Кратон GWG-50-180 - особенности, характеристики, преимущества бензинового генератора
Обзоры

Кратон GWG-50-180 - особенности, характеристики, преимущества бензинового генератора

  • 23-мар-2024, 03:31

Бензиновый генератор кратон GWG-50-180 - надежное устройство, которое обеспечивает независимую подачу электроэнергии. Он представляет собой компактную и мощную систему, которая востребована как в быту, так и в коммерческой сфере. Независимость от электросетей делает этот генератор особенно удобным в условиях отсутствия электричества и частых сбоев в энергообеспечении.

Бензиновый генератор GWG-50-180 обладает рядом преимуществ перед аналогами. Прежде всего, его большая мощность (4,5 кВт) позволяет использовать его как резервное электрооборудование в доме или на предприятии. Оборудование оснащено надежным и производительным двигателем, что обеспечивает стабильную работу генератора на длительное время.

Одним из главных преимуществ бензинового генератора GWG-50-180 является его портативность. Устройство оснащено колесами и удобными ручками, что позволяет быстро и без особых усилий перемещать его с места на место. Благодаря этой особенности генератор можно использовать в самых разных условиях: на даче, на стройке, в походе или на пикнике.

Безупречная работа генератора GWG-50-180 обеспечивается не только мощным двигателем, но и современной системой защиты. Устройство оснащено автоматической системой отключения при перегрузке, что гарантирует его долговечность и безопасность. Кроме того, генератор имеет низкий уровень шума, поэтому его можно использовать, не беспокоясь о возможных помехах соседям или окружающим.

Бензиновый генератор кратон GWG-5.0-180

Кратон GWG-50-180 - особенности, характеристики, преимущества бензинового генератора

Особенности и характеристики генератора GWG-5.0-180 впечатляют своими возможностями. Мощность устройства составляет 5 кВт, что позволяет обеспечить электроэнергией дом или крупный объект. Компактные размеры и небольшой вес делают генератор GWG-5.0-180 портативным и удобным в использовании.

Преимущества генератора GWG-5.0-180 заметны при его эксплуатации. Он обладает низким уровнем шума и вибраций, что позволяет комфортно использовать устройство даже в жилых помещениях. Большой объем топливного бака обеспечивает длительную работу генератора без необходимости частой дозаправки.

Бензиновый генератор кратон GWG-5.0-180 имеет высокую надежность и долговечность благодаря использованию качественных материалов и современной технологии производства. Он отлично подойдет для использования в сельской местности, на стройках, на даче или в экстремальных условиях.

Особенности

Кратон GWG-50-180 - особенности, характеристики, преимущества бензинового генератора

Бензиновый генератор кратон GWG-50-180 обладает рядом уникальных особенностей, которые делают его незаменимым при использовании в различных ситуациях.

  • Мощность: данная модель генератора имеет мощность 5 кВт, что позволяет обеспечить энергией необходимые приборы и оборудование.
  • Автоматическое управление: генератор оснащен автоматической системой управления, которая позволяет контролировать работу устройства и поддерживать стабильное напряжение.
  • Надежность: благодаря высококачественным материалам и компонентам, генератор обладает повышенной надежностью и долговечностью в эксплуатации.
  • Удобство использования: генератор имеет удобный пульт управления, что облегчает работу с устройством и позволяет настраивать необходимые параметры.
  • Портативность: благодаря компактным размерам и небольшому весу, генератор легко перемещать и использовать в различных местах.
  • Тихая работа: благодаря специальной системе шумопоглощения, генератор работает практически бесшумно, что особенно важно в условиях городской среды или на отдыхе в природе.

Бензиновый генератор кратон GWG-50-180 сочетает в себе надежность, функциональность и удобство использования, что делает его идеальным выбором для различных нужд.

Высокая эффективность

Кратон GWG-50-180 - особенности, характеристики, преимущества бензинового генератора

Бензиновый генератор кратон GWG-50-180 отличается высокой эффективностью работы. Благодаря современной технологии и надежным компонентам, данный генератор способен обеспечить стабильное и надежное электропитание.

Основными характеристиками, обеспечивающими высокую эффективность данного генератора, являются:

  • Мощный бензиновый двигатель, который обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы генератора;
  • Высокая энергоэффективность, которая позволяет генератору работать на высоких оборотах с минимальным расходом топлива;
  • Наличие системы автоматического регулирования напряжения, которая обеспечивает стабильную выходную мощность даже при изменении нагрузки;
  • Эффективная система охлаждения, которая предотвращает перегрев генератора и обеспечивает надежную работу в течение длительного времени;
  • Удобное и надежное управление, которое позволяет легко настроить генератор под нужды пользователя.

Все эти особенности делают бензиновый генератор кратон GWG-50-180 идеальным решением для обеспечения электропитания в различных условиях, как во время аварийных ситуаций, так и в повседневной жизни.

Удобная транспортировка

Бензиновый генератор кратон GWG-50-180 оснащен компактными размерами и удобными ручками, что значительно облегчает его транспортировку.

Компактность генератора позволяет легко поместить его в багажник автомобиля или в тесное пространство, не занимая много места.

Удобные ручки делают переноску генератора максимально простой и комфортной. Они надежно фиксируются, не скользят и не натирают руки.

Благодаря удобной транспортировке, бензиновый генератор кратон GWG-50-180 становится незаменимым помощником в поездках на природу, на дачу или на строительные объекты.

Надежность и долговечность

Бензиновый генератор кратон GWG-50-180 отличается высокой надежностью и долговечностью, что делает его идеальным выбором для использования в домашних условиях или малых предприятиях.

Основой надежности и долговечности генератора является качество используемых материалов и компонентов. Компания Кратон уделяет особое внимание этому аспекту, поэтому GWG-50-180 изготовлен из высококачественных и прочных материалов, что обеспечивает стабильную работу генератора даже при длительной эксплуатации и в условиях повышенной нагрузки.

Кроме того, генератор GWG-50-180 оснащен мощным двигателем, который обеспечивает надежную работу генератора даже при высоких нагрузках. Двигатель обладает высокой мощностью и эффективностью, что позволяет генератору работать долгое время без перерывов и снижения качества энергопотребления.

Важным аспектом надежности и долговечности генератора является его защита от перегрузок и коротких замыканий. GWG-50-180 оснащен встроенной системой защиты, которая автоматически отключает генератор в случае опасных ситуаций, таких как перегрузка или короткое замыкание, что предотвращает повреждение генератора и обеспечивает безопасность его эксплуатации.

Кратон GWG-50-180 также обладает продуманным дизайном, который облегчает техническое обслуживание и увеличивает срок службы генератора. Все компоненты легко доступны для проверки и замены, что позволяет оператору быстро реагировать на потенциальные проблемы и обеспечивать непрерывную работу генератора.

Благодаря высокой надежности и долговечности, бензиновый генератор кратон GWG-50-180 является идеальным выбором для обеспечения непрерывного электроснабжения в любых условиях.

Характеристики

Кратон GWG-50-180 - особенности, характеристики, преимущества бензинового генератора

Бензиновый генератор кратон GWG-50-180 имеет следующие характеристики:

- Мощность: 50 кВт

- Вес: 180 кг

- Топливо: бензин

- Тип двигателя: 4-тактный

- Объем бака для топлива: 25 л

- Рабочая частота: 50 Гц

- Номинальное напряжение: 220 В

- Количество розеток: 2

- Уровень шума: 70 дБ

- Габариты (ДхШхВ): 900x550x700 мм

Эти характеристики делают данную модель генератора GWG-50-180 надежным и удобным выбором для обеспечения электроэнергией при необходимости.

Мощность: 5 кВт

Бензиновый генератор кратон GWG-50-180 обладает мощностью 5 кВт, что позволяет покрывать потребности в электричестве как дома, так и на небольших предприятиях. С такой мощностью генератор может справиться с питанием основных бытовых приборов, таких как холодильник, телевизор, насосы и осветительные приборы, а также обеспечить надежное электричество для работы различных инструментов и оборудования.

Емкость топливного бака: 18 литров

Кратон GWG-50-180 - особенности, характеристики, преимущества бензинового генератора

Бензиновый генератор кратон GWG-50-180 обладает впечатляющей емкостью топливного бака в 18 литров. Это позволяет работать с устройством в течение длительного времени без перерывов на заправку.

Большая емкость бака обеспечивает увеличенный запас топлива, что особенно важно при использовании генератора в удаленных местах или в условиях отсутствия постоянного электроснабжения.

Запас топлива в баке в 18 литров позволяет генератору GWG-50-180 работать в течение продолжительного времени без необходимости останавливаться для дозаправки. Это повышает удобство эксплуатации и уменьшает затраты времени и труда пользователя.

Кроме того, емкость бака в 18 литров обеспечивает повышенную автономность работы генератора. Вам не придется беспокоиться о возможных перебоях в электроснабжении, так как наличие достаточного запаса топлива обеспечит непрерывную работу устройства в случае отключения основного электричества.

Таким образом, генератор GWG-50-180 с емкостью топливного бака в 18 литров является надежным и удобным решением для обеспечения постоянного электроснабжения в любых условиях.

Вопрос-ответ:

Какую мощность обеспечивает бензиновый генератор кратон GWG-50-180?

Бензиновый генератор кратон GWG-50-180 обеспечивает мощность 5 кВт.

Какие особенности есть у бензинового генератора кратон GWG-50-180?

Бензиновый генератор кратон GWG-50-180 имеет особенность автоматического пуска, низкого уровня шума и высокого КПД.

Какие характеристики имеет бензиновый генератор кратон GWG-50-180?

Бензиновый генератор кратон GWG-50-180 имеет емкость бака 25 литров, частоту вращения 3000 об/мин, напряжение 220/380 В и вес 95 кг.

Какие преимущества имеет бензиновый генератор кратон GWG-50-180 по сравнению с другими моделями?

Бензиновый генератор кратон GWG-50-180 имеет преимущество в виде экономичности, надежности и компактности.

Для каких целей наиболее подходит бензиновый генератор кратон GWG-50-180?

Бензиновый генератор кратон GWG-50-180 наиболее подходит для использования на даче, строительных площадках, в аварийных ситуациях и в других местах без электричества.

Каковы особенности бензинового генератора кратон GWG-50-180?

Бензиновый генератор кратон GWG-50-180 имеет несколько особенностей. Во-первых, он оснащен производительным двигателем, который обеспечивает надежную работу генератора. Во-вторых, он имеет высокую мощность и может использоваться для питания различных электроприборов. В-третьих, он имеет удобную систему запуска и предусмотрены защитные механизмы. В-четвертых, он компактен и портативен, что упрощает его транспортировку и хранение. В-пятых, он эффективно работает на бензине, что делает его универсальным и удобным в использовании.

Какие характеристики у бензинового генератора кратон GWG-50-180?

Бензиновый генератор кратон GWG-50-180 имеет следующие характеристики. Мощность генератора составляет 5000 Вт, что позволяет использовать его для питания различных электроприборов. Емкость топливного бака составляет 18 л, что обеспечивает длительную работу генератора без дозаправки. Время работы при полной нагрузке составляет около 8 часов. Генератор оснащен автоматическим регулятором напряжения, который обеспечивает стабильный и надежный выходной ток. Кроме того, он имеет защиту от перегрузок и короткого замыкания, что обеспечивает безопасную эксплуатацию.

Яндекс.Метрика