Обзор бензинового триммера Stihl FS 55 - характеристики, отзывы, цена - Садовый магазин
Обзоры

Обзор бензинового триммера Stihl FS 55 - характеристики, отзывы, цена - Садовый магазин

  • 06-фев-2024, 20:31

Бензиновые триммеры стали незаменимыми помощниками в садоводстве и ландшафтном дизайне. Они позволяют поддерживать порядок на газонах, обрезать густую траву, кусты и мелкую растительность. Безусловно, одной из наиболее известных и популярных марок в этой области является Stihl. И сегодня мы хотим рассмотреть одну из их новинок - бензиновый триммер Stihl FS 55.

Stihl FS 55 - это надежная и мощная модель, которая отлично справляется с различными задачами в саду. Одним из наиболее важных достоинств данного триммера является его высокая производительность и эффективность. С помощью бензинового двигателя мощностью в 1 лошадиную силу и широкого диаметра режущего инструмента (до 42 см) Stihl FS 55 легко справляется с любыми видами растительности. Он обрезает траву, кусты и даже мелкие деревья без особых усилий.

Хорошие характеристики этого триммера не ограничиваются только его производительностью. Stihl FS 55 оснащен удобными рукоятками и ремнем, что позволяет работать с ним длительное время без дискомфорта и усталости. Кроме того, триммер имеет удобную систему запуска, что упрощает его эксплуатацию даже для новичков.

Отзывы о Stihl FS 55 в основном положительные. Пользователи отмечают его надежность, простоту в использовании и отличную производительность. Также стоит отметить надежный бензиновый двигатель, который работает даже в самых тяжелых условиях. Комплектация триммера включает в себя различные насадки, позволяющие выполнять разные виды работ.

Если вы ищете надежный и мощный триммер, способный справиться с любыми задачами, то обратите внимание на Stihl FS 55. За разумную цену вы получите высокую производительность и отличное качество исполнения. Уверены, что этот триммер станет для вас незаменимым помощником и позволит вам поддерживать идеальный порядок на своем участке!

Обзор бензинового триммера Stihl FS 55

Обзор бензинового триммера Stihl FS 55 - характеристики, отзывы, цена - Садовый магазин

Основные характеристики триммера Stihl FS 55:

Характеристика Значение
Мощность двигателя 0,75 кВт
Тип двигателя Четырехтактный
Объем топливного бака 0,34 л
Вес 4,9 кг
Длина режущего элемента 27 см

Триммер Stihl FS 55 отличается надежностью и удобством использования. Он оснащен эргономичной ручкой, что обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании. Благодаря своей легкости и компактности, триммер легко маневрируется на участке и позволяет производить точную обрезку травы в труднодоступных местах.

Бензиновый двигатель триммера Stihl FS 55 обеспечивает надежную и эффективную работу в любых условиях. Он запускается легко и быстро, а также отличается экономичным расходом топлива. Благодаря системе антивибрации, вибрации от работы двигателя почти не ощущаются, что существенно снижает нагрузку на руки и позволяет работать более продуктивно.

Бензиновый триммер Stihl FS 55 имеет отличные отзывы от пользователей. Они отмечают его надежность, высокое качество сборки и долговечность. Многие пользователи отмечают, что данный триммер превосходит другие модели по соотношению цена-качество. Большинство покупателей также отмечают удобство использования и отличные результаты при работе с триммером на своих садовых участках.

В садовых магазинах бензиновый триммер Stihl FS 55 предлагается по адекватной цене, что делает его доступным для широкого круга потребителей. Все это делает данную модель одним из лучших в своем классе.

Если вы ищете надежный и мощный бензиновый триммер для работы на вашем участке, обратите внимание на модель Stihl FS 55. Он удовлетворит все ваши требования и станет незаменимым помощником в уходе за зелеными насаждениями.

Характеристики

Основные характеристики триммера:

- Мощность двигателя: 0,75 кВт;

- Объем двигателя: 27,2 куб. см;

- Вес: 4,9 кг;

- Длина штока: 145 см;

- Тип режущего инструмента: косильная головка, триммерная головка;

- Диаметр резания: 40 см.

Триммер Stihl FS 55 обладает удобной и эргономичной конструкцией, которая позволяет легко и комфортно работать длительное время. Он оснащен специальной системой плавной стартерной тяги, благодаря которой стартовый процесс становится простым и надежным.

Также триммер имеет систему двойного амортизационного подвешивания двигателя, что позволяет снизить вибрацию и усталость оператора.

Благодаря своим характеристикам, бензиновый триммер Stihl FS 55 станет надежным помощником в уходе за садом или приусадебным участком.

Мощность, эргономика, потребляемое топливо

Бензиновый триммер Stihl FS 55 обладает высокой мощностью, которая позволяет эффективно справляться с самыми сложными задачами. С его помощью можно легко подрезать траву, снять лишний росток вокруг деревьев или кустарников, а также очистить крайние участки от сорняков.

Эргономичный дизайн триммера позволяет комфортно и удобно работать с ним даже в труднодоступных местах. Удобная рукоятка и легкий вес делают использование триммера максимально комфортным. Благодаря этому, вы сможете проводить длительные сеансы работы, не ощущая усталости.

  • Мощность: 1.0 л.с.
  • Объем двигателя: 27.2 куб. см.
  • Тип двигателя: 2-тактный
  • Топливный бак: 0.33 л
  • Система запуска: ручной пуск
  • Потребляемое топливо: бензин АИ-92

Бензиновый триммер Stihl FS 55 экономичен в потреблении топлива. Его 2-тактный двигатель работает на бензине АИ-92, что позволяет существенно снизить расходы на эксплуатацию. Также, большой объем топливного бака позволяет продолжительное время работать без необходимости его перезаправки.

Популярное
Яндекс.Метрика