мощность

Бензиновый генератор Prorab 2830 обладает мощностью 2.8 кВт. Это позволяет использовать его для питания различных бытовых и строительных приборов, а также для решения некоторых аварийных ситуаций, когда электричество отключено.

Мощность генератора определяет, сколько электрической энергии он способен производить. В случае Prorab 2830 это позволяет подключать малогабаритные электроприборы, такие как компьютер, телевизор, холодильник, свет и другие электронные устройства.

Очень важно правильно подобрать мощность генератора в зависимости от потребностей. Если генератор имеет низкую мощность, он может не справиться с пиковыми нагрузками, что может вызвать его выход из строя. Поэтому Prorab 2830 с его мощностью 2.8 кВт является достаточно надежным выбором для домашних и небольших промышленных нужд.

Целесообразно также учитывать количество розеток и выходов у генератора. Prorab 2830 имеет 2 розетки с обычной частотой 220 В, что делает его удобным в использовании.

Рабочий объем двигателя

Бензиновый генератор Prorab 2830 оборудован двигателем с рабочим объемом семи литров. Это позволяет генератору обеспечивать высокую мощность и эффективность работы.

Рабочий объем двигателя является одним из ключевых параметров, влияющих на производительность генератора. Чем больше рабочий объем, тем больше энергии может производиться двигателем. Prorab 2830 с его рабочим объемом семи литров является одним из самых мощных генераторов в своем классе.

За счет такого большого объема двигателя генератор Prorab 2830 обеспечивает стабильную выработку энергии даже в условиях повышенной нагрузки. Кроме того, это позволяет увеличить срок службы генератора и снизить вероятность возникновения поломок и сбоев.

Prorab 2830 с рабочим объемом двигателя в семь литров является надежным и эффективным генератором, который может справиться с любыми задачами, будь то питание электроприборов на строительной площадке или поддержание работоспособности домашней электросети во время отключения электричества.

Тип топлива

Бензиновый генератор Prorab 2830 кВт - подробные характеристики и отзывы владельцев

Тип топлива: Бензин

Преимущества и возможности использования

1. Мощность и производительность: генератор обладает мощностью 2830 кВт, что позволяет использовать его для различных целей, от питания основных приборов в доме до обеспечения энергией устройств на строительной площадке.

2. Компактность и мобильность: генератор имеет компактный размер и небольшой вес, что облегчает его транспортировку и установку в нужном месте. Вы можете легко перемещать его по разным участкам или использовать в дальних походах.

3. Надежность и долговечность: благодаря использованию высококачественных материалов и надежных компонентов, генератор обладает долгим сроком службы и высокой надежностью работы.

4. Простота использования: генератор оснащен интуитивно понятным панелью управления, которая позволяет легко запускать и настраивать его работу, а также мониторить основные параметры.

5. Экономичность: благодаря эффективной системе управления и экономичному двигателю, генератор Prorab 2830 кВт потребляет минимальное количество топлива, что снижает эксплуатационные расходы и делает его более экологически безопасным.

6. Универсальность: генератор может использоваться в самых разных сферах - от домашнего использования и ремонтных работ до аварийных ситуаций на предприятиях или строительных объектах.

Бензиновый генератор Prorab 2830 кВт - надежный и удобный помощник, который обеспечит вас электроэнергией в любой ситуации. Он поможет вам сохранить продуктивность и комфорт, даже при отсутствии основного электроснабжения.

Портативность

Бензиновый генератор Prorab 2830 кВт обладает высокой портативностью, что делает его идеальным выбором для использования в походе, на даче или во время аварийных ситуаций. Его компактные размеры и легкий вес позволяют легко переносить и устанавливать генератор в нужном месте.

Прораб 2830 кВт имеет удобные несущие ручки и колеса, которые облегчают его перемещение. Вы также можете вставить генератор в специальную сумку или рюкзак для более простого и удобного транспортирования.

Благодаря своей портативности, генератор Prorab 2830 кВт подходит для мобильного использования на открытом воздухе. Вы можете использовать его для питания электроприборов на пикнике или кемпинге, чтобы создать комфортное пространство вдали от городской суеты.

Кроме того, портативность генератора Prorab 2830 кВт значительно облегчает его хранение. Вы можете свободно перемещать его между хозяйственными помещениями или хранить его в гараже, когда он не используется.

В целом, портативность является одним из основных преимуществ бензинового генератора Prorab 2830 кВт, делая его идеальным выбором для всех, кто ценит мобильность и удобство использования.

Автозапуск

Бензиновый генератор Prorab 2830 кВт - подробные характеристики и отзывы владельцев

Бензиновый генератор Prorab 2830 кВт оснащен функцией автозапуска. Эта функция позволяет автоматически включать генератор, когда отключается основное электроснабжение.

Автозапуск осуществляется при помощи автоматического переключателя, который определяет, когда произошел сбой в электроснабжении и автоматически включает генератор. При этом временной интервал между отключением основного электроснабжения и запущенем генератора минимален, что обеспечивает непрерывность работы электрооборудования.

Функция автозапуска особенно полезна в случае, когда отключение электричества происходит неожиданно, например, во время аварии или обрыва линии. Благодаря автозапуску, генератор проснется на работу самостоятельно, минимизируя время простоя.

Кроме того, автозапуск позволяет сэкономить время и усилия оператора, который в противном случае должен был бы вручную включать генератор после каждого отключения.

Бензиновый генератор Prorab 2830 кВт с функцией автозапуска является надежным и удобным решением для обеспечения непрерывного электроснабжения в случае сбоев в основной сети.

Вопрос-ответ:

Какая мощность у бензинового генератора Prorab 2830?

Мощность бензинового генератора Prorab 2830 составляет 2.83 кВт.

Какие характеристики у бензинового генератора Prorab 2830?

Бензиновый генератор Prorab 2830 имеет следующие характеристики: мощность 2.83 кВт, рабочее напряжение 220 В, рабочая частота 50 Гц, время работы на одной заправке до 9 часов, вес 45 кг.

Какие отзывы о бензиновом генераторе Prorab 2830?

Отзывы о бензиновом генераторе Prorab 2830 разнообразные. Некоторые пользователи отмечают его надежность, хорошую мощность и удобство в использовании. Они также отмечают приемлемую цену по сравнению с аналогами. В то же время, некоторые отмечают проблемы с запуском в холодное время года или с неполадками после продолжительной работы. Рекомендуем внимательно изучить мнения пользователей перед покупкой.

Какой вес у бензинового генератора Prorab 2830?

Бензиновый генератор Prorab 2830 весит 45 кг.

Какой срок работы у бензинового генератора Prorab 2830 на одной заправке?

Бензиновый генератор Prorab 2830 способен работать на одной заправке до 9 часов.

Какие характеристики у бензинового генератора prorab 2830 кВт?

Бензиновый генератор prorab 2830 кВт имеет следующие характеристики: максимальная мощность 2,83 кВт, номинальная мощность 2,5 кВт, рабочее напряжение 230 В, рабочая частота 50 Гц, тип двигателя - бензиновый, объем топливного бака 15 л, время работы на одной заправке 10 часов, уровень шума 67 дБ. Генератор также оснащен автоматической системой защиты от перегрузки и автоматическим контролем напряжения.

Какие отзывы о бензиновом генераторе prorab 2830 кВт?

Отзывы о бензиновом генераторе prorab 2830 кВт в основном положительные. Пользователи отмечают надежность и эффективность работы генератора. Они отмечают, что генератор работает бесперебойно и обеспечивает необходимую мощность для подключения различных устройств и оборудования. Кроме того, пользователи отмечают удобство в использовании генератора и его компактные размеры. Есть несколько отзывов о высоком уровне шума, но большинство пользователей считает его приемлемым.

Яндекс.Метрика