Бензиновый электрогенератор Huter HT950A - отзывы, характеристики, описание спецификаций генератора мощностью до 950 Вт
Обзоры

Бензиновый электрогенератор Huter HT950A - отзывы, характеристики, описание спецификаций генератора мощностью до 950 Вт

  • 28-мар-2024, 04:02

Бензиновый электрогенератор Huter HT950A представляет собой надежный и мощный источник энергии для различных целей. Он обладает отличным соотношением цена-качество и прекрасно справляется с основными функциями. Этот электрогенератор станет незаменимым помощником в любых ситуациях, когда требуется электроэнергия в отсутствие подключения к сети.

Бензиновый электрогенератор Huter HT950A оснащен мощным двигателем марки Honda, который обеспечивает стабильную работу генератора и продолжительное время автономной работы. Простое управление и стабильная работа делают его легким в использовании.

Этот электрогенератор оснащен специальной системой защиты, которая обеспечивает безопасность его работы и предотвращает повреждения в случае аварийной ситуации. Модель HT950A имеет высокую степень защиты и может использоваться не только в домашних условиях, но и на строительных площадках, в деревнях, на дачах и в других местах, где требуется надежное источник электроэнергии.

Бензиновый электрогенератор Huter HT950A

Бензиновый электрогенератор Huter HT950A - отзывы, характеристики, описание спецификаций генератора мощностью до 950 Вт

Генератор Huter HT950A оснащен высококачественным бензиновым двигателем мощностью 2,2 л.с., что позволяет ему обеспечивать стабильную работу даже при длительных нагрузках. Он имеет емкость топливного бака в 4 литра, что обеспечивает продолжительное время автономной работы.

Генератор Huter HT950A имеет максимальную мощность 950 Вт и номинальную мощность 800 Вт. Он оснащен защитой от перегрузки, что позволяет избежать повреждения оборудования в случае превышения допустимой нагрузки. Благодаря этому генератору вы сможете подключить различные приборы: от светильников и компьютеров до холодильников и электроплит.

Генератор Huter HT950A обладает небольшим весом и компактными размерами, что обеспечивает его удобство в использовании и хранении. Он оснащен колесиками и ручкой для легкой транспортировки.

Бензиновый электрогенератор Huter HT950A получил много положительных отзывов от пользователей. Они отмечают его высокую производительность, надежность и простоту в использовании. Многие также отмечают его тихую работу, что является очень важным для использования в домашних условиях или на природе.

Характеристики Значение
Мощность 950 Вт
Номинальная мощность 800 Вт
Топливный бак 4 л
Мощность двигателя 2,2 л.с.
Вес 15 кг

Обратите внимание на бензиновый электрогенератор Huter HT950A, если вы ищете надежное электропитание в любых условиях. Он обладает высокой производительностью, надежностью и удобством в использовании, что делает его идеальным выбором для дома, дачи или на открытом воздухе.

Описание

Бензиновый электрогенератор Huter HT950A - отзывы, характеристики, описание спецификаций генератора мощностью до 950 Вт

Основные характеристики бензинового электрогенератора Huter HT950A:

Мощность, Вт 950
Тип топлива Бензин АИ-92
Максимальный объем бака, л 5.5
Напряжение, В 220
Запуск Ручной

Бензиновый электрогенератор Huter HT950A имеет компактные размеры и небольшой вес, что делает его удобным в использовании и переноске. Присутствие защитных функций, таких как автоматическое отключение при перегрузке или недостаточном уровне масла, обеспечивает безопасную эксплуатацию генератора.

Пользователи отмечают высокую надежность и эффективность работы бензинового электрогенератора Huter HT950A. Он обеспечивает стабильное и качественное электроснабжение, а также обладает низким уровнем шума и вибрации, что делает его пригодным даже для использования в жилых помещениях.

Бензиновый электрогенератор Huter HT950A - идеальное решение для обеспечения электроэнергией в ситуации отсутствия централизованного электроснабжения или в случае аварийных ситуаций. Он надежен, легок в использовании и обладает превосходными характеристиками.

Мощный и надежный электрогенератор

Бензиновый электрогенератор Huter HT950A - отзывы, характеристики, описание спецификаций генератора мощностью до 950 Вт

Этот электрогенератор имеет мощность 650 Вт, что достаточно для питания небольших электроприборов и инструментов. Он оснащен 2-тактным двигателем, который обеспечивает стабильную и надежную работу в любых условиях.

Благодаря своему компактному размеру и небольшому весу (около 20 кг), электрогенератор Huter HT950A легко переносится и удобен в использовании.

Он оснащен защитой от перегрузки, что предотвращает повреждение электрооборудования, если электрическая нагрузка превышает рекомендуемый предел.

Этот электрогенератор имеет низкий уровень шума и вибрации, что делает его идеальным выбором для использования в жилых зонах или в близко расположенных рабочих местах.

Кроме того, электрогенератор Huter HT950A имеет достаточно большой бак для топлива, что позволяет ему работать продолжительное время без необходимости дозаправки.

В целом, бензиновый электрогенератор Huter HT950A - это мощное и надежное устройство, которое можно использовать на различных объектах и в различных условиях, обеспечивая надежный и стабильный источник электричества.

Легкое запускание и тихая работа

Бензиновый электрогенератор Huter HT950A - отзывы, характеристики, описание спецификаций генератора мощностью до 950 Вт

Бензиновый электрогенератор Huter HT950A отличается удобством в использовании и легкостью запуска. Благодаря электростартеру, вы сможете запустить генератор всего одним нажатием кнопки, без необходимости тратить усилия и время на ручную подтяжку стартера.

Кроме того, этот электрогенератор работает очень тихо, что делает его идеальным выбором для использования в тихих районах или во время ночного времени. Низкий уровень шума позволяет сохранить комфорт и спокойствие во время работы генератора, не беспокоя соседей или себя.

Характеристики

Бензиновый электрогенератор Huter HT950A имеет следующие характеристики:

Мощность 0,85 кВт
Тип двигателя Бензиновый
Объем двигателя 63 см³
Топливный бак 4,2 л
Продолжительность работы на одной заправке 6,5 часов
Уровень шума 68 дБ
Вес 23 кг
Габариты 450x365x385 мм
Напряжение и частота 220 В, 50 Гц

Бензиновый электрогенератор Huter HT950A является надежным и удобным источником электроэнергии для дома, дачи и строительного участка.

Мощность 950 ватт

Бензиновый электрогенератор Huter HT950A имеет мощность 950 ватт. Это позволяет ему успешно справляться с такими задачами, как поддержание работы основных бытовых приборов в случае отключения электроэнергии или питание небольших электроинструментов на строительной площадке.

Мощность 950 ватт является оптимальной вариацией для использования в домашних условиях. Она позволяет подключать к генератору светильники, телевизор, холодильник, электроплиту и другие бытовые приборы, обеспечивая комфортную жизнь. Также генератор может использоваться для питания компьютера, зарядки мобильных устройств или использования электрического инструмента с мощностью менее 950 ватт.

Бензиновый электрогенератор Huter HT950A обладает надежным двигателем, который работает на бензине. Оснащенный системой автоматического останова в случае низкого уровня масла в двигателе, генератор защищает механизм от поломок и продлевает его срок службы. Благодаря высокой мощности, Huter HT950A обеспечивает стабильное и надежное электроснабжение в доме или на строительной площадке.

Генератор синхронный

Бензиновый электрогенератор Huter HT950A - отзывы, характеристики, описание спецификаций генератора мощностью до 950 Вт

Основными преимуществами синхронных генераторов являются высокая эффективность и надежность работы. Они обеспечивают стабильное напряжение и высокое качество сгенерированной электроэнергии. Благодаря этому, генератор Huter HT950A может использоваться для питания различных электроинструментов и бытовых приборов.

Синхронный генератор имеет постоянные магниты на роторе и обмотки на статоре. Он работает по принципу электромагнитной индукции, при которой магнитное поле ротора вращается вокруг статора, что приводит к генерации переменного тока.

Генератор Huter HT950A имеет надежную конструкцию и высокий уровень защиты от перегрузок и повреждений. Он оснащен системой автоматического регулирования напряжения, которая поддерживает стабильное выходное напряжение даже при изменении нагрузки. Это гарантирует безопасность и долговечность работы генератора.

Пользователи отмечают высокую эффективность и надежность работы генератора Huter HT950A. Они отмечают, что он отлично справляется с питанием электрооборудования на строительных площадках и в домашних условиях. Большинство отзывов положительные, пользователи отмечают удобство использования и компактность генератора.

Вопрос-ответ:

Какие основные характеристики у бензинового электрогенератора Huter HT950A?

Бензиновый электрогенератор Huter HT950A обладает мощностью 0.75 кВт и рабочим объемом 63 см³. Он оснащен 2-х тактным одноцилиндровым двигателем, который работает на бензине. Генератор обеспечивает напряжение 220 В и имеет частоту вращения 3000 об/мин. В качестве источника питания используется AC генератор.

Что можно запитать с помощью бензинового электрогенератора Huter HT950A?

Бензиновый электрогенератор Huter HT950A подходит для подключения различных электроприборов и оборудования с небольшим энергопотреблением, таких как лампы, телевизоры, компьютеры, холодильники, маленькие электроинструменты и т. д. Однако, для более мощных источников потребления, этого электрогенератора может не хватить.

Яндекс.Метрика