Бензиновый триммер Huter 1300 T - характеристики, отзывы, цена – купить Huter 1300 T в интернет-магазине
Обзоры

Бензиновый триммер Huter 1300 T - характеристики, отзывы, цена – купить Huter 1300 T в интернет-магазине

  • 31-дек-2023, 01:35

Бензиновый триммер Huter 1300 T – это универсальный инструмент, который незаменим в уходе за садом и приусадебным участком. С его помощью вы сможете без труда обрезать газоны, срезать сорняки и растительность, подравнивать границы клумб и рабаток. Этот триммер не только облегчит ваш труд, но и сделает его более эффективным.

Представленная модель Huter 1300 T известна своей надежностью, долговечностью и отличными характеристиками. Силовая установка, выполненная на бензине, обеспечивает триммеру высокую мощность и позволяет работать на больших площадях без необходимости подключения к электросети. Кроме того, триммер оснащен удобным плечевым ремнем, который снижает нагрузку на позвоночник при работе.

Одним из главных преимуществ Huter 1300 T является его многофункциональность. Триммер оснащен специальным ножом, который позволяет срезать даже самые жесткие сорняки, а также обрезать кустарники и деревья. Для работы на газоне предусмотрено специальное крепление для струны. А благодаря возможности регулировки длины штанги, вы сможете адаптировать триммер под свой рост и удобство работы.

Бензиновый триммер Huter 1300 T получил множество положительных отзывов от покупателей. Они отмечают качественную сборку, отличное соотношение цены и качества, а также удобство использования. Если вы ищете надежный и мощный инструмент для ухода за вашим садом, то Huter 1300 T – ваш выбор!

БЕНЗИНОВЫЙ ТРИММЕР HUTER 1300 T: ХАРАКТЕРИСТИКИ, ОТЗЫВЫ, ЦЕНА – КУПИТЬ HUTER 1300 T В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ

Характеристики:

  • Мощность: 1300 Вт
  • Объем двигателя: 33 см³
  • Тип двигателя: 2-тактный
  • Тип режущей системы: леска
  • Диаметр ножа: 26 см
  • Длина штанги: 150 см
  • Вес: 6 кг

Бензиновый триммер Huter 1300 T имеет удобную рукоятку и эргономичный дизайн, что обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании. Благодаря своей компактности и маневренности, триммер легко управляется и позволяет делать аккуратные обрезки в любых углах.

Отзывы:

Пользователи отмечают высокую производительность и надежность Huter 1300 T. Они отмечают его простоту в использовании и хорошую сбалансированность. Большинство отзывов свидетельствуют о качественных и чистых срезах, а также о том, что триммер легко справляется с различными типами травы.

Цена:

Вы можете купить бензиновый триммер Huter 1300 T в интернет-магазине по цене 5290 рублей. Это отличное соотношение цены и качества для такого мощного и надежного инструмента.

Не упустите возможность приобрести бензиновый триммер Huter 1300 T и насладиться простотой и комфортом при работе на вашем участке или в саду. Закажите его прямо сейчас и не пожалеете о своем выборе!

Характеристики бензинового триммера Huter 1300 T

Мощность двигателя: 1.3 л.с.

Объем двигателя: 42.7 см³

Тип двигателя: 2-тактный

Диаметр шнурка: 2.4 мм

Ширина скашивания: 41 см

Вес: 7.2 кг

Тип режущего элемента: леска

Объем топливного бака: 1.2 л

Система запуска: ручная

Тип ручки: виброгасящая

Гарантия: 1 год

Мощность, вес, объем топливного бака

Бензиновый триммер Huter 1300 T предлагает отличные характеристики, которые позволяют эффективно обрабатывать садовые участки и газоны. Вот основные характеристики этой модели:

Мощность 1,3 л.с.
Вес 5,8 кг
Объем топливного бака 1 литр

Благодаря мощному двигателю мощностью 1,3 лошадиных сил, триммер легко справляется с высокой травой и сорняками. Он также обладает небольшим весом, всего 5,8 килограмма, что делает его удобным в использовании и не нагружает пользователя. Топливный бак вмещает до 1 литра бензина, что позволяет длительное время работать без необходимости его перезаправки.

Длина, ширина, высота – габаритные размеры триммера

Особенности двигателя и системы запуска

Бензиновый триммер Huter 1300 T оснащен мощным двигателем, который обеспечивает эффективную и надежную работу инструмента. Двигатель имеет рабочий объем 30,5 см³ и мощность 1 л.с., что позволяет справляться с самыми тяжелыми задачами.

Система запуска триммера Huter 1300 T представляет собой современный комбинированный тип, состоящий из стартера и пускового блока. Это делает запуск триммера быстрым и удобным.

Для запуска двигателя необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Убедитесь, что бензиновый триммер находится на ровной поверхности и включите его противоударное устройство.
  2. Установите рычаг газа в положение «Выключено».
  3. Переключатель управления дроссельной заслонкой переведите в положение «Пуск».
  4. Потяните стартерный шнур с крепким рывком.
  5. Когда мотор запустится, постепенно перемещайте рычаг газа в положение «Работа».

Теперь ваш Huter 1300 T готов к работе! Следуйте инструкции по использованию триммера для достижения наилучших результатов.

Отзывы о бензиновом триммере Huter 1300 T

Бензиновый триммер Huter 1300 T - характеристики, отзывы, цена – купить Huter 1300 T в интернет-магазине

Ниже представлены отзывы покупателей о бензиновом триммере Huter 1300 T:

  • Иван: Триммером очень доволен, отлично справляется с работой на участке, мощный двигатель, удобная рукоятка для работы одной рукой, качество сборки на высоком уровне. Рекомендую!
  • Елена: Триммер отлично подходит для работы в саду, легкий в использовании, хорошо режет траву и кустарники, надежный и долговечный. Очень довольна покупкой!
  • Андрей: Бензиновый триммер Huter 1300 T - отличный инструмент для ухода за участком. Надежный и мощный двигатель позволяет легко справиться с любыми видами растений. Изначально были небольшие проблемы с запуском, но после настройки карбюратора все стало работать на отлично.

Вы можете оставить свой отзыв о бензиновом триммере Huter 1300 T, чтобы помочь другим покупателям сделать правильный выбор.

Обратите внимание, что отзывы являются субъективным мнением покупателей, и результаты использования триммера могут различаться в зависимости от условий эксплуатации и индивидуальных потребностей.

Работа триммера на газоне, вокруг деревьев и кустарников

Бензиновый триммер Huter 1300 T обладает рядом преимуществ, которые делают его идеальным инструментом для ухода за газоном, деревьями и кустарниками. Благодаря своей мощности и эффективности, он легко справляется с сорняками, травой и мелкими порослями.

Одной из главных особенностей Huter 1300 T является его удобная ручка, которая обеспечивает комфортную работу и устойчивость при выполнении задач. Она позволяет легко маневрировать триммером вокруг деревьев и кустарников, достигая даже труднодоступных мест.

При работе триммера на газоне, важно обратить внимание на правильную высоту среза. Huter 1300 T имеет регулируемую высоту среза, что позволяет выбирать оптимальное значение для вашего газона. Таким образом, вы можете достичь идеального результата без повреждения растений.

Одним из наиболее полезных применений Huter 1300 T является его способность обрабатывать зоны вокруг деревьев и кустарников. Благодаря своей компактности и маневренности, триммер позволяет легко убрать траву и сорняки вокруг ствола дерева или кустарника, предотвращая их рост и сохраняя красивый внешний вид.

Необходимо отметить, что триммер Huter 1300 T также может использоваться для подрезки краев газона, чтобы создать аккуратную и опрятную границу между газоном и другими элементами ландшафта. Благодаря своей эффективности и простоте в использовании, он позволяет быстро и легко выполнить это задание, придавая вашему саду аккуратный и ухоженный вид.

Удобство использования и настройки триммера

Бензиновый триммер Huter 1300 T - характеристики, отзывы, цена – купить Huter 1300 T в интернет-магазине

Бензиновый триммер Huter 1300 T предлагает простоту и удобство использования для максимально комфортной работы с газоном. Благодаря своей эргономичной конструкции и легкому весу, триммер Huter 1300 T обеспечивает комфортное управление и минимальную нагрузку на руки и спину.

Триммер оснащен удобной рукояткой со встроенной системой амортизации. Это позволяет снизить вибрацию и усталость во время работы с триммером. Кроме того, рукоятка легко регулируется по высоте для обеспечения оптимального положения во время работы.

Для настройки и удобного использования триммера Huter 1300 T предусмотрены интуитивно понятные настройки и функции. На рукоятке триммера расположены основные элементы управления, такие как кнопка запуска, рычаг управления скоростью вращения и рычаг регулировки длины нейлона. Это позволяет быстро и легко настраивать триммер для работы с различными типами растительности.

Удобство использования Преимущества
Эргономичная конструкция Предотвращение усталости и повреждений рук и спины
Система амортизации Снижение вибрации и усталости во время работы
Регулируемая рукоятка Оптимальное положение рукоятки для каждого пользователя

Триммер Huter 1300 T также оснащен удобным и эффективным механизмом автоматической подачи нейлона. Это позволяет быстро и легко добавлять нейлон при необходимости, без необходимости отключать триммер.

Все эти функции обеспечивают простоту использования и настройки триммера Huter 1300 T, позволяя быстро и эффективно работать над уборкой и поддержкой газона.

Прочность и долговечность материалов и комплектующих

Бензиновый триммер Huter 1300 T изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают его прочность и долговечность. При производстве триммера использовались прочные пластиковые компоненты, которые не ломаются и не трескаются при эксплуатации.

Корпус триммера выполнен из прочного металла, который обеспечивает его надежность и защиту от повреждений. Это позволяет использовать триммер долгое время без необходимости замены или починки.

Комплектующие триммера, такие как шнурок для косы, кожух и карбюратор, также обладают высокой прочностью и долговечностью. Шнурок для косы выполнен из качественного материала, который не обрывается и не изнашивается при работе с триммером. Кожух и карбюратор изготовлены с использованием прочных материалов, что позволяет им долго сохранять свои функции без поломок и поломок.

Благодаря прочности и долговечности материалов и комплектующих, бензиновый триммер Huter 1300 T является надежным и долговечным инструментом, который прослужит вам долгое время без необходимости в ремонте или замене деталей.

Вопрос-ответ:

Какие характеристики у бензинового триммера Huter 1300 T?

Бензиновый триммер Huter 1300 T оснащен двигателем объемом 42,7 см³ и мощностью 1,25 кВт. Он имеет рабочую ширину скашивания 42 см и весит около 6,2 кг. Триммер оборудован легкостартовой системой, пружинным амортизатором для снижения вибрации при работе.

Какие отзывы о бензиновом триммере Huter 1300 T?

Большинство пользователей положительно отзываются о бензиновом триммере Huter 1300 T. Они отмечают его надежность и хорошую работу на средних и больших участках. Также покупатели отмечают удобство использования и доступную цену данного триммера.

Какая цена на бензиновый триммер Huter 1300 T в интернет-магазине?

Цена на бензиновый триммер Huter 1300 T в интернет-магазине составляет примерно 5000 рублей. Однако, цена может варьироваться в зависимости от конкретного магазина и акций.

Где можно купить бензиновый триммер Huter 1300 T?

Бензиновый триммер Huter 1300 T можно приобрести в различных интернет-магазинах, специализирующихся на продаже садовой и строительной техники. Также его можно найти и в некоторых офлайн-магазинах, специализирующихся на товарах для пола и сада.

Популярное
Яндекс.Метрика