Бензобур Stihl BT360 – обзор с техническими характеристиками и преимуществами
Обзоры

Бензобур Stihl BT360 – обзор с техническими характеристиками и преимуществами

  • 19-янв-2024, 17:16

Бензобур Stihl BT360 - это современное и эффективное оборудование, предназначенное для выполнения работ по бурению отверстий различных диаметров в грунте и камне. С помощью этого инструмента можно осуществлять строительные работы, оборудование садов и парков, а также выкапывать ямы для опор и заборов.

Одним из главных преимуществ бензобура Stihl BT360 является его высокая производительность и эффективность. Двигатель мощностью 3,2 л.с. обеспечивает быструю и надежную работу даже с самыми твердыми грунтами и материалами. Стартовая система позволяет комфортно запускать инструмент, а система противоудара снижает нагрузку на руки и спину оператора.

Благодаря компактным размерам и небольшому весу, бензобур Stihl BT360 легко перемещается с места на место. Удобная рукоятка и эргономичный дизайн обеспечивают комфортное использование инструмента даже в тяжелых условиях и на больших глубинах. Бурение отверстий происходит быстро и точно благодаря высокой стабильности и точности работы бензобура.

Почему выбрать бензобур Stihl BT360?

Бензобур Stihl BT360 – обзор с техническими характеристиками и преимуществами

1. Высокая производительность: Бензобур Stihl BT360 обладает мощным двигателем, который позволяет осуществлять глубокое и точное сверление даже в самых сложных условиях. Благодаря этому, вы сможете легко и быстро завершить свои строительные задачи.

2. Прочность и надежность: Бензобур Stihl BT360 изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы инструмента. Он прекрасно справляется с нагрузками и сохраняет свои характеристики даже при интенсивном использовании.

3. Удобство использования: Бензобур Stihl BT360 оснащен эргономичной ручкой и системой антивибрации, что обеспечивает комфортную работу оператора. Кроме того, устройство легко запускается и удобно транспортируется благодаря своей компактной конструкции.

4. Разнообразие применения: Бензобур Stihl BT360 идеально подходит для работы в строительстве, садоводстве и ландшафтном дизайне. Он может использоваться для сверления отверстий в земле, бурения скважин и установки опор. Благодаря своей универсальности, он станет незаменимым помощником в вашей работе.

5. Защита окружающей среды: Бензобур Stihl BT360 обладает низким уровнем выбросов и эффективной системой очистки отработанных газов. Это позволяет снизить негативное воздействие на окружающую среду и сделать вашу работу экологически безопасной.

В результате, выбирая бензобур Stihl BT360, вы получаете надежный, мощный и удобный инструмент, который поможет вам успешно осуществлять сверление и бурение в различных сферах деятельности.

Технические характеристики

Бензобур Stihl BT360 – обзор с техническими характеристиками и преимуществами

Основные технические характеристики бензобура Stihl BT360:

  • Мощность двигателя: 3.2 л.с.
  • Объем двигателя: 61.5 см³
  • Тип двигателя: 2-тактный
  • Рабочая ширина бура: до 300 мм
  • Вес без бура и топлива: 9.9 кг

Эти характеристики делают бензобур Stihl BT360 идеальным выбором для работы в условиях, требующих мощного инструмента. Благодаря высокой производительности и надежной конструкции, этот бензобур является незаменимым помощником при строительных и садово-огородных работах.

Stihl BT360 также обладает рядом преимуществ, которые делают его особенно удобным в использовании. Например, эргономичная рукоятка позволяет комфортно работать с инструментом даже в течение длительного времени. Кроме того, двигатель бензобура обладает высокой надежностью и экономичностью, что делает его экологически безопасным.

Высокая производительность

Бензобур Stihl BT360 обладает высокой производительностью, благодаря которой достигаются выдающиеся результаты при выполнении различных задач. Мощный двигатель и эффективная система передачи обеспечивают быструю и точную работу при прокладке отверстий.

Бурение с использованием Stihl BT360 происходит с высокой скоростью и безупречной точностью. Это позволяет значительно увеличить производительность работ и сократить время, необходимое для их выполнения.

Качественное исполнение буровых работ является важным условием для успешного строительства. Благодаря своей высокой производительности, бензобур Stihl BT360 позволяет эффективно решать задачи любой сложности и гарантирует качественный результат.

Большой объем топливного бака и надежная система подачи позволяют продолжительное время работать без остановок на дозаправку. Это также способствует повышению производительности и сокращению времени, затрачиваемого на выполнение задач.

Надежный двигатель

Бензобур Stihl BT360 оборудован мощным и надежным двигателем, который обеспечивает стабильную работу инструмента. Двигатель имеет высокую мощность, что позволяет без труда пробурить даже самые твердые грунты. Кроме того, он экономичен в использовании топлива, что позволяет значительно сэкономить на эксплуатационных расходах.

Важной особенностью двигателя является его низкий уровень вибрации. Благодаря этому, работать с бензобуром Stihl BT360 становится намного комфортнее и менее утомительно для оператора.

Двигатель также отличается низким уровнем шума, что приятно сказывается на комфорте использования инструмента и позволяет работать в любое время суток без причинения дискомфорта окружающим.

Благодаря своей надежности и высокой производительности, двигатель бензобура Stihl BT360 является идеальным выбором для профессионалов, занимающихся бурением отверстий в грунте.

Регулируемая глубина сверления

Бензобур Stihl BT360 обладает регулируемой глубиной сверления, что делает его универсальным инструментом для работы с различными типами почвы. Пользователь может легко установить нужную глубину сверления, что позволяет выполнить работу с высокой точностью и эффективностью.

Регулировка глубины сверления происходит с помощью специального регулятора, расположенного на корпусе бензобура. Пользователь может выбрать необходимую глубину сверления с учетом требований задачи и особенностей почвы.

Благодаря регулируемой глубине сверления, бензобур Stihl BT360 позволяет точно выполнить сверление отверстий нужного диаметра и глубины. Это удобно при установке опорных столбов, забивке шпал, установке оград и выполнении других строительных и садовых работ.

Преимущества бензобура Stihl BT360

1. Высокая производительность:

Бензобур Stihl BT360 обладает мощным двигателем и высокой скоростью вращения сверла, что позволяет ему быстро и эффективно пробивать отверстия в земле. Это особенно полезно при проведении строительных работ, возделывании земли и установке заборов.

2. Удобство использования:

Бензобур оснащен удобной рукояткой и штативом, которые обеспечивают стабильное и безопасное управление инструментом. Кроме того, наличие топливного бака с большим объемом позволяет продолжительное время работать без дозаправки.

3. Надежность и долговечность:

Stihl BT360 изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Компактный и прочный корпус защищает двигатель от повреждений и вибрации.

4. Многофункциональность:

Бензобур Stihl BT360 имеет различные насадки, которые позволяют использовать его не только для пробивания отверстий в земле, но и для смешивания грунта, прокладки кабелей и труб, а также установки опор для растений.

5. Экономичность:

Благодаря высокой эффективности работы двигателя и использованию качественного топлива, бензобур Stihl BT360 является экономичным в использовании. Это позволяет снизить расходы на топливо и обеспечить долгий срок работы инструмента.

6. Эргономичность:

Stihl BT360 имеет простую и интуитивно понятную систему управления, что делает его удобным в работе для разных категорий пользователей. Надежные и удобные элементы крепления позволяют быстро и легко устанавливать и снимать различные насадки.

Все эти преимущества делают бензобур Stihl BT360 незаменимым инструментом для профессиональных строителей, садоводов и владельцев частных участков, которым необходима эффективная работа при земляных и стоительных работах.

Эргономичный дизайн

Бензобур Stihl BT360 – обзор с техническими характеристиками и преимуществами

Бензобур Stihl BT360 отличается продуманным эргономичным дизайном, который обеспечивает удобство и комфорт при работе.

Рукоятка бура имеет антивибрационную систему, которая позволяет снизить вибрацию, переходящую на руки оператора.

Это позволяет уменьшить утомление и повысить эффективность работы.

Кроме того, оборудование имеет регулируемую петлю для переноски, что упрощает транспортировку и хранение.

Рукоятка имеет встроенные переключатели, которые позволяют быстро и удобно управлять бурением и включением двигателя.

Также, немаловажным преимуществом эргономичного дизайна является удобная и безопасная посадка бура на землю.

Бензобур Stihl BT360 оснащен специальным держателем, который погружается в почву, обеспечивая устойчивость и безопасность работы оператора.

Удобная транспортировка

Бензобур Stihl BT360 оснащен специальными удобными ручками для переноски, что значительно упрощает его транспортировку. Ручки имеют эргономичную форму и удобное расположение, позволяя легко поднимать и перемещать бур на небольшие расстояния. Также, благодаря компактным размерам и весу бензобура, его можно легко поместить в багажник автомобиля или на заднее сиденье и перевозить без особых сложностей.

Вопрос-ответ:

Какие технические характеристики у бензобура Stihl BT360?

Бензобур Stihl BT360 оснащен двигателем мощностью 3,8 л.с. и рабочим объемом 60,3 куб.см. Он имеет диаметр сверления до 400 мм и весит 10,2 кг. Бензобур может оснащаться различными типами буровых головок и шурфовочными долотами.

Какие преимущества у бензобура Stihl BT360?

Бензобур Stihl BT360 обладает высокой мощностью и производительностью, что позволяет быстро и эффективно выполнять строительные и ремонтные работы. Он имеет надежный и прочный двигатель, который легко запускается. Бензобур также отличается низким уровнем вибрации и шума, что обеспечивает комфортность в работе.

Какой диаметр сверления может осуществлять бензобур Stihl BT360?

Бензобур Stihl BT360 может осуществлять сверление с диаметром до 400 мм. Это позволяет обрабатывать различные материалы, такие как бетон, камень, асфальт и другие.

Что входит в комплект поставки бензобура Stihl BT360?

В комплект поставки бензобура Stihl BT360 входят сам бензобур, двусторонний глушитель, набор инструментов для сборки и обслуживания, а также руководство пользователя. Кроме того, в комплект могут входить различные буровые головки и долота в зависимости от требований и задач пользователя.

Популярное
Яндекс.Метрика