Бензиновый триммер Stihl FS38 - характеристики, отзывы, цена - всё, что нужно знать о популярной модели
Обзоры

Бензиновый триммер Stihl FS38 - характеристики, отзывы, цена - всё, что нужно знать о популярной модели

  • 02-фев-2024, 14:51

Бензиновый триммер Stihl FS38 - это надежный и мощный инструмент, который широко используется для обрезки газонов, садов и парков. С его помощью вы сможете легко и быстро поддерживать порядок на вашем участке, сократив время и усилия, затрачиваемые на уход за растениями.

Основные характеристики этого триммера включают мощность двигателя в 0.9 л.с., что позволяет справляться с самыми сложными задачами при обрезке травы и кустарников. Благодаря своей компактности и легкому весу, триммер Stihl FS38 очень удобен в использовании и не вызывает дискомфорта при длительной работе.

Пользователи, которые уже приобрели этот триммер, отмечают его высокую эффективность и долговечность. Мощность двигателя позволяет с легкостью обрезать даже самую плотную траву, а система AntiVibration снижает вибрацию, что обеспечивает комфорт при работе. Корпус изготовлен из прочного материала, что гарантирует долгий срок службы устройства.

Характеристики

Бензиновый триммер Stihl FS38 обладает следующими характеристиками:

Тип двигателя Бензиновый
Объем двигателя 27.2 см³
Мощность 0.65 кВт (0.9 л.с.)
Вес 4.1 кг
Диаметр режущей системы 380 мм
Длина штока 1650 мм

Благодаря своей компактности и низкому весу, триммер Stihl FS38 легко использовать и маневрировать среди растений. Мощный двигатель обеспечивает отличную производительность, позволяя быстро и эффективно убирать сорняки и обрезать газоны. Отличное качество сборки и материалов делают этот триммер надежным и долговечным инструментом.

Эргономичный дизайн

Бензиновый триммер Stihl FS38 - характеристики, отзывы, цена - всё, что нужно знать о популярной модели

Бензиновый триммер Stihl FS38 обладает эргономичным дизайном, который обеспечивает максимальный комфорт во время работы. Устройство имеет удобную рукоятку, которая позволяет легко управлять триммером и не уставать даже при длительной работе. Кроме того, стильный и компактный дизайн делает триммер FS38 легким для переноски и хранения.

Легкость использования

Бензиновый триммер Stihl FS38 отличается простотой и удобством в использовании. Вес триммера составляет всего 4,2 кг, что позволяет легко маневрировать им при выполнении работ. Также устройство оснащено удобной рукояткой, которая обеспечивает комфортную работу и позволяет управлять триммером с легкостью.

Кроме того, данная модель обладает интуитивно понятным интерфейсом, что делает его использование простым даже для новичков. Так, управление триммером сводится к нескольким основным кнопкам, что упрощает работу и не вызывает сложностей.

Стартовая система Easy2Start, присутствующая в Stihl FS38, также способствует легкости использования. Благодаря этой системе, запуск триммера осуществляется без лишних усилий - достаточно всего нескольких нажатий на специальный рычаг, и триммер готов к работе.

Компактные размеры Stihl FS38 также существенно облегчают его использование. Он легко помещается в багажник автомобиля и не занимает много места в гараже или на складе, что позволяет легко транспортировать и хранить триммер в любое удобное для вас место.

Мощный двигатель

Бензиновый триммер Stihl FS38 оборудован мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и эффективность работы. Двигатель имеет объем 27,2 см3 и мощность 0,9 л.с., что позволяет легко справляться с различными задачами по обработке газонов и территорий.

Благодаря своей мощности, триммер легко преодолевает сорняки, траву и другие растения, обеспечивая идеальный вид вашего газона или участка. Двигатель работает плавно и без скачков, что делает использование триммера максимально комфортным.

Кроме того, двигатель Stihl FS38 отличается низким уровнем шума и выбросами вредных веществ, что делает его экологически безопасным и не наносящим вред окружающей среде.

Мощность двигателя: 0,9 л.с.
Объем двигателя: 27,2 см3
Популярное
Яндекс.Метрика